АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1227
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
July 2014
03.07.14 - 14.07.14
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отвратительный отель

Всем доброго времени! Отдыхали в этом отеле с 3 по 14 июля 2014г. с ребенком и моей мамой. До сих пор отходим, пытаемся прийти в себя. Ужасное место и бесконечные очереди. В отеле были часов в 9 утра, заселили нас в 14.00. Международная практика, конечно, но браслеты нам тоже забыли сразу надеть, ничего не объяснили, и мы пошли гулять, осматриваться. Позже подошли к Пегасам, это, конечно, отдельная тема, спросили куда можно поехать покушать, в кафе, ресторан. Ответ: здесь некуда ездить. И всё. Молчание. Она опять уткнулась в свой планшет. Я снова спрашиваю: где я могу в таком случае покормить ребенка? Она сказала: здесь в ресторане. У вас еще 10 минут. Вот так.

Заселили нас в номер с видом на море. И за все время это, пожалуй, единственный плюс. Убирали номер каждый день, смена полотенец тоже каждый день, но по особой схеме: часов в 10 все полотенца забирают, часа в 14 приносят. Мы один раз пришли с моря в 13, хотели принять душ перед обедом, сунулись - ни одного полотенца.

Чтобы комфортно загорать на море, с зонтиком, место нужно занимать не позже 6.30 утра, потом все места заняты! Мы один раз решили всё-таки выспаться, пришли на море в 8.30 - ни одного свободного шезлонга, ладно, думаем, у бассейна полежим - ни одного шезлонга. Двое мужчин загорали на пластиковых стульях, еще одна пара полотенца постелила прямо на траву.

Схема по ресторану такая: заходишь, берешь тарелку, стоишь очередь за едой, взял еды пошел искать стол, если за час до открытия ресторана ты его не занял, находишь грязный уже стол, просишь убрать с него, официант переворачивает скатерть и всё, как бы "чисто". Ставишь тарелку, идешь за чаем - ОПА, чашки уже закончились, и ты вместе с остальными людьми стоишь ждешь, когда принесут новые. Приносят их по 15 штук, соответственно их на лету начинают разбирать. На ужин мы приходили минут за 40 до закрытия, конечно всего ассортимента уже не было, зато и очередь уже спадала. При нас официант в это время сервировал столы уже на завтрак, а молодая семья пришла и села за один из таких чистых столов, так он "попросил" их, отправил за грязный, не убранный стол.

Но мы всё-таки упорно продолжали попытки найти плюсы и позитив. И О, ЧУДО! Проходящая по береговой линии лошадь справила свои естественные нужды прямо на берег!!!

Море, кстати, тоже штормило, приплыли кусачие медузы, водоросли, а в последний день вообще какого-то огромного слизняка вытащили, а охранник с пляжа не нашел ничего умнее, как выкинуть его в урну на пляже.

Теперь о представителях Пегаса - это кошмар. Никакого сопровождения. Особенно Артур Волобоев! Выбирали экскурсии исходя из интересов ребенка и времени в дороге, дочку укачивает. В зоопарк он сказал ехать 30 минут, сели в автобус - 1,15. Поехали в луна- и аква- парки, во-первых, ехали вместо 1 часа, ровно 2. Приехали- вода ледяная, все сидели одетые, ждали когда лунапарк откроется. Потом выяснилось, что на большинство горок таких детей не пускают, мы пошли в детский комплекс, который там был - нам сказали, что нашими билетами он не оплачен, и мы докупали билеты дополнительно. В ответ на эти претензии, Артут сказал, что он не хочет со мной говорить, и отвернулся. Это как так?

На улице в отеле стоит киоск с мороженым, с 11 до 17. Мы с дочкой шли в 11.40 и считали, если бы мы встали, мы были бы 32-ми!

На завтрак готовили блины и глазунью, накладывают в тарелку сами повары, и строго по выдаче - два блина в тарелку, не больше. У меня дочь на завтрак съедали 3 блина, и всё, больше ничего не ела. Так вот этот третий блин приходилось почти выпрашивать, объяснять, что у меня ребенко, и тогда она в прямом смысле кидала этот несчастный блин на тарелку. С глазуньей еще строже))) 1 яйцо на тарелку. На фото очередь на ужин.

