АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.10
Countries, cities: 5 / 12
Reviews: 18
Comments: 0
Readership: 20003
Photos: 188
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
30.05.14 - 13.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых за небольшие деньги

Приветствую всех!

Отдыхали в отеле в конце мая - начале июня 2014 года. Отель выбрали по отзывам, в том числе и на данном сайте. Не пожалели :)

Отель новый, открылся в прошлом году. Приехали в отель в районе обеда, на рецепции есть русскоговорящая девушка Оксана (всегда поможет решить вопросы, есть каждый день), пошли пообедали и нас сразу заселили. Номер достался на 3-м этаже на сторону бассейнов, 2305. Номера большие по площади, всё новое, всё работает. Много розеток (для нас было важно). Нас было четверо, мы с женой и двое детей, 1 год и 5 лет. Младшему сразу принесли манеж. По размещению - всё супер. Убиралась у нас уборщица до обеда (договорился на рецепции), оставляли чаевые, иногда шоколадку. Балкон большой, есть сушка для вещей. Кондиционер - индивидуальный, работал хорошо. Сейф в номере платный, 3 доллара в сутки. Второй электронный ключ под залог в 5 долларов, возвращают при выселении (храните квитанцию).

Полотенца для пляжа в этом году без депозита, замена в СПА центре - 2 доллара.

Питание - тут всё отлично, всё свежее, большой выбор всего. Понравились холодильники с айраном на территории. С собой брали блендер, потому малого накормить не было проблемы - всё брали со взрослого стола. Официанты - молодцы, запомнили нас и приносили напитки, которые мы обычно заказывали. Оставляли чаевые. В аля-карты по причине маленьких детей не ходили - и так всего хватало. Понравились гёзлеме на пляже - очень вкусно. С питанием всё на 5 баллов. Раз в неделю - торт мороженое, в остальное время мороженое платно, в магазинчике возле водных горок.

Территория - достаточная, есть немного зелени, много бассейнов, старшая очень любит кататься с водных горок - тут ей было раздолье.

Детский клуб работает, за денежку рисуют на футболках, сумках, что-то раскрашивают. По вечерам - мультики.

Пляж большой, места достаточно, лежаки свободные были всегда. Вход в море - песок, по краям пляжа и в 5-7 метрах от берега - каменная гряда, если есть волнение - берегите ноги. На пляже дежурит спасатель. Есть бар, можно выпить, перекусить гёзлеме, в обед - пообедать.

Несколько раз вечером ходили гулять в посёлок Конаклы - всё рядом, с коляской никаких проблем. Много магазинчиков. По средам - рынок, местные привозят одежду, фрукты, обувь и много всего. Цены - немного ниже, чем в магазинчиках. Есть несколько супермаркетов, я ходил в Мигрос - есть и памперсы, детское питание и соки, каши, баночки с пюре, наш малой ел с удовольствием.

Подведу итог - мы отлично отдохнули за весьма вменяемые деньги (2450 долларов по раннему бронированию за 14 ночей из Киева). Вернёмся ли ещё в этот отель - не знаю, от аэропорта далеко ехать, с детьми было тяжело 3,5 часа в автобусе провести. Если это не останавливает - то отель хороший, смело можно ехать.

Всем приятного отдыха :)

TRANSLATE

Андрей voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.2 Children services

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.08.14 10:22 (2 792 characters in the review)
Add comment
Complain

10:32 25.08.14

Скажите, почему вы так долго ехали? Вроде как пишут 2-2,5 часа. Скажите, в отеле есть коляски на прокат?

15:44 25.08.14

Приветствую! Туроператором был Анекс-Тур, по дороге останавливались на 30 минут в торговом центре на типа обед. И наш отель был 6-м по счёту. По дороге в аэропорт также забирали долго туристов по другим отелям, на минут 30 заезжали в магазин со сладостями.
По поводу колясок точно не помню, задавал вопрос на рецепции - вроде аренда 5 или 7 евро в сутки. Как по мне, то дорого. Задайте вопрос отелю с этого сайта - они отвечают на вопросы. Приятного отдыха.

14:58 26.08.14

Спасибо.
Я задавал вопрос с сайта, но мне не пришел ответ. Странно, попробую еще раз.
И скажите, далеко ли топать то Мигроса? И есть там детские йогурты? Просто едем с ребенком, а ребенок их очень любит ))

15:25 26.08.14

Приветствую. До Мигроса - около километра, пришлите мне в личку Ваш имейл, я пришлю карту как добираться. В Мигросе есть и йогурты, и детские соки, каши, памперсы, баночное питание, цены - как в Киеве, на некоторые позиции - ниже. Приятного отдыха.

11:55 14.06.15

Подскажите, пожалуйста, можно ли найти за пределами этого отеля магазинчики, рынки?

08:51 15.06.15

Добрый день! Непосредственно в р-не отеля есть магазинчики, аптеки, торговля фруктами. Также примерно в 1-м км. от отеля посёлок Конаклы - там в наличии различные магазины, есть сетевые супермаркеты Мигрос, Сок, Бим. Раз в неделю приезжает рынок. Приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up