АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.14
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1470
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
12.07.14 - 26.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых! Всем рекомендую посетить...

Были в гостинице 7-й раз! Интерьер изменился, территория увеличилась, сервис и комфорт в гостинице остались на высочайшем уровне. Если глобальных катаклизмов не произойдет, то с удовольствием приеду и в следующем году. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

А теперь по порядку:

Время пребывания с 12.07.14 по 26.07.14

Туроператор: ТЕЗ ТУР

Жили в корпусе Б, номер 1213

Заселение: (оценка 5)

Были приятно удивлены сразу по приезде. Встречала представительница Гест Рилейшн, помогла с заполнением информационной анкетки, проконтролировала заселение, провела в номер. Такое впервые за все время посещения этой гостиницы. Ранее представители туроператора проводили на рецепшн, а дальше уже мол сами. Заселили в течении часа.

Территория, внешний вид гостиницы: (оценка 5)

Очень понравился измененный дизайн в корпусе А и главного ресторана.

Великолепно сделали Лотус бар, где проводились вечерние представления.

Номера: (оценка 5)

В корпусе Б номера не изменились, за исключением того, что диванчик в номре приспособили как третью кровать для ребенка (он был застелен простыню и подушкой), что несомненно является плюсом для тех, кто едет с ребенком и в тоже время не может себе позволить корпус А или Виллы.

Недостаток - за 7-м лет так и не сделали мыльниц в ванной комнате, мыло вечно прилипает (мы правда зная об этом взяли с собой мыльницу)

Корпус А могу прокомментировать со слов других отдыхающих, с которыми доводилось общаться: номера очень расширили и напичкали техническими усовершенствованиями, правда некоторые жаловались, что не все функционирует нормально, в частности кнопки вызова горничных и тому подобное. Внешний вид на этажах ну просто мегаахтунг (это уже по моим наблюдениям).

Уборка в номере: (оценка 4)

За 2 недели 3-и раза в номере не убирали. Вернее первый раз до вечера было не убрано, потом позвонили вечером с гестрилейшн сами, извинились, и уточнили будет ли нам удобно, если номер уберут вечером или можно будет отложить на завтра. В итоге мы попросили только вынести мусор.

Еще 2 раза горничные наш номер просто проигнорировали.

Еда и напитки: (оценка 5)

Голодными вы тут не будете никогда. И надо еще очень постараться, что бы не привезти пару лишних килограмм после отдыха :-)

Столы разламываются от сладостей, фруктов, еды, мяса, рыбы.

Питаться можно почти целый день, в главном ресторане, а алякарте ресторанах или в ресторанчике слева от Лотус сцены (забыл название).

Из позитивных изменений в этом году - еще больше фруктов. К постоянным арбузам, дыням, персикам и винограду прибавились ананасы, грейпфруты, апельсины.

Кроме того очень позитивно открытие дома мороженного где можно покушать много разных видов мороженного с разными топингами и дополнительными сладостями.

Из негативных - отсутствие витамин бара с фрешами.

Дневная анимация: (оценка 5+)

В этом году подобралась ну очень сильная команда. За всех ее членов, конечно, не могу ручаться, но поскольку проводили отдых активно, можно поставить 5+ многим членам анимационной команды, с которыми пересекались. Можно отметить высокий уровень велнес активити, великолепное проведение, внимательность к гостям.

В частности хотелось бы виделить:

Анну - очень спортивная, невероятно приятный в общении человек. Проводила Степаэробику, Кенгоджамп, пару раз заменяла волейбол и другие велнес активити. Я был у нее на кенгоджампе и застал на волейболе, а моя мама соответственно на велнес активити. Уровнем проведения спортивных активити Анной очень довольны. Помимо спорта много времени уделяла работе с гостями, в конце нашего пребывания была также ответственна за посещение Развлекательных мероприятий вне гостиницы (в частности клуба Инферно). Многие гости, с которыми мне или маме доводилось общаться, также очень лестно о ней отзывались.

Юлию - невероятно приятный в общении человек. За время нашего пребывания из дневной программы проводила Бочу. Если честно, не боче не был, но поскольку она проходила рядом с волейбольной площадкой, не раз замечал, что когда на боче Юля - собиралось всегда 15-20 отдыхающих, тогда как в случае замены ее другими членами анимационной команды было не более 5-7 человек. Также очень внимательна к гостям.

Адама - проводил утренние поездки на горном велосипеде. Я остался в полном восторге. Общительный, приятный в общении. В последний день моего пребывания, Адам отошел от стандартного маршрута и повез гостей на более длительный , но в тоже время великолепный маршрут в горах с заездом на дикий пляж, где можно было еще и поплавать.