В общем это КОШМАР. на второй день я даже расплакалась, после очередного стояния в очереди за едой... Мы очень ждали возвращения оттуда. И с нами еще множество таких же недоумевающих. Хотя когда ехали туда, читали отзывы - ВСЕ положительные. Может, люди слаще морковки не ели. Или грязь и хамство - это норма?

TRANSLATE
Added 24.07.14 14:51 (4 037 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 28.07.14

сразу скажу - слаще морковки я ела! Честно!
Елена, ваши бы возмущения да на борьбу с кошечками и собачками, какающими в песочницу под присмотром хозяев - наших многоуважаемых соседей, выгуливающих своих питомцев на детских площадках! потренируетесь на собачках - переходите на наших любимых бабушек, которые в день получения пенсии приступом берут все отделения Сбербанка и вот там во со счета собъетесь. А если окажетесь всего лишь 32 в очереди - испытаете настоящее счастье! Говорят, можно и у фонарного столба найти недостатки.

14:44 29.07.14

Анис, дорогой!
прошел год, а очереди все те же что ли?!
победите вы их уже. пожалуйста.

09:21 30.07.14

Елена Shevtcova, Вы гоните? За свои деньги я еду отдыхать, а не стоять в очереди то за водой, то за едой, то за тарелкой. При мне две дамы почти подрались из-за тарелки. Это бред. С отзывом согласен. Сейчас в этом мотеле. Можно меньше на негатив внимание обращать и просто отдыхать, чтоб не плакать. Тем кто едет- купите в Дьютике Туниса пару Джек Дэниэлс. 25 евро за 1 литр- ваше копейки. Потом спасибо скажите.

12:42 05.08.14

Здравствуйте.Очень согласна с отзывом...Сервис полный отстой....Еще забыли написать про повара который дает пицу...Ужасный тип...А бары все должны открываться 10-00...А они только в это время приходят иначинают гововится...Все стоят ждут ..по жаре пить хочется..Говорят что мы едим много...а они как берут булки(официанты) и курицу( повара) и прячут..уносят себе в комнату...Мне в принципе не жалко..Только не надо говорить про нас плохо...То рано приходим ,то денег не даем...у нас разница в 5 часов...и наши дети хотят кушать..не в их время...Мне очень не понравилось...Не кому не советую...Отдельно про менеджера Аниса...Не кому он не помогает только делает вид....Бегает...как будто хочет помочь...Я конкретно про нас рассказываю...Ужас...Не ездейте...туда..

15:36 07.08.14

Уважаемая Елена!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

22:36 08.08.14

Полностью согласна с отзывом и поражаюсь тем людям, которым этот отстойный отель нравится. Анимация - полнейшая чушь! Юмор тупой! Никаких артистов в холле, как некоторые пишут и еще умудряются с ними с молодецкой удалью танцевать, не было! Питание, правда, неплохое, но ОЧЕРЕДИ........ В общем, первый раз уезжали без сожаления.....

22:39 08.08.14

А то кому-то еще и бутылки с холодной водой подносили к лежакам на траве, ну смешно просто, это-же что нужно такое сделать, чтобы было такое внимание?

23:52 10.08.14

Сейчас хоть отзывы начали появляться правдивые, до этого- у всех все хорошо. Да, с нами отдыхала такая дамочка- ей все так нравилось, прям и очередей у нее не было, правда возвращаясь с экскурсии она ребенка забыла в экскурсионном автобусе, сама вышла, а ребенок поехал дальше, так что берут сомнения в адекватности таких личностей)))

20:42 12.08.14

Да, Елена, это точно! ))))) Жаль, что раньше , даже в апреле , мы правдивых отзывов не видели, не постигло-бы такое разочарование.

14:43 18.08.14

Полностью согласен с отзывом - единственный плюс это нормальное питание, за которым ещё надо постоять в очередях и море (которое к самому отелю отношения не имеет), НО ОТЕЛЬ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

23:56 08.09.14

Прилетел вчера. И один вопрос. Те люди у которых отзывы где стоит 4 и 5 слепые и глухие? Отель ужас. Не территория и сам отель, а еда и особенно персонал. Арабское Быдло

16:38 10.09.14

Меня тоже это поразило - столько отзывов, и большинство "отличных". КАК?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up