АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 992
Photos: 6
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a Family with children in
July 2014
24.07.14 - 06.08.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых!

Здравствуйте.

Начну с того, что сильно перееживали по поводу размещения. Нас было двое взрослых и двое детей 11 и 14 лет. При бронировании предлагали стандартный номер, где не указывалось количество и тип спальных мест, отсюда и переживания.

К счастью, номер предоставили большой, с одной двуспальной кроватью и двумя еврораскладушками с толстыми матрацами. Номер достаточно просторный, уютный, с большой лоджией, ванной комнатой, кондиционером, телевизором, сейфом, холодильником.

Убирали номер ежедневно, часто украшали кровати разными фигурами из полотенец и живыми цветами. По просьбе (жена - мерзлячка) приносили дополнительные одеяла. Кондиционер работал безупречно, причем в разных режимах. Через день менялось постельное бельё, а полотенца по требованию, т.е. если бросишь на пол. Небольшой минус только за стены - можно уже обновить побелку. (но это не особо важно, просто объясняю свой минус).

Питание в основном ресторане очень разнообразное: много зелении, фруктов, сладостей. Мясо птицы (курица, индейка), рыба разных видов и разных способов приготовления, говядина (очень вкусная с овощами), креветки с овощами, очень вкусный рис и много всего другого вкусного. Столиков всегда всем хватало, еды тоже. Официанты всегда следят, чтобы не было уже пустой посуды на столе, сразу всё убирают, но и над душой не стоят.

А вот что было по-настоящему ужасным, так это ресторан Аля карт. Нам совсем не понравилось. Нам на четверых поставили всего три блюда с закусками. Основное блюдо - баранина, вообще, невкусное. Такое впечатление, что готовили его минимум неделю, просто тушёнка какая-то получилась. Шашлычки были сухие. Вина не допросишься долить. Зато пока жена ела суп, уже принесли основное блюдо, и официант встал прямо с тарелкой над головой у жены и демонстративно стоял, а потом и вовсе впихнул эту тарелку на свободный уголок и ушел. Естественно, это блюдо уже не было горячим. Кроме того прямо рядом с нами уселась совсем больная кошка, с высунутым языком, а из пасти у неё текла слюна прямо до земли. В отеле везде висят таблички, что все животные на территории отеля здоровы, но это животное точно было больным.

Но это, пожалуй, единственный отрицательный момент за весь отдых.

Территория отеля просто замечательная: очень большая, ухоженная, обалденно красивая. Есть где погулять, уединиться. Сосны, скалы, цикады, море, клумбы, воздух прекрасный. Везде есть лежаки и под соснами, где можно просто отдохнуть, почитать, и в аквапарке, и на платформах у моря. Очень удачное расположение самого отеля: немного вдали от основной дороги (нет шума траффика) и, как бы, на мысе (вокруг нет других отелей, а только море, сосны и скалы). В аквапарк дети ходили раза три, им понравилось. Около бассейнов мы не отдыхали, т.к. любим море, но бассейны большие, чистые, красивые, да и анимация вся, в основном, там.

Море очень чистое и тёплое. Мы все плавающие, поэтому нырять с мостика всем очень нравилось. Плавали с масками, очень интересно наблюдать за рыбками. На платформе организован водный спорт: с удовольствием полетали на парашюте, покатались на "диване" и погоняли с сыном на скутере. Там же на песке поиграли в бочу, интересно. Играли также в дартц, волейбол, настольный тенис и даже из лука постреляли. Ездили на бесплатном автобусе на дикий пляж, а однажды ходили через мыс пешком. Очень красиво и интересно. На диком пляже вход в море пологий, есть и песок, и мелкие камешки, и галька. Выбирай, что больше нравится!

Экскурсии все брали с "улицы", остались довольны и ценой, и качеством. Особенно понравились джипы, рафтинг и Sealania.

Если подвести итог, то мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо всем: и нашему турагенству , и туроператору, и администрации гостиницы. Кто пишет плохие отзывы, не понимаю. Наверное, главное - это Ваш настрой на хороший отдых, а не на выискивание каких-либо недостатков.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 21.08.14 19:22 (3 871 characters in the review)
Add comment
Complain

12:40 22.08.14

здорово что вам все понравилось, мы вот собираемся через 3 недели и тоже с детками только маленькими. И так как вы недавно вернулись хотелось бы спросить у вас о том как там дела обстоят с этим злосчастным вирусом который поражает чаще детей, и вокруг которого сейчас ажиотаж. Заражен ли отель? то есть попадались ли вам люди заболевшие?
очень важно это для нас
спасибо за ответ заранее.

12:41 22.08.14

я имею ввиду герпетическую ангину вирус коксаки

16:04 22.08.14

Здравствуйте, Елена.
К счастью, не слышали об этом вирусе ничего. Больных людей не встречали ни разу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up