АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.14
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 3
Comments: 26
Readership: 3775
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2014
10.08.14 - 21.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в период с 10 по 21 августа 2014 года с мужем...

Отдыхали в период с 10 по 21 августа 2014 года с мужем и детьми 13 лет и 3 года, в Египте были 8-й раз.

Впечатления об отеле ужасные, никогда и нигде не видели такого убожества, старья, антисанитария полная.

Номера: мебель очень старая, как-будто принесена с помойки, кондиционер огромный, работает шумно, как трактор, полотенца чистые, но серого цвета, простыни иногда серые или с жёлтыми пятнами, иногда попадались и нормальные. Уборка номера каждый день,бельё меняли,лебедей крутили, бутылка воды 1,5л. каждый день на номер. В номере постоянно что-то ломается, отваливается, дверь открывается не с первого-второго раза, душ маленький, постоянно течёт. Балкон грязный, без навеса, с перегородкой на 2 номера.Ночью не могли спать из-за грохота кондиционера нашего или соседского.

Питание: столовая грязная, пол липкий, повара готовят омлет, блинчики без перчаток, мухи постоянно. Посуда с трещинами, иногда попадалась с остатками еды. Салфетки бумажные по 1 шт. под тарелкой. Еды очень скромный выбор. Голодными не будете, но и не скажете, что наелись и было вкусно. Удивило, что мало выпечки и всё безвкусное. Фруктов тоже мало, всё по выдаче. Арбуз, дыня, апельсины, грейпфрут, виноград подгнивший. В обед очень вкусное мороженое: пломбир, шоколад, клубника, манго. Напитки все из порошка и воды, вино разбавлено, пиво "Стелла", алкогольные коктейли не рискнули пробовать, безалкогольные некоторые ничего, есть так же Кола, Фанта, Спрайт,их наливают из бутылок.

Персонал: не очень опрятные, но дружелюбные, все улыбаются, иногда даже их жалко, они вроде и шуршат, стараются угодить и сделать людям отдых приятным.

Территория: не большая, зелёная, без излишеств, подметают постоянно, травят насекомых каждый вечер, запах стоит ужасный.

Пляж: море чистейшее, бирюзового цвета, очень красивое, песочек не очень мелкий, но всё чисто, заход в море идеальный, для детей удобно. Но рядом стоящие яхты иногда сливают отработанное топливо прямо в море, не далеко от берега, 1 раз был сильный запах и радужные разводы.Лежаки не надо занимать, места есть всегда, работники пляжа сами приносят матрасы и полотенца. Есть бар на пляже, там постоянно напитки, пиво, коктейли, звучит музыка. Около 12 часов готовят пиццу, но опять же всё по выдаче и мало, кусочек на человека.

Аниматоры: сонные после ночных дискотек, начинают свою программу в 10 утра с зарядки, потом танец живота, волейбол, аква-аэробика, вечером шоу-программы, каждый день в 23.00 возят на дискотеку в Хургаду. Особо не настаивают на участии, кто хочет, тот участвует.

Отель очень скромная тройка, ни о каких 4* не может быть и речи. 10 дней я молила Бога, чтобы ни мы, ни дети ничем не отравились, поэтому особо ничего не ели.

Первый раз остались разочарованными, потому что, обычно, почитав отзывы, всё так и есть в отелях, а тут не понятно откуда такой рейтинг и кто пишет отзывы, скорее всего сами работники Тез тура.

Лучше не отдыхайте в этом отеле, сбережёте нервы и здоровье!

TRANSLATE
Added 25.08.14 14:48 (2 960 characters in the review)
Add comment
Complain

01:30 27.08.14

Ненормальная. Видно сама засланный заяц

14:04 29.08.14

мы то же там отдыхали!! нам все понравилось, еда-если не есть ведрами каждый прием пищи-нормальная, официанты: улыбчивые,доброжелательные , чистые и аккуратные, коктейли то же все вкусные. Напитки наливают из бутылок, вино не пили. Тарелки чистые, салфетки -если надо то можно взять.Пицца берешь сколько надо, ее готовят при вас , поэтому приходиться ждать, и люди набирают тарелками, как будто они едят последний раз, мы брали иногда и только ребенку, если были проблемы в номере, обращались администратору, все решалось моментом. Пляж убирают каждое утро.Номера то же. Нам отель понравился. И люди , с которыми мы общались, в этом отели были не первый раз....

20:13 08.09.14

Уважаемая Татьяна!
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями.

20:15 08.09.14

а мы там были в прошлом году 2 недели с отзывом согласна,еще в отеле были проблемы у ребенка и у авзрослых с пищеварением,по прилету забрали в больницу на пол месяца с ребенком....полная антисанитария ,работают без перчаток,нет даже мыла,и туалета у ресторана(столовая......................)

20:15 08.09.14

а мы там были в прошлом году 2 недели с отзывом согласна,еще в отеле были проблемы у ребенка и у авзрослых с пищеварением,по прилету забрали в больницу на пол месяца с ребенком....полная антисанитария ,работают без перчаток,нет даже мыла,и туалета у ресторана(столовая......................)

22:04 11.09.14

ха ха ха 8 раз в Египте говорите?Я тоже 8 раз и знаю что напитки порошок и вода,а уважаемая подскажите где не так в Египте?Не морочте людям голову.Нормальный отель и в 5 бывал и в 4 тоже.В июне там был с семьёй и друзьями,всё устроило и главное всех устроило за эти деньги

16:35 12.09.14

Отзыв по отелю в целом, а не о напитках из порошка и воды, я не писала, что это ужасно и в других отелях натуральные соки. Голову никому не морочаю, написала своё мнение об отеле. Очень рада, что Вас всё устроило.

14:36 15.12.14

Согласна с отзывом. Все правда. Тоже были именно в этих числах. Антисанитария полная! Повезло,кто не подхватил кишечную инфекцию, как мы. Может быть, тогда и отзывы стали бы не такими благостными...

15:10 28.12.14

Смотрю рейтинг отеля всё выше и выше. Ужас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up