АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 44
Photos: 0
44
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
01.07.14 - 29.07.14
- Recommend this hotel

3

4 accommodation

4 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Расположение отеля отличное - 4 минуты до прекрасного...

Расположение отеля отличное - 4 минуты до прекрасного песчаного пляжа, лучшее что мы видели на Закинфе. Мелко, идеально для детей, чистое и без особой живности. Супермаркеты на каждом углу. Ресторанчики так же. В 10 мин. ходьбы есть мясная лавка с всегда свежим мясом. Еще есть палатка овощи-фрукты. Отель на тихой улочке, в 2-х мин. от центральной оживленной улицы. Расположение примиряло со всеми прочили минусами!

Общее впечатление от отеля - положительное. Тихо, тенисто, уютно. Отдыхают семейные пары, россияне, румыны, сербы.

Номер - оч. тесный! Мебель достаточно новая, но по минимуму. Кровати, полочка с зеркалом, тумбочка прикроватная, шкаф без полок!!! даже не разложить толком. Стол на балконе, пластиковый. За ним же ели, рисовали и пр. Балкон у нас был большой. Есть еще малюсенькие со столиком на 2-х.

Кухня убогая в коридорчике у входа, никак не отделена от комнаты, - посуда по минимуму. 2 кастрюли, сковорода, 3 тарелки, 3 чашки и т.д. Ни доски разделочной, ни терки, ни тарелки салатной, ни средств для мытья. все пришлось покупать. Конфорка только одна, еле работает, готовить просто мучение, вторая кофейная не работает.

Туалет-душ совмещены, шторки нет, когда моешься - потоп.. Очень чисто, никаких запахов, все быстро высыхает, хорошая вентиляция.

Персонал из 2 человек, болгарская семейная пара. Мария, труженица, драит номера с утра до вечера, давала всю нужную информацию. Убирала в номере через день, меняла постель и полотенца через 2-3 дня. Ее муж, типа бармен, охранник и ресепшионист - без комментариев, хам жуткий.

Территория вокруг отеля - очень красиво, пальмочки, цветущие бугенвелии, цветы в кадках. оч. мило. все в тени и зелени. Есть столики и печь.

Бассейн через дорогу. Не в самом отеле, а через дорогу. С одной стороны удобно, что под окнами не шумят. У бассейна барчик, где можно выпить кофе, пиво и перекусить.

Как я понимаю, большинство аппартов в Циливи, да и на Закинфе примерно такие же. Они не рассчитаны, что там будут готовить что, то кроме каши, бутеров и кофе. А переночевать и помыться нормально. Есть конечно аппарты, полностью оснащенные и с просторными комнатами, но это уже другая цена.

TRANSLATE
Added 25.08.14 01:42 (2 165 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up