АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1239
Photos: 28
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
08.07.14 - 17.07.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, мы остались довольны!!

Отдыхали в июле 2014 года, с мужем и двумя детьми, 5 и 7 лет. Покупали путёвку в турагенстве, у оператора TezTour. Перед отъездом начитались "страшных" и "ужасных" отзывов, были готовы к самому худшему....

А теперь по порядку. Вылет был ночью, без задержек, утром прилетели в аэропорт Анталии, там очень быстро получили багаж, прошли к стойке тез тура, где нам сказали номер нашего автобуса. И поехали в отель. В автобусе работали кондиционеры, ехать приятно, дороги в Турции очень хорошие, в общем несмотря на то, что ехать довольно долго (2 с лишним часа) мы даже не заметили как доехали. Дети с удовольствием разглядывали мелькающие в окне пейзажи, пальмы, море.... Всю дорогу гид что-то рассказывал, отвечал на вопросы, шутил, в общем не давал скучать))

Приехали часов в 11 в отель, завтрак уже закончился, нам сразу предложили перекусить лепёшками, которые у бассейна пекла турецкая бабушка. Чай, кофе, вода, печенье- пожалуйста. Персонал очень приветливый, и на рецепшене, и в ресторане, и горничные, и охрана. Если ты не ищешь с ними конфликт, то его и не будет!! Будьте вежливы, улыбайтесь и уважайте страну, в которую вы приехали и её традиции!! Мы выучили несколько турецких слов (здравствуйте, спасибо, пожалуйста и т.п), им было очень приятно вместо уже привыкшего "спасибо" услышать от русских "teşekkür ederim"!!

Мы оставили вещи на рецепшене и пошли купаться в бассейн (кстати, в бассейне есть две горки, включаются они 3 раза в день на полчаса- сначала показалось, что этого будет маловато, но укатались вдоволь,и очень весело!!!)

В 14 часов нас позвали заселяться. В отзывах много писали про лифт, но прокомментировать не смогу, т.к. мы ни разу на нём не прокатились- нас поселили на 3 этаже, и мы прекрасно обошлись без него))

Комната нам понравилась, большая кровать для нас с мужем и двухъярусная для детишек, они очень были довольны!! Туалет с душем отделён перегородкой с дверью, сантехника старая, но всё работало. Ну а самое классное было в нашем номере - у нас был большууущий балкон с видом на море, на наш пляж, на бассейн и на ресторан!!! Супер!!! Холодильник платный, 10 долларов в неделю (мы брали, но честно говоря,по большому счёту, он вообще не нужен). Сейф тоже 10 долларов, мы брали, он маленький, но паспорта, деньги, карты, документы вполне умещаются.

На следующее утро была встреча с отельным гидом, его зовут Рафаэль. Он нам рассказал о правилах отеля, об экскурсиях, предложил несколько на выбор. Мы взяли только морскую прогулку на пиратской яхте и поездку в дельфинарий Алании. Всё понравилось, дельфинарий хороший, на входе фотографируют с попугаем, ящерицей а после представления предлагают купить фотографии на выбор форматом 15 х 20 по 7 долларов за одно фото. Мы сторговались, и за 20 долларов купили всю пачку наших фото (20 штук).

А вот во время прогулки на яхте море штормило, да ещё песню включили из "Титаника", под которую Ди Каприо утонул...С юмором команда на яхте, но мы не все оценили... В общем, не хочу больше... Хотя детям понравилось, особенно пенная дискотека))

Уборка номеров каждый день, мыло, шампунь, фен есть. Мы оставляли горничной по 1 доллару, так она постельное меняла каждый день, из полотенец делала цветы, а ещё стелила нам на полу перед входом в душ большие махровые полотенца))) И меняла их каждый день))) Очень удобно!! А в последний день перед нашим отъездом подарила нашим детишкам по розе))

Питание. Ресторан большой, несколько залов, много официантов, очень приветливые, улыбчивые, быстро-быстро перемещаются с огромными горами посуды, мы на них любовались всё время, молодцы, работают отлично)) Еды много, но в основном одни овощи, из мяса только курица и наггетсы. Салатов много, но однообразные. Гарниры- рис, макароны, овощи, картошка. На завтрак яйца, йогурты, сыры (сыры вкусные, нам понравились !) Из фруктов- яблоки, апельсины (очень сладкие), сливы, виноград, арбузы. Супы пюреобразные, на вид не очень, на вкус- вкусные, мы ели каждый день! Рекомендую попробовать! Напитки- вода в кулере нормальная, из автоматов- с хлоркой (пейте только из кулера!). Соки- разведённые порошковые, не советую пить, а вот кофе в автомате- вкуснотища, мы только его и пили, иногда чай. В промежутках между завтраком-обедом-ужином в баре у бассейна можно покушать лепёшек, печенья, пирожных, попить чай, кофе, и пр.

