АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a couple in
August 2014
07.08.14 - 14.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Всем добрый день) хочу поделится со всеми туристами своими...

Всем добрый день) хочу поделится со всеми туристами своими впечатлениями о своем отдыхе . Итак, начнем с самого начала . В отель прибыли в 7:40 утра , нас быстро обслужили и предложили временный номер, что бы не ждать 14:00. Это приятно удивило . Весь персонал отеля владеет русским языком. С 8-14:00 мы были в маленьком временном номере , зато потом нам дали хороший просторный номер) Питание в отеле просто супер , столы ломятся от разнообразия )

Еще хочется отметить парней из фотостудии Али Баба) парни просто класс, безупречное владение русским. А фото делают , как с обложки журнала. Так что не пожалейте денег, сделайте у них фотки и всем вам будут завидовать.

Так же посетите спа центр в отеле. Рома, информатор бани, вам все расскажет и покажет. В

Турции уже 12 раз, были в разных отелях 5*,4*,3* , но этот отель тенет на 5 . Только чуть чуть хромает анимация, а так впечатления самые позитивные. Желаю вам такого же хорошего отдыха)

TRANSLATE
Added 15.08.14 12:16 (951 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate