АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.14
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 3
Comments: 11
Readership: 3256
Photos: 10
Vacation as a With colleagues in
April 2014
20.04.14 - 27.04.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

На любителя!

Ну что сказать об этом отеле? Еще видны былые виды и величие местами просматривается, но в основной массе, отель вызывает стойкое чувство отвращения и тревоги. Особенно по вечерам, когда соотечественники пускаются в пляс, хорошенько заправившись местными горячительными напитками. Участникам нашей группы порой подташнивало… и это не только от скудной и невкусной еды, за которой порой надо было постоять или даже потолкаться локтями. Номера требуют вложений, белье требует замены, некоторые вещи в номерах уже ничего не требуют, потому что их просто нет, и только вырванные с корнями следы телефона напоминают о былой связи. Персонал соответствующий, из достоверных источников стало известно, что хозяин в отель не вкладывает и «кидает» штат с зарплатой, отсюда и отношение. Из тех же источников стало известно, что «Королева» напротив уже второй год поднимает свой рейтинг, хорошее питание и обслуживание.

Бассейны особая тема: на улице его смело можно назвать бассейн-убийца или вредитель, так как плитка вокруг, когда намокает, превращается просто в каток «Медео», (на территории были замечены несколько человек с забинтованными ногами). А внутри, где тихо и безмятежно, потолок над бассейном будто пережил вторжение пришельцев, весь изодран в клочья, понуро свисает к воде былой покров, и сил и средств на восстановление не осталось, все ушло на борьбу!

Думаю, нет нужды описывать грязное белье в нашем номере, фен, коротнувший у меня в руках, неработающие карточки от номеров, валяющегося на кровати работника, которого вызвали починить санузел, ошпаривание кипятком и многое другое… возможно мы уже избалованы и попросту капризничаем, ведь участники другого инфотура сказали, что нам повезло!

Отель твердо держится за свое подпольное название «Ле шато де Кошмар», не знаю, кто ставит высокие оценки?! Хотя на каждый товар есть свой купец!

Вот такое впечатление оставил у меня сей приют, единственное, что скрадывает грусть - печаль это соседство всяких сладких лавочек и магазинчиков с адекватными людьми, где мы наобщались с продавцами и напились турецкого кофе со сладостями. Что существенно «подравняло» наши талии, которые истончились за время, проведенное в последнем отеле.

Фото хоть и одна, но наглядно демонстрирует упадок былого шика((, но возможно, кто-то и захочет испытать «острые» ощущения)), решив провести там свой отдых!

Фото турагента отеля

Hotel

Вот, так нас встретил отель))

TRANSLATE
Added 29.07.14 12:46 (2 377 characters in the review)
Add comment
Complain

02:52 30.07.14

а у вас эконом номер был или нет? на каком этаже?

23:11 03.08.14

Отель на тройку, о пятерке не идет и речи! Если вы уезжаете вас не удосужат накормить завтраком, даже кофе вы не получите, поедете не солоно хлебавши из этой пятерки в 5 утра:))

17:18 07.08.14

Анна, у нас был обычный стандарт,на 3-м этаже, прям над выходом из ресторана и с видом на бассейн, номер не помню((, предпоследний справа перед эдаким закуточком, типа холла, хотя там ничего не было, ни кресла , ни дивана.

10:04 12.08.14

Все в отзыве правда! У нас ребенок ногу распорол в бассейне! Лужа крови была! Ее убрали только спустя 2 часа! А тем кто считает ,что заплачено мало денег за тур, я скажу: У нас путевка стоила не дешево, просто мы поторопились с выбором этого отеля!

16:11 12.08.14

Отель ужасен! Я не могу написать отзыв, т.к. живу в Турции. Но я бы написала много чего хорошего... Мы ездили на сутки отдыхать к друзьям. Обычно в 12 сдаем номер задерживаемся до вечера. Здесь мы сдали номер в 10 утра и быстренько сделали ноги. Хорошо, хоть не отравились ничем и не травмировались.

16:32 24.10.14

)))) Да! Мы видели это полотенце!)) Я еще подумала: "Интересно, они будут его доставать?"))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up