АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3112
Photos: 13
Vacation as a With family in
July 2014
26.07.14 - 06.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Превосходно

Добрый день!

Посетили отель Crystal в июле-августе 2014 года. По отзывам думали, что будет все на высшем уровне, но оказалось еще лучше, чем ожидали. Отель превосходный, номера чистые, новые, замечаний вообще нет. Уборка в номерах ежедневно со сменой белья, полотенец. В номере: халаты, тапочки, зубные щетки, паста, станки, ватные палочки, диски, шампунь, ополаскиватель, лосьон для тела, гель для душа, расческа и т.д. Кофе, чай, чайник - очень удобно с утра выйти на балкон с чашечкой чая и любоваться видом на горы (кстати, самые тихие номера именно с видом на горы, потому что все ночные клубы на другой стороне).

Территория отеля небольшая, но очень хорошо спланированная, все рядом. Через дорогу пляж с птичками и рыбками в "фонтане"))) Очень мило. Пляж, конечно, маловат для такого большого отеля, но все равно лежаков хватает. Море чистейшее, пейзаж супер. В общем, одно удовольствие находиться в этом месте!!!

Про еду: ее столько, что вкус каждого будет удовлетворен. Мясо всегда разнообразное, креветки, мидии, шашлыки, котлетки и т.д. Такого разнообразия не видела ни в одном отеле, хотя летаем в Турцию каждый год. Напитки все хороши, бармены делают классные коктейли (пина коллада, секс на пляже, сан Франциско, мохито, фирменный Crystal и т.д.)

Спасибо Crystal за чудесный беззаботный отдых!!! Отдельное спасибо Людмиле за помощь в размещении!!!! Обязательно приедем еще, сюда действительно хочется вернуться!!!

TRANSLATE
Added 12.08.14 14:08 (1 441 characters in the review)
Add comment
Complain

19:21 25.12.14

Добрый день, Алевтина!
От лица всего персонала отеля Crystal De Luxe Resort & SPA хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением,
Людмила
Отдел по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up