Алкоголь- пей сколько хочешь, пиво 2%, очень слабое, водку не пробовали, вино красное и белое, ничего особенного, вино как вино. Кто приехал выпить- выпивали сколько душе угодно и были довольны.

Пляж свой собственный, песчаный, лежаки, матрасы, зонтики- всё бесплатно. Проход на пляж по подземному переходу, вход у бассейна. На пляже бар с напитками- вода, соки (порошковые). Алкоголь только в баре у бассейна. Вход в море- скалистые плиты (как и во всей Алании), между которыми прорублен проход метров 6 шириной.

Анимация- это огромное достоинство этого отеля!! Русские девочки начинают развлекать туристов с 10 утра- сначала танцы у бассейна, потом фитнес на пляже, потом игра в дартс, игры у бассейна, снова танцы, после обеда водное поло, аквааробика, пляжный волейбол... Занимайтесь на здоровье, а если не хотите- лежите на лежаке хоть весь день) Я танцевала с удовольствием, и в конкурсах учавствовала, и фитнесом и аквааэробикой занималась!! Ещё в тренажёрном зале немного- всё-таки кушаешь много, двигаешься мало- есть риск привезти с собой на несколько килограммов больше, чем увозила))

Вечером в 21 начинается детская дискотека, наши детишки бежали туда с радостью, все танцы разучили, теперь везде их танцуют)) В 22 начинается развлекательная программа для взрослых- конкурсы, выступления танцоров, танцы со змеями, был показ мод, лотерея Бинго, фаер-шоу, скучно не было ни разу. После 23 всех желающих везут на дискотеку. Мы не ездили,т.к. у нас дети.

При отеле работает турецкая баня-это очень удобно, не надо никуда ехать!! Мы сходили сразу, как приехали, до того, как загорать начали. Очень хорошо нас напарили, отмыли, а потом напоили чаем и сделали массаж с эфирными маслами, очень приятно, понравилось!

Днём мы иногда ходили гулять за пределами отеля, отель находится в посёлке Махмутлар, в нём много магазинов, сувенирных лавочек, по вторникам и субботам приезжает рынок- мы там накупили много подарков себе и близким. И торговаться, торговаться, и ещё раз торговаться!!!!

Обратный вылет был утром, поэтому из отеля уезжали ночью, всю дорогу до аэропорта мы спали. Когда сдавали ключи от номера, мы спросили на рецепшене, будут ли они проверять номер (наличие полотенец хотя бы), на что нам очень приветливо улыбнулись и сказали: "Конечно, нет!!"

В общем, впечатления от отдыха у нас остались отличные, хочется посоветовать только одно- относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам, и всё у вас будет хорошо!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Дельфинарий Алании

Фото туриста отеля

Beach

За 10 долларов на пляже можно покататься и сфотографироваться на верблюде

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Душевая комната

Фото туриста отеля

Rooms

Душевая комната

Фото туриста отеля

Rooms

Шкаф встроен прямо в нишу стены

Фото туриста отеля

Rooms

Кондиционер старый, но работает хорошо

Фото туриста отеля

Rooms

Картина в номере

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля

Фото туриста отеля

For children

Морская прогулка на пиратской яхте

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Beach

Закат на пляже отеля

Фото туриста отеля

Hotel

Вход в отель

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера на пляж отеля

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 17.08.14 16:31 (6 894 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 18.08.14

Спасибо большое за отзыв! Едем с подругой в этот отель через неделю, надеемся, все так и будет, как Вы описали! )))

12:15 19.08.14

Желаю вам отличного отдыха!!!!

20:11 19.08.14

А мы уже 21 туда летим, спасибо за отзыв, теперь уже не терпится)))) Скажите а хамам есть при отеле? Если есть сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up