АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 25
Readership: 11649
Photos: 8

Bronze status

1 075
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, соответствует заявленному уровню. Отдых нам понравился.

Прилет и заселение.

Аэропорт острова Кос небольшой, мы довольно быстро получили багаж, и сразу же вышли из аэропорта, увидели представителя оператора Южный крест. Нас посадили в микроавтобус мы и еще одна семья и через 20-30 минут были уже в отеле.

Заселили нас быстро, так как наш номер был уже готов, семья, которая приехала с нами в автобусе осталась ждать. Номер нам понравился сразу. Да, при встрече было шампанское, по желанию. По-русски почти никто не говорит на ресепшене, поэтому в основном говорила наш представитель. Встречающая сторона была фирма Ambotis. Представитель все сделала, что бы нас быстро поселили, к гостям тут очень внимательны. Нас так быстро еще никогда не заселяли, что бы через 15 минут как мы прибыли в отель уже нас посадили на электрокар и отправляли в номер, такого еще не было.

Территория.

Территория отеля большая, все номера в виде небольших корпусов (вилл). Если не хочешь ходить, можешь вызывать кар, и тебя будут везде возить. Мы не вызывали, старались ходить везде больше, так как питание усиленное, надо же куда расходовать энергию. Вообще нам показалось, что в основном все номера имеют вид на море. И вообще весь отель проектировался очень умно. Нас поселили в зоне только для взрослых (так как мы без детей). И поэтому отдых был без шума. Да и расположение нашего корпуса было далеко от шумного центрального театра.

Питание.

В отеле только одна система питания - все включено. На мой взгляд, питание близко к идеальному. Любой может найти меню по вкусу. Конечно, есть некоторые минусы, но это лично на мой вкус. Можно записаться в рестораны аля карт. Мы были в барбекю (сам себе жаришь на мангале) и в итальянском. В барбекю нам понравилось, но самим жарить все лениво (на любителя). А вот итальянский ресторан нас разочаровал. Это было невкусно и совсем это не итальянская кухня, а так намек какой то. Обед в отеле проходит в итальянском ресторане, то же что и в основном подают, но это было вкусно. А вот по записи аля карт вообще ни о чем. Муж заказал спагетти, так принесли такое, было ощущение, что соус для них варили на бульонных кубиках (такой был привкус). После этого мы решили, что достаточно нам основного ресторана, там есть все, только выбираешь сам. На мой взгляд, можно было записаться в китайский ресторан, там кухня даже на взгляд отличалась. И там всегда было много народу. Мы не пошли туда, так как муж не любит китайскую кухню.

Море.

Вход в море наверно это единственный существенный минус. Камни такие крутые, что заходить можно только очень осторожно. Есть дорожка из мешков, что бы можно было зайти чуть полегче. Поэтому на море народу не много, дети в основном в центральном бассейне все. Бассейнов на территории отеля много. Три больших, а остальные те, что прилегают к номерам. Есть номера с личными бассейнами, но они совсем маленькие. У нас номер был с бассейном (на несколько номеров) поэтому в нем было достаточно комфортно купаться. На море ходили через день. Полотенца пляжные можно поменять только один раз в день.

Интернет.

Wi Fi в отеле есть в лобби баре, во всех ресторанах ловит, можно за 5 евро (залог) взять провод на ресепшене и интернет будет в номере (для ноутбука конечно).

Номер.

Отель новый и это о многом говорит. Вся сантехника еще новая, все работает. Убирают ежедневно, как правило, в одно и тоже время, и можно подстроиться. Полотенца меняют каждый день. Белье постельное раз в два дня. Все строго по графику. Вообще в отеле заметна немецкая педантичность и пунктуальность.

Алкогольные напитки в принципе, как и везде, местное все включено, а импортное платно. Сок можно свежевыжатый заказать, но это будет уже платно. Официанты все внимательные (нечего даже сказать, они идеально все внимательны) везде и в ресторанах и в барах. Может и есть, кто не понравился, но стараешься больше к таким не подходить.

Да и по-русски говорят мало, но официанты из Македонии и Румынии можно понять, а некоторые говорят и на русском, но немного. В отеле в основном немцы, остальных гораздо меньше, а русских очень мало. Сначала не привычно, а потом привыкаешь.

Нам отдых в этом отеле очень понравился, всех мелочей и не опишешь, спасибо отелю за наш идеальный отдых.

TRANSLATE
Added 09.08.14 13:56 (4 177 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up