АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2169
Photos: 49

Bronze status

2 136
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2014
09.07.14 - 19.07.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхала в "Эврике" с 9 по 19 июля 2014 г. с двумя дочерьми- 5 и 19 лет. Приехали в отель в 8-45, нам одели браслеты, вещи сдали в камеру хранения и пошли на завтрак. После завтрака нам дали ключ от номера и карточки на полотенца. Номер достался в корпусе А, там где репцешн и основной ресторан. Номер пришлось искать самим, тащить тяжелый чемодан по лестнице.Сразу подумалось, что не мешало бы на лестницах сделать пандусы. Номер достался просторный, уютный. Сразу не знали как включить свет, пришлось искать горничную, чтоб она показала. Свет включается если вставляешь брелок от ключа в выключатель, тогда же можно открыть дверь на лоджию. Бронировали номер с видом на бассейн, но больше достался вид на ресторан и площадку перед рестораном, бассейн частично загораживала огромная ель. Но номер уже не пошли менять, не стали терять время.

Пошли осматривать территорию. Территория вся охраняется. На территории чисто, ухоженно. Есть детский аквапарк, глубиной 30 см., но вода холодная, взрослый - 4 горки и ленивая река и еще бассейны 120 см, 140 см., возле корпуса Д небольшой бассейн и еще есть маленький джакузи. В бассейнах места всем хватает. Каждое утро их чистят, лежаки промывают водой. Лежаки желательно занимать пораньше, в сезон близко к бассейну и чтоб еще с зонтиком можно не найти. Я занимала часов в 8 утра. Пляжные полотенца выдаются по карточкам.

После обеда ходили на пляж. Пляж большой, места можно найти. На пляже есть бар с напитками, волейбольная площадка.Море к вечеру лучше прогревалось.У берега мелко, до глубины надо топать-топать. При выходе из пляжа есть краны, чтоб обмыть от песка ноги.

Питание в ресторанах отличное. Огромный выбор всего. Но когда берешь в одну руку свою тарелку, в другую тарелку для ребенка, а третьей руки нет, что положить еду, то сразу вспоминаешь про обычные подносы. Поставил несколько тарелок, взял сразу что надо и не надо потом ходить по сто раз то за ложкой, то за чаем и т.п. Посетили все рестораны ( записываться надо при входе в основной ресторан). В Болгарском и Азиатском очень понравилось, там сам себе все берешь, все вкусно. В итальянском- меню не на русском языке и потом долго ждешь когда принесут. Итальянский ресторан не очень понравился.

И не написать не могу. Когда ехали , то много читала про ротавирусы в Болгарии. Думала пронесет. Но нет. За два дня до отъезда стало плохо младшей дочке----рвало, высокая температура, слабость. Через полдня после нее- старшей с теми же признаками. Я еще держалась. Это не пищевое отравление, не вина отеля. Это инфекция которая в Болгарии каждый год. Лечила своими лекарствами "Стопдиар", акт. углем, жаропонижающими. Отпаивала чаями из ромашки ( пакетики есть в ресторане, в барах). Младшая отошла через полтора дня, старшая - полностью отошла уже по приезду домой. А я по приезду домой зацепила. Эта инфекция передается воздушно-капельным путем, зацепить можно где угодно. Берите с собой хорошие лекарства, воду из кранов лучше не пить. И следить за самочувствием детей. Температура свыше 38 должна быть- организм борется, потом становится легче. Но несмотря на все это отдых в отеле очень понравился. Рекомендую отель особенно семьям с детьми. Я бы сюда вернулась снова. Чуть-чуть улучшить сервис и отличный отель на всем побережье.

Фото туриста отеля

Rooms

Шкаф купе в номере и полка для чемодана

Фото туриста отеля

Rooms

Камод с зеркалом. Телевизор ж/к висит, холодильник спрятан в тумбу.

Фото туриста отеля

Rooms

Когда нужно убрать, то вешали такую табличку

Фото туриста отеля

Rooms

Когда отдыхали- вешали такую табличку

Фото туриста отеля

Rooms

Туалет

Фото туриста отеля

Rooms

Такие наборчики давали- шампунь, гель для душа, мыло и шапочка для душа

Фото туриста отеля

Rooms

Умывальник

Фото туриста отеля

Rooms

Фен в умывальнике

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид на детский аквапарк

Фото туриста отеля

Hotel territory

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Rooms

Чтобы включить свет, надо вставить в выключатель брелок до звука.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

На втором этаже основной ресторан, внизу- бар. Это тоже вид из номера

View more
TRANSLATE

Светлана voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.8 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.07.14 15:15 (3 305 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up