АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 11
Comments: 22
Readership: 8433
Photos: 22

Bronze status

1 775
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2014
05.08.14 - 06.08.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель

Пакет "Орхидея" все включено рассчитан на один день, поэтому пришлось постараться, чтобы успеть все посмотреть и попробовать. Путевку покупали самостоятельно по Интернету. Заезд был в 13 часов, но поскольку на таможне не было очереди да и время в Эстонии на 1 час назад, то приехала очень рано (за полтора часа до начала тура). Встретили очень гостеприимно, номер дали сразу, а все остальное с 13 часов. По-русски говорят все, так что с этим проблем не будет. Отель чистенький, в номере все новое. Единственный недостаток - отсутствие кондиционера. Но в номер я попала только около 11 вечера, хотя спать было жарковато.

В пакет "Орхидея", кроме терм с большим количеством разных саун, бассейнов большого и маленького, джакузи, входит отдых в велнес центре. Попасть туда могут только взрослые. Общая атмосфера отдыха, тихая музыка, в банях и бассейне неяркий свет. Все предусмотрено для расслабляющего отдыха: медовая, инфракрасная, парная, японская и финская сауны, маленький бассейн с разными видами гидромассажа: водяная кушетка, массажная струя на уровне плеч и колен. Для отдыха мягкие лежаки, зимний сад, кофе, фрукты, чай. В мой пакет входили еще бесплатные суши, вино и пирожные. Шуметь там нельзя, людей очень мало, например, какое-то время я была там одна. Все предусмотрено для спокойного отдыха. Есть халаты, около каждой сауны приготовлены тележки с полотенцами, которые нужно брать самим. Есть солярий. В пакет входила одна процедура до 50 евро. Я записывалась на медовый массаж (1 час). Массажистка сделала, кроме него, массаж лица.

Центр работает до 22 часов, выходила только на обед и ужин. На следующий день до отъезда удалось сходить в большой бассейн до завтрака: он работает с 6 часов. После завтрака до 12 успела побыть в центре "Орхидея".

Пыталась сходить на залив, но вечером стемнело и не успела дойти до удобного пляжа, около отеля попасть к заливу можно только одолев множество!!! ступенек. Рядом с отелем тихие улочки, жилые дома и кемпинг.

Питание в отеле хорошее, есть достаточный выбор, все свежее и вкусное. Много рыбы, есть фрукты, мороженое. Конечно же, за один день даже все попробовать невозможно.

Добираться до отеля достаточно удобно: из Нарвы часто идут автобусы до Йыхви (4 евро). Оттуда минут 10-15 до отеля на 106 автобусе (0,7 евро). Можно до Йыхви на прямом автобусе на Таллин, Раквере, Тарту. Все идут чрез Йыхви. Такси от Йыхви до отеля 10 евро.

В целом отдых замечательный. Все понравилось, с удовольствием поехала бы еще раз,

TRANSLATE
Added 02.09.14 20:03 (2 507 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up