Дашу - в основном сидит в анимационном инфодеске, помогает проводить игры у басейна в 12-00. Очень приятна в общении. И главное, каждый день в Лобби с 18 до 19 и с 20 до 21 развлекает гостей великолепной игрой на рояле. Мама моя каждый вечер ходила слушать великолепную игру Даши. Я правда только несколько раз.

Мемо - шеф спортивной анимации. Помню его еще с прошлого года. Очень позитивный дядька, приятен в общении. В этом году проводил игры у басейна, 3 раза заменял Адама на велосипедах, и во всю зажигал во время Диджей вечеринок.

Настя - проводила основную часть велнесактивити. Я правда на ее активити не был, но мама моя в полном восторге. И от самих тренировок и от Насти. Некоторые гости, например, говорили, что им многое не по душе в Риксос Пемиум текирова, но к Насте это не относится.

Алена - великолепно проводила волейбол. Прията в общении.

Также понравилось усовершенствование поля для волейбола с мраморным песком, который не нагревается на солнце. Правда его надо чаще взрыхлять. В первые 2-3 дня сделал себе ранку на колене при падении на песок, и ближе к концу игры уставали ступни от песка. Начал подумывать о покупке специальной обуви. Правда потом местные агрономы его взрыхлили заново и играть стало высший класс.

ОЧЕНЬ негативно - в гостинице в этом году нет стрельбы из лука - хотя это пожалуй самый популярный активити в Турции.

Кроме того, учитывая увеличение територии гостиницы - возможно было бы сделать небольшой участок для минигольфа.

Вечерние представления, вечеринки, живая музыка (оценка 4-):

Сами вечерние представления оцениваю на 5, за время нашего отдыха приезжал Тимоти, вытупал цырк Никулина, турецкий ансамбль Шаман, танцевальный ансамбль, выстуавший с Дженифер Лопес. Существовала возможность бесплатной поездки в Риксос Сангейт на всемирноизвестный цырк Дю Солей.

А вот диджей вечеринки были не всегда на высшем уровне. 2 раза мне например музыка вообще не понравилась. Еще пару раз была весьма посредственная. Очень понравился ДиДжей Ертан и приглашенный московский ДиДжей Фил.

Кроме того, на некоторых вечерних представлениях и вечеринках ужасно был настроен звук. У ведущих порой проглатывались слова из-за плохо настроенных микрофонов, а музыка очень сильно резала уши.

Очень мало было живой музыки. 2 раза за 2 недели (удивительно, ведь Риксос Премиум Текирова себя позиционирует больше как Премиум семейный контент). Кстати, многие гости, с которыми общался, также разочарованы фактическим отсутствием живой музыки.

Аквапарк: (оценка 5)

Детский аквапарк: (оценка 5+)

Детский Клуб: (оценка 5+)

Общался с гостями, которые приехали с детьми, все в диком восторге. Если в прошлые годы клуб работал с перерывами, то в этом году они были убраны, дети могут проводить там время с утра и до 23 вечера. Кроме того детей уже берут с очень маленького возраста. Територия Риксиклуба увеличилась в пару раз, у детей отдельный амфитеатр для детских представлений.

Охрана: (оценка 5+)

Как всегда, на высочайшем уровне

И НА ПОСЛЕДОК СКАЖУ, все кто собирается в Турцию и думают над тем, стоит ли ехать в этот отель - однозначно стоит. Такого соотношения цена-качество, великолепный сервис и атмосферу комфорта вы нигде не найдете. Поверьте. я знаю :-)

И не слушайте никого кто пишет плохие отзывы и говорит о плохом отдыхе в Риксос Премиум Текирова - они или не умеют отдыхать вообще или просто изначально настолько негативно настроены, что нет ничего, что бы им могло понравится. Бывают такие люди, увы.

П.С. пожелание для администрации отеля, было бы на мой взгляд замечательно внести небольшие преференции для постоянных гостей Риксос Премиум Текирова (отдыхающик к примеру больше 4 лет). - к примеру корзина фруктов или цветы или шампанское. Мелочь, а было бы приятно. Люди бы запомнили :-)))

TRANSLATE
Added 28.07.14 03:24 (8 271 characters in the review)
Add comment
Complain

10:13 30.07.14

Такое впечатление, что автор комментария отдыхал где-то в другой гостинице и по ошибке оставил свой отзыв об Риксос Премиум Текирова!
Отдыхали в июня и негатива все же больше. О каком соотношении цены и качества Вы говорите??? Еда средняя, ну ни как не премиум класса... Песок на волейболе хороший?? Та да.. муж поранил ногу, сразу не предали этому значения, но этот песок способствует гноению. Мужа дома потом лечили. Про алкоголь я вообще молчу... сказать в премиум-отели что он закончился... вот это сервис!!! Уборка номеров через день и то на 4 с натяжкой... волосы на ковре лежали все 10 дней... Лотос бар шикарный, не спорю... но это только до тех пор, пока Вы не приходите на вечернее шоу и понимаете, что прийдется стоять и пить алкогольные напитки местного шамана, так как все импортное закончилось...

