АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.12
Countries, cities: 8 / 11
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 691
Photos: 0

Added from IP address Турции

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
12.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Нахожусь сейчас в отеле. В номере 3505 в клубных домиках...

Нахожусь сейчас в отеле. В номере 3505 в клубных домиках. Не могу разместить отзыв по свежим следам(( так как сайт tophotels не разрешает. Пишет, что нельзя размещать отзыв из региона месторасположения отеля из-за накруток((

Но все равно пишу, размеру позже, как вернусь домой.

Отдыхаем с мужем и тремя детьми - 13 лет, 9 лет и 9 мес. Впечатления одной фразой :"в отеле ВСЕ для детей и СЛАБОВАТО для взрослых"

Перед поездкой начиталась отзывов про инфекцию и людей, укушенных черепахой! Ни того не другого здесь нет))) в каждом общественном туалете в отеле и в большинстве баров висят диспенсеры с антибактериальным средством для рук. Обрабатывала сама и заставляла детей. Малышку в бассейне не купали, только в море.

Огромная моя (как мамы) благодарность детскому ресторану! Мой малыш сыт и я счастлива)) из дома запасалась банками с едой - ни открыла еще ни одной)) блендер, привезенный из дома, тоже не доставала) сегодня на обед например был борщ. Добавила туда мясную паровую тефтельку и взбила в блендере, ребенок поел с удовольствием. Каждый день в детском супчик, паровая рыба, курица, индейка. Отварное мясо, овощи разнообразные. Удобное время работы детского ресторана. С 7до 10, потом с 12 до 14 и на ужин с 18.30. В промежутках покормить ребенка можно в миниклубе, там тоже детский стол. Пюре в банках такие: абрикос+виноград+яблоко, банан+рис, морковь+яблоко, картошка+морковь+кукуруза, морковь+цветная капуста+рис+картофель. Соки в коробочках, яблочный, вишневый, персиковый. Других нет. Имейте ввиду.

Для взрослых питание демократичное. Без изысков. Вроде все есть, и мясо и курица и рыба и раки 2 раза в неделю (вторник и суббота). Но в то же время нет никаких вкусняшек. Ни семги, ни дорады. Барашка на вертеле. Семга бывает только раз в неделю, в рыбный день - в субботу. На завтрак например нет моего любимого жареного бекона. Колбаса отвратная((( сыра много разного вкусного. Творог выглядит не аппетитно - не пробовала. И еще - очень на завтрак не хватает кексиков и пирогов песочного теста - из выпечки только булки(((

Нам есть с чем сравнивать, в прошлом году были в Турции в Сиде в отеле silence beach. На Крите, в Доминикане, в Таиланде, на Канарских островах и тд.

Старшие дети весь день заняты, то они в макси клубе пиццу пекут, то замки из песка строят, то в аквапарке. И едой довольны тоже.

Взрослая анимация - самодеятельность. Приглашенные артисты - акробаты были 1 раз. В прошлом году в отеле каждый день были то циркачи то акробаты то бразильские танцоры самбы))

И еще, убила аквагимнастика!!! Такой профанации не видела ни в одном отеле. Прыгать в воде под надоевшую песню Opa gangnamstyle - не надо называть ЭТО - гимнастикой! Это просто глупые прыжки в воде! К гимнастике никакого отношения не имеет. Такое ощущение, что аниматорша на краю бассейна демонстрирует, как она классно танцует, не задумываясь о том насколько вообще возможно в воде повторять то что она показывает, и какой от этого спортивный смысл.

Но все это на самом деле лишь легкое недовольство. В целом в отеле есть все для качественного, добротного отдыха с детьми.

1 день арендовали машину, ездили в Анталию в аквариум и тц мигрос. Также пару раз ездили в Белек на шоппинг на тракторе с прицепом )) забавно.

Номер обычный, чистый, аккуратный. Огромная кровать. 2.2 м в ширину!

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 16.08.14 18:28 (3 312 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up