АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 895
Photos: 9
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With family in
August 2014
31.07.14 - 13.08.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых

Доброе время суток! Отдыхали с мужем в отеле Club Tropiikal В Турции я впервые.От аэропорта добирались 2 часа. В отель приехали в три часа дня, заселили нас сразу, Исламчик сразу подошел, все объяснил, помог заполнить анкету.Территория отеля-это сказка! Такая красота, все продумано, цветы, пальмы, настоящие тропики.Чистота, стрекот цикад. Когда зашли в номер немного были шокированы- номер маленький. Это единственный минус в нашем отдыхе, но в дальнейшем не обращали внимание.А да, еще ночью при открытых окнах очень шумно из-за проезжающих машин(отель расположен вдоль дороги) Оставив вещи в номере сразу пошли знакомиться с территорией отеля. Кафе расположено практически на море, это фишка отеля. Утром с чашечкой кофе сидишь и смотришь на море, просто супер! Читала предыдущие отзывы по питанию, не знаю, нам с мужем все понравилось, часть блюд я так и не успела попробовать, такое разнообразие.Объедались арбузами, апельсины очень вкусные.Также был виноград, сливы(мне не понравились).Персонал очень вежливый, приветливый, всегда встречали с улыбкой.Понравились лепешки, что пекла женщина в обед.Алкогольные напитки-вино, виски, пиво.Море- это моя стихия,большую часть времени мы находились на пляже, конечно это не Красное море, но рыбок тоже смотрела, берите на отдых с собой маски. Спокойствие моря зависит от фазы луны, когда мы отдыхали было суперлуние, поэтому штормило, но я заходила в море с пирса, и плавала в удовольствие.Пляж чистый, песок, дно хорошее.Мест всем хватало на пляже.Мы с мужем нашли местечко( за территорией где хранят матрасы ) и вечером после ужина всегда там сидели и любовались морем, в сумерках оно действительно белое.Постоянно днем мимо пляжа проплывали корабли, очень красивое зрелище. Цветов, цветущих кустарников на территории очень много, такой душистый аромат, есть свой минизоопарк. Очень красивый вид из наших окон на бассейны, но в них мы не купались, для этого есть море, хотя наблюдала с балкона, что лежаки постоянно занимали поляки, чехи с ночи.Официанты постоянно на обед украшали несколько столов лепестками роз, очень красиво и романтично.

Полотенце выдают под депозит 10 долларов, когда выезжаешь из отеля , возвращают. Сейф платный, интернет платный. Есть тенис, волейбольная площадка, дартц. Сделать сувенирные покупки можно в Аланьне, либо в Конаклы, ходит автобус № 50, из отеля до остановки 500 метров, ехать в Конаклы до мечети, там начинаются многочисленные магазинчики, продавцы ненавязчивые.Стоимость проезда один доллар.Отель нам очень понравился, в сентября поедет отдыхать сын в этот отель.Про анимацию ничего не скажу, т.к мы ей не воспользовались, предпочитали "ленивый отдых".

Отдельное большое спасибо отельному гиду Исламу, молодец, профессионал и просто очень хороший добрый человек.

В номере убирали ежедневно, чисто.

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

территория отеля

Фото туриста отеля

Rooms

наш номер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

пирс

Фото туриста отеля

Rules and regulations

кактусы

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

вид из нашего номера

TRANSLATE
Added 20.08.14 18:07 (2 805 characters in the review)
Add comment
Complain

16:20 22.08.14

В когда вы были в этом отеле?

13:15 26.08.14

Здравствуйте! Благодарим за Ваш коментарий! Администрация отеля всегда прислушивается к мнению туристов! Будем рады , если вы снова приедете в наш отель. Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up