14:39 30.07.14

согласна на 100% с Мариной.

21:38 31.07.14

100% заказной отзыв . Вернулись сегодня ночью . Такого соотношения цена-качество еще поискать :) !!!
Rixos превратился в ОБЫЧНУЮ 5* !!!

08:41 01.08.14

Риксос всегда и был обычной пятеркой! Обычной, качественной пятеркой! Премиум - это просто название, а не статус отеля. Изначально сами себя не правильно настраиваете, потом расстраиваетесь. И цена на этот отель не премиальная. Все ок!

13:48 01.08.14

FF-France,
вы на 200% не правы.

Я такой же турист, как и вы, писать заказной отзыв мне нет ну абсолютно никакого смысла.
В своем отзыве я лишь выражаю свои эмоции и ощущения от отдыха. А Вам советую не заблуждаться на счет того, что ваше мнение является единственно правильным, и если не понравилось Вам, то и все остальные должны испытывать подобные эмоции. Это не так.

Да, к слову, правильно написал Алексей Жбанков, не надо себя изначально настраивать на какие-то чрезмерные ожидания. Перед поездкой на отдых просто расслабьтесь, отстранитесь от негативных мыслей, проблем и сконцентрируйтесь на отдыхе. Поверьте, при таком подходе вы получите намного больше позитивных эмоций и воспоминаний, а на мелкие недостатки просто перестанете обращать внимание и заморачиваться на их счет.

14:18 01.08.14

Марина, в ситуации с волосами я Вас не понимаю, в принципе.
Зачем было все 10 дней смотреть на волосы, и в душе кипеть от возмущения???

Вы могли эту проблему решить сразу,
либо как только увидели волосы, поднять их и выбросить,
или на следующий день пойти на гестрилейшн и пожаловаться, вам бы все вылезали моментально после этого.

15:51 01.08.14

мне тоже про волосы не понятно)) Если бы я увидела волосы на полу, то сама бы их подняла, а не ждала пока их кто-то поднимет

15:57 01.08.14

я с отзывом согласна на 100%!! Сама в этом отеле уже 8 раз.

16:57 01.08.14

та да.. вылезали бы... у нас 2 не убирали, после этого я ходила 2 раза на ресепшин, просила просто хоть принести туалетную бумагу, которая закончилась в номере, потом я 2 раза звонила и в итоге принесли в 8 вечера когда я просто с истерикой пришла снова на ресепшин. И интересно, я в премиум отеле должна раком лазить по ковру убирая чужие волосы??? Это премиум сервис??? Так же нам несли и полотенца, 3 похода на ресепшин. По телефону можно вообще даже не звонить

16:57 01.08.14

интересно, я в премиум отеле должна раком лазить по ковру убирая чужие волосы??? Это премиум сервис???

17:35 01.08.14

Марина, даже не знаю что вам сказать! Мистика.
Вероятно Вы попали в альтернативную, ненормальную реальность. Очень жаль.

И потом, из 2-х вариантов:
1) или пару раз нагнуться и выбросить волосы
2) или 10 дней смотреть на эти волосы, в душе кипеть от возмущения, накручивать себя и накапливать негативный осадок,впадать в истерику

лично я выбрал бы 1-й. Вы выбрали 2-й. Ваше право, каждый для себя решает сам.

17:26 02.08.14

Otdihali v Rixos Tekirova 2 goda nazad,do sih por vspominajem horosim slovom!posle Rixos Tekirova posescala i Rixos Lares i Rixos Sungate,no takaja atmosfera,serviss i obsluzivanije kak v Tekirova netu ne v odnom!Bukvalno paru casov nazad sdelali booking na sledujuscij god,na dve nedeli!Rekomenduju 100%!

15:31 17.08.14

Уважаемый Юрий,

Спасибо за столь детальный и позитивный отзыв. А также за то, что на протяжении стольких лет остаетесь нашим постоянным гостем. Мы обязательно примем во внимание Ваши советы и пожелания, и постараемся их воплотить на будущий сезон. Кроме того, советую Вам зарегистрироваться в программе лояльности для постоянных клиентов Риксос. С детельными условиями программы Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://www.rixos.com/rixos/detail/LOYALTY/351/287/0.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up