АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.11
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 1330
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
August 2014
03.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель. Приехали в 9 утра, приветливая девушка...

Достойный отель.

Приехали в 9 утра, приветливая девушка на ресепшен отправила нас погулять и позавтракать.

Через час, как и обещали нам выдали нам ключи от номера.

Жили мы в вилле.

Сам номер хороший, запаха плесени как писали в других отзывах не было.

2 туалета, один на 1 этаже с душевой и второй на 2 этаже уже с ванной.

Это очень удобно.

Так же 2 телевизора, один на первом, и на втором в спальне.

Мебель конечно повидавшая и лучшие времена, но ничего не отваливалось и не разваливалось.

Ребенок на первом этаже, родители на втором.

Когда вечером дети уже спят, родители спокойно могут отдохнуть, посмотреть телевизор на втором.

Мини-бар пополнялся всегда своевременно тут претензий нет.

Уборка хромает, и оставленные 1-2 ничего не меняет.

Полотенца, постельное меняли конечно меняли к этому претензий нет. Но вот пылесосили от силы 2 раза. Даже мусор с пола просто не убирали иногда, а это же ребенок, поест конфет и фантики иногда на полу валяются, так их даже и не удосужатся убрать. А когда однажды пару дней не оставляли денег, так у нас даже и мусор не вынесли из ведра в комнате.

Но по большому счету это всё мелочи, поскольку в номере бывали редко.

Главное, что всегда были чистые и свежие полотенца, т.к. душ принимали каждый день.

Туалетные принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела, хорошего качества. Лосьон для тела при при подгоревшей коже в первые дни с непривычки спасал даже лучше, чем привезенные с собой средства после загара.

Территория отеля замечательная, видно что за ней внимательно следят, убирают, ухаживают, подстригают кустики.

Пляж хороший, примерно раз в час по пляжу проходит обслуживающий персонал и убирают мусор, но конечно чисто там где не мусорят, поэтому от некоторых людей (если их можно так назвать), которые закапывают бычки в песок, бросают стаканчики в море с пирса или под лежаки складывают мусор, не смотря на то мусорки стоят через каждые 2 метра это не спасает.

Заход в море тоже хороший - песок, есть примерно с метр шириной галька. Глубина наступает примерно через 2 метра, достаточно резко.

Кормят в ресторане хорошо, много всего разнообразного на любой вкус. И всё вкусно. Ни разу никто не отравился. Каждый день просто объедались арбузами.

Самые лучшие коктейли это в лобби баре, там очень уютно и по вечерам там даже и сесть некуда бывает.

Анимация. Детская анимация на высшем уровне. Огромное спасибо девочкам: Олечке, Лене, Кристине, Ксюше, Наде они постоянно чем-то заняты с детками, то они на пляже камушки собирают, потом разукрашивают, то что-то рисуют или делают какие-то поделки, рыбок с пирса кормили, в индейцев играют или пиратов. Спасибо им огромное ребенок был постоянно занят и счастлив, а родители могли спокойно отдохнуть.

Ну и конечно мини-диско самое любимое развлечение детей. Тут балом правит Мустафа, как он умудряется запомнить имена такого количества детей, которые постоянно меняются это конечно феноминально. Дети его очень любят и он их тоже.

После мини-диско детки могли спокойно с девочками из мини-клуба пойти смотреть мультики, пока родители смотрели взрослую анимацию и отдыхали.

Так что спасибо за прекрасный отдых детей и соответственно родителей этим замечательным людям из мини-клуба.

А вот что касается взрослой анимации, тут к сожалению не всё так радужно. Видно что ребята ленятся, в определенное время отведут свое занятие и потом их и не видно даже. Даже на дискотеку почему-то ходят девочки из мини-клуба развлекать гостей.

Но если ты сам хочешь провести время, то всегда в определенное время есть и йога и акробатика и стрельба из лука и бочча и дротики с этим проблем нет.

По вечерам в амфитеатре для взрослых ну и не только все шоу только привозные это и плюс и минус одновременно, т.к. смотреть это становится уже не очень интересно, потому что практически через вечер это танцевальные шоу. Очень понравились акробаты, шоу теней, фокусы.

Разного отношения к разным национальностей мы не заметили. В отеле можно встретить отдыхающих из разных стран много русских, украинцев, немцев, турков, были также и чехи, казахи и т.д.

Что касается любителей шоппинга, на территории отеля есть несколько магазинчиков, но до рынка пешком не дойти. Зато прям при выходе из отеля есть остановка и каждые 20 минут ходит автобус в Кадрие, ехать от силы минут 10, проезд 1$. А там уже рай для шопоголиков и рынок 2 раза в неделю и куча магазинчиков со всем чего только хочется. Цены сбрасывают хорошо, главное уметь торговаться.

Если поедем еще раз в Турцию, то скорей всего опять в этот отель. Хотя... я не люблю ездить в одно и тоже место. Но в этом отеле есть всё для замечательного отдыха.

TRANSLATE
Added 20.08.14 09:52 (4 650 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 21.08.14

Уважаемая, Анна!

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы признательны Вам за оставленный отзыв на данном сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Все Ваши замечания и недостатки были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Мы надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up