АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1137
Photos: 0
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
August 2014
31.07.14 - 11.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Не советую этот отель

По прилету ожидали очень хороший отель и прекрасный отпуск, но не тут то было)) Нас заселили во 2 корпус на 0 этаж - ни за что не соглашайтесь жить на этом этаже! Через пару дней за дополнительную плату пересилили на 3 этаж...вроде как после этого начался нормальный отдых, ну почти нормальный :)

Отель старый, wi-fi всегда перегружен, так что особо на интернет не надейтесь. Отель заселен всегда по максимому, русских мало (на отель человек 15 было) персонал безответственный, анимация ОЧЕНЬ слабая, напитки гавно...не верьте что в этом отеле ультра алл инклюзив))

ЕДА - по этому поводу могу рассказывать многое...кормят в основном только курицей и блюдами из курицы которая осталась со вчерашнего дня, т.е. как быдто шведский стол богатый, но по сути всего 4-5 блюд приготовлены из свежих, неиспользованных ранее продуктов. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ! Отдали 120 руб за двоих на 11 ночей и как мудаки стояли в очереди чтобы покушать, смешно да и только) Десерты - %;№?*"*....единственное что из еды мне понравилось - это арбузы) Остальные фрукты тоже не особо вкусные...на 5 день с женой обнаружили что можно кушать бургеры, самая вкусная в этом отеле еда))) Но как сами понимаете, на бургерах и сосисках долго не прошивешь...

Сходили в ресторан Алякарт - салат из вчерашних недоедков, подали лепешку нафаршированную такими же ингридиентами, даже картошко по деревенски принесли старую и сухую, типа подогрели - вам пойдет))) НО! Зато наконец то поел говядины))

По факту, для Турции отель большой, большая береговая зона, бассейны бестолковые, из 3 горок для детей нормально работает только одна, пляж не сказал бы что хороший, после обеда в море постоянно плавает какой то мусор...МОЙ ВАМ СОВЕТ! НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА ТЕЗ ТУРОМ, ибо как в отеле сказали основную часть денег себе забирает тур фирма, поэтому так дорого стоит отель, ДА И ВООБЩЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА))) ОТЕЛЬ РЕАЛЬНО НЕ 5 а 4 ЗВЕЗДЫ....

TRANSLATE
Added 15.08.14 11:26 (1 901 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 16.08.14

Полностью с вами согласна, только ваш отзыв не опубликуют, и спустя день появится 10 положительных отзывов отдыхающих якобы в 2012,2013 годах. Ирина рулит. До сих пор от такого отдыха хочется отдохнуть еще. Люди, читайте комментарии, в них хоть правдивое описание. Отель не стоит таких денег.

18:15 19.08.14

ТОлько вернулся из маджестика.Ваш отзыв заказной.Мы жили во втором корпусе на 4 этаже.Русских было 70 процентов,вышколенный персонаж,с анимацией согласен.Про еду тоже сплошное вранье.Было много блюд из рыбы,курицы,индейки,баранины Все свежеприготовленное Очередь не более 5-7 человек.Правда рестораном это столовую назвать нельзя.Голодным в этом отеле ходить нельзя.Весь день что-то готовят.Море было чистое и в 6 утра и в 18 вечера.Про тез-тур согласен.Сидят своимии задницами и занимаются продажей экскурсий и поездок в магазины.Вопросами отдыхающих не хотят заниматься.

21:44 21.08.14

Отдыхали в этом отеле в июле.Не согласна с отзывами.Отель прекрасный.Для бюджетного отдыха просто отличный.Персонал вежливый и отзывчивый.Еда разнообразная.А на счет очередей-вы же видели кол.номеров,вполне понятно,что людей будет много и расчитывать на отсутствие очередей было бы смешно-кушать хочется всем.Это мое мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up