АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Club Pasha Beach, My Dream Beach (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a Family with children in
August 2014
09.08.14 - 18.08.14
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

 
Deleted - does not affect the rating

Плохой отель

Отель ужасный, полное несоответствие заявленным звездам. Отдыхали в другом отеле 3*, поэтому есть с чем сравнивать. Территория очень маленькая, бассейн один на три корпуса, лежаков естественно на всех не хватает, хотя между вторым и третьим корпусом также есть бассейн, но почему то он не работает.

Питание ужасное, печенки, селезенки, соевые сосиски, иногда курица и костлявая рыба - это все выдается с раздачи в ограниченное количестве. Из гарниров только рис, макароны, тушеные овощи, практически ими и питались. Хлеб - максимум 2 вида батонов, за ними очередь нереальная. Чай - одного вида - только черный, в столовой он только утром, в обед и ужин за ним приходилось ходить в бар у бассейна. Десертов нет - каждый день размоченное в сиропе печенье, несъедобное вообще, несколько раз были пироги, но их почти никому не хватало, также были в мусы их сухого молока в креманках, и один раз давали несъеденную рисовую кашу с завтрака в креманках в качестве десертов.

Такого питания я еще не видела нигде. Кому может понравится такое питание, только тем, кто у себе дома наверно питается низкосортными продуктами, но такие люди вряд ли едут на отдых в Турцию. На завтрак соевая колбаса не первой свежести, с запахом, аналогично сыр заветренный и с запахом, каждый день вареные яйца, хотя можно было из них наверно пожарить, омлет или яичницы, и тем самым как-то разнообразить завтраки. На обед и ужин люди занимают столы за полчаса, а то и раньше, т.к. столов не хватает. Свежих овощей и травы много. Анимация никакая!! Детьми, никто не занимается, детская дискотека была за время нашего отдыха раза 4, также была вечерняя программа для взрослых раза 2, в остальные вечера включали мультики 2 раза, 1 раз какой-то фильм. Категорически не советую ехать туда молодежи, а также с маленькими детьми, отель может понравиться только непритязательным пенсионерам.

Один плюс - море близко, пожалуй это единственный плюс. Номер достался хороший, большой с видом на море в первом корпусе, но за него пришлось заплатить на ресепшене.

TRANSLATE
Added 20.08.14 22:37 (2 033 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate