АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.03.12
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 9
Comments: 2
Readership: 6652
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепные сады

Посетила этот отель с семьей (ребенок 5 лет) с 25 июля по 8 августа 2014

Отель красивый, замечательный, удачно расположен, 15 минут езды на такси от аэропорта Южный

Прилет был ранний, трансфер заказывали от отеля, приехали в отель около 11 часов, заселение прождали около 1 часа - при этом отель "угостил" бесплатными напитками и снеками.

Номер заказывала - Люкс (сьюит) две комнаты с дверью, ванная комната, большой балкон с лежаками зонтиком и мебелью, в номере два телевизора, большие шкафы, хороший и большой сейф - кстати без дополнительной платы. В Ванной комнате - есть абсолютно все - бритва, щетки, расческа и т.д. и т.п даже набор до и после загара - единственное не было ни ваты ни ватных палочек - думаю не сложно их захватить с собой или при необходимости купить в ближайшем магазине или аптеке

Номер убирали каждый день хорошо, многие писали про раннюю уборку - никогда раньше 9 никто не приходил, а если висела табличка - не беспокоить - никто не беспокоил.

Вечером меняли полотенца, расстилали постель, выносили мусор.

Брали только завтраки - завтраки хорошие разнообразные, иногда некоторые позиции менялись, а именно менялась выпечка, запеченные овощи, фрукты , йогурты - остальное как яйца, омлеты, блинчики ,сыры колбасы и многое многое другое присутствовало всегда - но всегда в достатке и в хорошем качестве! Итак,завтраком довольны. Хочется отметить изобилие на завтраке фруктов и свежевыжатых соков - действительно их очень много!

Территория отеля очень красивая ухоженная, вся в цветах и растениях! Нигде больше такого изобилия не встречали, гуляя по побережью видели и другие отели - Навария самый райский уголок в плане красоты растений! МНогие пятерки которые тянутся за наварией - вообще на территории не имеют растительности... (((

Бассейнов два - один с морской водой более теплый, второй с пресной - холодный, есть лягушатник для совсем маленьких детей и джакузи с водой в 35 градусов - детей туда не пускают!

Спа - небольшой комплекс в отеле, очень приятный и милый! ходила на два массажа и маникюр - все понравилось!

Отель имеет выход на пляж через калиточку (как и многие другие отели) очень удобно не нужно выходить через главный вход и огибать отель. Пляж общественный - отелю никакого отношения не имеет писать про него не буду!

Так же приятно отметить внимание отеля к своим гостям - через несколько дней после прилета у меня был день рождения - (отель об этом факте в известность ЛИЧНо не ставили) приятно было получить милое поздравление - бутылку шампанского розу и открытку!

ДЛя детишек есть небольшая игровая площадка. Так же есть небольшое поле для мини гольфа.

Развлечения каждый вечер - выступление каких то музыкальных ансамблей (без шума и гама)

Гости отеля - 60 % немцы и англичане 20 процентов русские и 20 французы. С детьми было достаточно много народа - но проблем это не создавало.

Хорошее обслуживание около бассейна - официанта можно было вызвать нажав кнопочку расположенную на зонтике

При заезде в отель - вносили 150 евро.

Многие писали - что их еду и напитки вынимали из холодильника, такого с нами не случалось - покупали свою воду ставили ее в холодильник - никто ни разу ее от туда не доставал.

Единственный минус на мой взгляд - это отсутствие утюга и гладильной доски в номере и отсутствие гладильной комнаты

Так же хочу отметить что на ужин - просят переодеваться - никаких босоножек или шорт

И самое главный плюс который просто очаровал меня - выбор подушек! Первую ночь упала спать на то что было на кровати ) проснулась от жуткой головной боли, подушка была очень жесткая - мне не подходила, потом заменила ее на мягкую спала как младенец! В номере есть меню подушек - не знаю во всех ли это номерах ;0)

Отель понравился - рекомендую!

TRANSLATE
Added 15.08.14 08:16 (3 761 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 10.09.14

Елена, подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает перелёт из Москвы?

17:34 10.09.14

Thank you very much for your comments, we are glad to hear that you have enjoyed your stay with in our hotel. We will forward your comments to the staff of our hotel. Our security norms does not allowed to put an iron and an iron board in the room, but to satisfy this demand we offer a 24 hours laundry service.

Please, do not hesitate to contact us for any information you might require.

Kindest regards

ADRIAN Hoteles
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большое спасибо за ваши комментарии, мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у в нашем отеле. Мы перешлем ваши комментарии с персоналом нашего отеля. Наши нормы безопасности не позволили поставить утюг и железная доска в комнате, но для удовлетворения этого спроса мы предлагаем 24 часа прачечная.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за любую информацию вы можете потребовать.

С наилучшими пожеланиями

Adrian Hoteles

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up