АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3086
Photos: 42

Bronze status

1 323
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2014
16.08.14 - 30.08.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличное месторасположение

Отельчик маленький) Хотя в Ницце был еще меньше)))) Номер светлый, что для меня очень важно, довольно хорошая ванная комната. И именно ванная комната с ВАННОЙ! Ненавижу душ, завески от которого прилипают к телу,вода растекается по всему полу...Фу,бе..В общем, номер для таких как я))) А, и на полу ковролин, что тоже хорошо. Располагается отель прям напротив Мулен Руж на площади Бланш(Белая площадь), метро тоже рядом(через дорогу), и еще там есть такая прикольная круглая штука из которой дует поток воздуха и можно делать фото в стиле Мерлин Монро) Хоть этот район и напоминает район "Красных фонарей", там совершенно безопасно и людно, не смотря на музей эротики рядом))) В соседнем здании есть еще магазинчик с одеждой соответствующей) Первый раз в таком районе живу и мне было интересно) Правда уже на следующий день забываешь об этом)

Метро,кстати, работает до 01.00, билеты покупаются через зелененький автомат внутри(кто не знает англ посмотрите как им пользоваться заранее) стоят они 1.75 Э. Мы ездили на метро лишь от Эйфелевой башни,тк мерцание на ней зажигается в 23.00 и длится всего 5 мин! Так что приезжайте пораньше,чтобы занят место, а то народу много будет) За башней через мост есть какой-то музей с лесенками, там один из лучших видов) Что еще..А,карту Парижа и карту метро обязательно возьмите в отеле(бесплатно). Мини-супермаркет есть по пути к Опере, близко. До самой Оперы тоже близко идти,минут 20 шагом,причем заблудиться невозможно,тк топаешь тупо вниз по улице прямо и прямо) Кстати, в саму Оперу тоже зайдите,там красиво и костюмы есть) Вход в нее сзади, там "потайная" дверка открывается в какие-то дни(не помню в какие, спросите у гидов,которые с утра на лесенках этой самой оперы ждут туристов) .

Еще обязательно посетите Дом инвалидов) Не смотрите на страшное название, у него купол такой красивый золотой, костюмов военных 19века много,оружий, коней и тп., и...там гробница Наполеона!) Так же можете сходить посмотреть на живые стены Патрика Бланка, адреса лучше глянуть заранее и отметить на карте) М,что еще забыла..Дыни! Наешьтесь там этих кругленьких маленьких дынек с оранжевой мякотью внутри))) Честно говорю,езжу в Европу чтобы их наесться) И если получится, возьмите экскурсию по замкам Лауры(если едете не с туром). Красота необыкновенная)) Скину пару фото замков: Фонтенбло,Шенонсо,Шамбор,Во-Ле-Виконт(при свете 2тыс свечей бесподобен))

А! Питание) Ну, там есть корзиночки с небольшими булочками и круассанами( Италия,Франция,Испания..везде одинаковые),масло и джемы в мини-упаковочках, кофеварка, хлопья, горячее молоко, сок, чай в пакетиках, какао в пакетиках (пила только его))ну люблю я какао),йогурты в холодильничке (белый не пробуйте..бяка..просто кефир какой-то). Персонал,кстати приветливый и немного понимает по-русски) Хотя там спрашивать то особо нечего.. Если что-то надо найти, то говорите название и даете карту,они там отметят. А,лифт! Оооооочень маленький лифт) Максимум влезут 2 дистрофика))) И он "немного" пахнет чем-то странным..Не знаю чем, но вы этот запах запомните)))) Убираются и меняют полотенца каждый день.

Кстати,не покупайте букетики лаванды за 10Э, их можно найти дешевле в Париже, а в Ницце,например, такой же стоит 5Э.

Ну, в общем то все,что я сейчас вспомнила) Потом мы жили в Ницце в отеле Acanthe 2*, про него и Ниццу тоже отзыв напишу. Если что пишите мне в ВК http://vk.com/kannu.

И первым делом посетите Эйфельку) И днем, и вечером) Пока ее не увидела, вообще не понимала, что я в Париже) А увидела я ее только через 3 дня после приезда... После ее вида,сразу какая-то особенная атмосфера появилась и кайф))) Париж - город, в который хочется вернуться)

Фото туриста отеля

Animation

Та дующая штука)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Кондиционера нет, но есть вентилятор

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Есть русский канал,кстати)

Фото туриста отеля

Rooms

Внутри шкафа. Сейф бесплатный) Тыкаешь на звездочку,потом вводишь придуманный код и нажимаешь на решетку. Забыла уже, но вроде так)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лифтик

Фото туриста отеля

Hotel

Лифтик

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Такая шикарная атмосфера там) Прям хочется надеть старинное платье и ходить гулять там) Как собственно и делают некоторые парижане)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 06.09.14 19:31 (3 686 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up