АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.02.14
Countries, cities: 8 / 21
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 13418
Photos: 125
876
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012
01.08.12 - 09.08.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

всё понравилось!

Отдыхали в августе 2012 года с семьей. 2 взрослых, 2 ребенка.

Отель понравился! Аквапарк замечательный, три бассейна: один для горок, второй- детский с разными развлечениями в нем- очень симпатичный, и третий более глубокий - плавательный.

Мы брали апартаменты- всё устроило, чистенько, убирают каждый день. В номере у нас было 2 спальни и гостинная с диваном и тв, типа трехкомнатной квартиры, 2 санузла ( один с душем , один с ванной),большая терраса со стульями с столиком, небольшая своя территория со скамейкой около номера. Из окна и с террасы был вид на аквапарк. Причем, мы бронировали с видом на море, но девушка на ресепшене посоветовала взять на аквапарк, и мы не пожалели- всегда весело, музыка, с террасы анимацию и певцов было отлично и видно и слышно! вид на море -немного скучноват был!(мы специально заходили в соседний номер , чтоб сравнить, и не ошиблись с выбором! полотенца, гели , шампуни - всё всегда во время менялось, постель тоже меняли (вроде бы по запросу). В номере чайник, чай , кофе, сахар, чашки.

Местный пляж заслуживает особой похвалы. Море чистейшее, вход удобный, ровный. Видно , что за пляжем и морем у отеля следят,видно, т.к. рядом общественный пляж - вот там бардак. Пляж чистый , песочный. Лежаков много, всем хватает. На пляже так же есть беседки с подушками, очень мило в жару в теньке присесть, хотя эти подушки отдыхающие таскают по всему пляжу: ))

Из минусов. Мы брали только завтраки. Ужинать и обедать приходилось за свой счет. Мы разобрались и ходили в ближайший магазин за едой. В ресторане ужины нереально дорогие - один раз поели на 2000 р наших, больше не захотелось : ( Завтраки хорошие! Мы брали с завтраков с собой еду.

Расстроило, что нет экскурсий в Баку и других, заявленных на сайте и в брошюрах. На мой вопрос об этом девушка мне мило посоветовала взять такси и проехать по городу. ((

Аквапарк хороший! горки веселые- не детские! В детском бассейне тоже свои развлекушки, в т. ч. и детские горки.

Хороший отдых был, с удовольствием приеду еще раз!

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 24.07.14 04:55 (2 054 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up