АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.09.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 19
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.9 The Author did not Provide the Requested Information

Отзыв об отеле Rixos Libertas Dubrovnik (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a couple in
August 2014
20.08.14 - 03.09.14
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Начну с того, что в поиске хороших пятерок в Дубровнике...

Начну с того, что в поиске хороших пятерок в Дубровнике, Риксос был одним из первых. Много хороших отзывов, фотографий. До этого несколько раз отдыхали с мужем в дубровнике, но в другом отеле. На этот раз решили что-то новенькое посмотреть. Выбрали Rixos.

С заселением проблем не было, все быстро. Номер с французским балконом ( балкона нет совсем), вид на парковку и дорогу. Номер очень убогий, мебель старая, шкафа толком нет, качество всех материалов дешевое. Попросили поменять номер, показали номер на втором этаже. Но нижние этажи пропитаны запахом сырости, плесени и сумасшедшей влаги. Через день, за доплату дали чуть лучше номер, с балконом. На балконе нет перегородок, крыши нет( если идет дождь, на него не выйти). Весь отель, как быстро и дешево построенный торговый центр. Ковролин лежит везде, потертый и грязный местами. На нашем этаже были куски порванных обоев, за 14 дней даже не подклеили.

К питанию вопросов нет. Брали завтраки и ужины. Но, на стулья в ресторане садиться противно, все в пятнах, грязные, руки вытирали наверное об быльца стульев. Обслуживание в ресторане хорошее.

Территории, как таковой, у отеля нет. Бассейн узкий и длинный, качество плитки низкое, опять же все застелено газоном, он постоянно мокрый, холодный и сырой. Противно ходить по нему, грибков и разной дряни потом домой привезти не хочется. Спуск в море, как везде в Хорватии, с лестнице. Лежаки стоят впритирку друг к другу, места совсем нет. Полотенца не стирают пляжные, выдают помятые и видно что не стираные.

Короче, отель убогий и страшный. Как мы потом узнали у местного гида, этот отель вообще не считается у них хорошим. У нас же его так пиарят и рекомендуют. Может быть потому что именной. За те деньги которые мы заплатили, хотели получить достойное качество и отдых. Никому не советую это ужасное место.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 04.09.14 13:16 (1 838 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate