АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 10
Comments: 22
Readership: 6878
Photos: 0
816
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2014
18.06.14 - 28.06.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Для молодых

Об этом отеле много написано и переписано,

все соответствует действительности, отель русский, молодежный, в последнее время много стало туда приезжать турков и.т.д...

Отель на трешку, еда стандартная, много перца, вегетарианцам проблем не будет, 80% овощи, мясо почти нет, но есть можно.

Аниматоры те же вечером стандартные конкурсы на втором этаже, бар до 11 бесплатный, пиво можно сказать безалкогольное, за 3 бакса можно взять нормальное пиво, коктейли делать не умеют. Персонал слабо но говорят по русски.

Семейных размещают в корпус С, он немного удален от молодежных А и В. Лучшие номера - номера, выходящие на бассейн. У бассейна бабка печет турецкие чебуреки, рядом с отелем есть бургер кинг, шаурма. С турками можно и нужно торговаться, возможно снизить цену в 3 раза.

Чтобы брать с собой полотенце требуют депозит в 10 долларов, + 1 доллар за каждый день использования. Рядом с отелем есть магазины где можно купить полотенце за 15 турецких лир , даже лучшего качество.

По поводу известных дискотек Ауры и Инферно, аниматоры во время отельной дискотеки продают за 10-15 долларов, но у соседних агентствах можно купить за 5-7 долларов. в Ауру и Инферно можно сходить на концерты, когда приезжают диджеи и русская попса.

В общем если молод душой и телом, многого не ожидаешь от сервиса и комфорта, то Вам сюда как мальчикам так и девочкам:)))

TRANSLATE
Added 21.08.14 11:25 (1 365 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up