АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 3304
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
12.04.14 - 26.04.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Рекомендуем отель, все очень прилично

Прилетели в Шарм Эль Шейх рано утром, приехали в отель в 10:30, заселили сразу же после бакшиша в 30 долларов. Дали 2 номера рядом, но без смежной двери, с видом на главный бассейн, в отдалении было видно море. Разъясню: нас было две семьи. Первая – это я, жена и ребенок, вторая – мои родители. Поехали все вместе, так как хотели поехать посмотреть Иерусалим по парам, так как многочасовая поездка была бы утомительной для пятилетнего сына.

Номера оказались очень приличными, уборка сносной, дополнительную кравать поставили в течении часа. В номерах проводили мало времени, больше пропадали в море и у бассейна. Не смотря на то, что отдыхали в апреле, солнце было уже очень активным. Старались уходить с пляжа с 12:00 до 15:00. Пляж отеля очень просторный, подходит для семей с детьми, мелководье растянулось на метров 200 от берега. Мы же плавали у кораллового рифа, получили максимум удовольствия от красноморской фауны. В бассейнах вода была уже очень теплой, сыну нравилось играть в водное поло в детской секции после обеда. Забыл добавить, что на пляже реконструируют бар, поэтому в мае туристам уже не надо будет ходить за напитками к бару у бассейна.

Питание в отеле хорошее, достаточно мяса и курицы, много гарниров, всегда был рис, макароны, жареный картофель или пюре, много десертов, сезонные фрукты, детское меню. Для ребенка докупали фрукты за территорией отеля. Напротив выхода из отеля было много магазинчиков и лавочек, а если пройти налево, то можно найти супермаркет «Метро».

Анимация в отеле была нормальной, не очень активной, нас это устраивало. Мы с женой поехали в однодневный тур по Израилю, а родителей отправили на 2 дня. Им повезло больше, потому что увидели Назарет и совершили омовение в Иордане. Бронировали тур у ред си тревел, заплатили меньше, чем предлагал гид в отеле, сервис был просто отличный, гиды профессиональные.

В отель хотим вернуться в следующем году, теперь уже с родителями жены.

TRANSLATE
Added 09.09.14 19:43 (1 933 characters in the review)

13:21 29.09.14

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про экскурсию в Израиль: сколько стоит, продолжительность, куда завозили, от какой компании ездили? и достаточно ли будет Синайской (бесплатной) визы? Спасибо.

17:00 02.10.14

Здравствуйте!
Подскажите, песчаный вход есть и какого размера? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate