АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.01.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 3390
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
April 2014
06.04.14 - 13.04.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

первый раз в египте и сразу в точку

Долго и упорно выбирали отель и не прогадали.Перелопатили около 100отелей,перечитали кучу отзывов.Да тут.может быть, и дороже, чем где-то еще, но оно того стоит.

===ПЕРЕЛЕТ===

Перелет и туда и обратно был от ю-теир, прошел без задержек,кормили хорошо(соки-воды, потом обед и далее чай-кофе)в общем тут без проблем, обратно только ждали идиотов, которые магазины в аэропорту увидели первый раз-тупые правила ждать опоздавших,но прошедших регистрацию.

===ПРИЛЕТ В ЕГИПЕТ===

По прилету в египет быстренько начеркали нам визу за 1уе(можно и самому,там три строчки), виза почему то была дороже на 2или3 уе - мы не стали спорить как другие и пошли дальше.Быстро получили багаж,далее в платочке анекса узнали автобус.загрузили багаж и поехали.стоит сказать что отель по пути один из первых.ехали минут 20.гид в целом рассказал что и как в стране и прочее..

===ПРИЕЗД В ОТЕЛЬ===

по приезду часов в 11утра сразу надели нам браслеты и успели на завтрак.далее не стали ждать 14часов и за 40уе заселились в корпус ближе к морю.номер хороший-большая кровать.балкон.огромная ванная с гигантским душем.кондиционер.холодильник с 6или8 бесплатными напитками.включая колу и т.п.фен.сейф и прочее.

===ПИТАНИЕ===

питание отличное.ну просто без проблем..можно устать ходя между лотками с едой.паста.омлет.яйчница круасаны салаты десерты и еще 1001и одно блюдо.в целом отлично.но иногда бывает многовато перца...кроме все включено можно ходить в алякарт рестораныв.в принципе тоже самое.но отдельные столы и официант..в каждый один раз за приезд-запись с пк в лобби или по телефону.

===ТЕРРИТОРИЯ===

куча бассейнов.горки.всякие развлечения.представления.есть магазины с тканями.напитками и прочим.в обоих концах пляжа можно торговаться.например маску с трубкой сначала купили за 12уе.скинув с 30))).в другом магазине такое же но за8, получив еще сладости,магниты и открытку в подарок.магазины в принципе есть-и сумки и тряпки всякие и еда напитками.но цены там конечно...с другой стороны наверное везде так.еще раз про еду-всего полно в еде - устанете выбирать.честное слово.мяса много.но оно на любителя-особенность местной кухни.ну а тортов и подобного есть тонны от легких до кремовых тяжелых.есть зал для детей.есть немного для диеты.проблем с желудком не было никаких вообще.хотя первые пару дней честно говоря жрали все подряд и много.у пляжа много баров с напитками.закусками.дают мороженное днем.пиццу.бургеры.картошку фри.отношение к русским нормальное.все господа от нас зависит-не надо хамить и требовать корон и все будет здорово.мы всегда улыбались.приветы слали и нам здорово отвечали - и пепси из бутылки а не порошок и в пиццу больше мяса и напитки в ресторане приносили сразу и так далее.кстати иностранцы менье платят за путевки чем мы...и не от денег отношение к ним такое-они в всегда привет.как дела даже с уборщиком.а наши одиоты набивают сумки вареными яйцами с сосисками на завтрак и требуют гору мяся в омлет или в пиццу.хотя в третий раз напишуеды полно.вечером пару раз долго искали свободный стол.но можно попросить найти или сделать кружок по территории отделя.для детей видели какие то комнаты.кружки.анимация отличная.аквааэробика в море.футбол и другие игры бне .шоу вечером.бассейнов куча, есть горки.вода там нормальная.хлорки в меру.иностранцы почти весь день у бассейнов.а пляже есть риф с потрясными рыбками.море просто шик.песчаный пляж-тапки вообще ненужны.глубина сразу почти большая...территория очень ухоженнаябывают проблемы с местом.но если после завтрака идти на пляж-то нет проблем занять место.русскихв целом было немного-много немцев.местных и арабов...возят один раз в город бесплатно.есть разные эксурсии от 25 уе и выше.мы ездили в аквапарк(/jungle) и на райский остров.в общем много можно писать-в целом езжайте,не пожалеете.может и есть еще лучше отель.но я честно не знаю что еще может быть лучше.хуже запросто)...мы вот снова собираемся в декабре.т.к.альтернатив я не нашел.буду раз помочь кому с ответами на вопросы.пишите!

TRANSLATE

Валерий voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.08.14 16:22 (3 970 characters in the review)
Add comment
Complain

10:38 17.08.14

Добрый день,Скажите пожалуйста,а спиртное до 24.00 по всей территории?Или как это в этом отеле.И кроме анимации есть ,где вечером просто посидеть послушать музыку,а если подвигаться- есть дискотека или что-нибудь?

09:47 18.08.14

Про спиртное точно не скажу, не увлекались этим - днем пару раз брали пиво в баре у пляжа и все. Если указано что спиртное до 24, значит его дают везде где дают - утром-днем везде, а вечером в большом ресторане и в баре возле него. Вся анимацию и шоу в одном месте - амфитеатр у основного ресторана. Там же что-то вроде дискотеки проходит. Какие-то еще места для посиделок не видели. Ну и кроме этого весь день идет движение - аквааэробика, футбол, водное поло и прочее.

20:02 18.08.14

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up