АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1307
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле неделю. Прилетели поздно ночью...

Отдыхали в этом отеле неделю. Прилетели поздно ночью, от аэропорта минут 10-15 езды. Заселили сразу в ужасный, грязный номер, без балкона. Вернулась на рецепшн , дала 20 баксов. Дали номер возле пляжа с балконом и видом на море. Мебель вся очень старая, вода горячая есть, душевая - это просто старая шторка ))телевизор – плазма с двумя российскими каналами , которые не всегда работают.. Каждое утро спрашивали нужна ли уборка, полотенца меняли при каждой уборке, полы мыли, постель поменяли один раз .Кондиционер(вентилятор)-с прошлого века))очень сильно гудит… Есть маленький холодильник .

Питание. В ресторане старая мебель и посуда.Еда нормальная , с фруктов давали апельсины и дыню. Каждый день рис, картошка, макароны, утром яичница, хлопья, рыба, курица, мясо, овощи, сыр, сладости. Чай, кофе, юпи, джин -тоник, виски-ром -кола и пиво. Голодными не были). Вода в кулере просто отвратительная, пить не возможно, ходили в супермаркет покупали бутли или на территории отеля есть магазинчик, с сувенирами там продают воду две 1,5л за 1 доллар, Кстати, очень приятный парень там работает(Карлос вроде)общительный, вежливый , угостил кальяном.

Море просто суперрр, чистое, вход хороший, для деток в самый раз.. Рядом стоянка катеров, но за 7 дней масла никакого не было .Чистый, ухоженный пляж, лежаков хватало, полотенца старые, порванные... Мужчина работающий на пляже, всегда улыбается, помогает.

Бар на пляже работает с 10,00 и до 17,00. Мальчики на баре очень хорошие, приветливые , общительные.. Предлагают фреши – вкусные, по 1 доллару .Вообще персонал отеля хороший, никто не хамил , не грубил .Единственный минус был при отъезде с отеля. Наш трансфер опоздал на ЧАС , никто не предупредил нас.. когда я попросила позвонить по городу, парень на рецепшине даже глаза не поднял, сказал что телефон не работает.. Ну и конечно гид, после отказа у него покупать экскурсии, человек меняется в лице, засыпает угрозами и требует написать отказ .Слышала, что у многих были проблемы с wi-fi в холле отеля.

Мы были в отеле во время Рамадана , было очень много «местных» жителей, из-за этого были не большие очереди на ужине,шумно,ну и бассейн они оккупировали полностью))На пляже утром проходит Аква аэробика , волейбол, вечером шоу программа.

Рекомендую!! На территории отеля есть салон , по пляжу ходит замечательный парень Марио, предлагает массаж. Очень классный массаж, руки у него волшебные! Обязательно сходите!) Еще на территории есть магазин масел, возле рецепшина, качественные масла по адекватным ценам.Работают в нем отличные , веселые ребята.

Если в целом, отель предназначен для спокойного отдыха, если вы едете не сидеть в номере, а валяться на пляже. 3* первая линия, красивая территория ,рядом с отелем есть много магазинчиков. Аниматоры вечером зазывают на дискотеки. Отдыхом очень довольна , с удовольствием вернулась бы еще в этот отель!

TRANSLATE
Added 22.07.14 23:26 (2 891 characters in the review)
Add comment
Complain

16:48 01.08.14

Скажите в море у отеля есть коралы и какое изобилие рыб, а то про это никто не пишет? Хочу поехать с мужем, а т.к. он первый раз в Египте будет, хочу что бы было очень красиво. Или вы все таки посрветуете поехать в Шарм?

22:49 03.08.14

Кораллов там нет, вернее вернее мертвые кораллы засыпаны песком. Заходить можно без спецобуви. Рыбок соответственно тоже. За кораллами и рыбками в Шарм. Этот отель скорее всего не для Вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up