АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1335
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
12.07.14 - 20.07.14
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель для спокойного пассивного отдыха

Прилетела один день назад, летали на 8 дней с 12 июля по 20 июля 2014г.

Начну по порядку: приехали в отель в 09:30 утра, было очень много людей, которые сидели с 06-07 утра и ждали заселения. Нас заселили (ездила вместе с подругой вдвоем) спустя полчаса, заселение в старом корпусе на мансарде в номере 2401 (4 этаж).... читала много отзывов, что там жарко, грязно, не уютно - полностью не согласна. Номер конечно не "ВАУ", но зато всё работает (кондиционер охлаждал хорошо, фен, душ работали исправно), спали с открытым балконом, было комфортно.

Питание разнообразное, особенно ужин, всё что хочешь: и рыба, и мясо, и курица, и салаты, а десерты просто "ВАХ", делали шикарные торты, где наверху стояла красивая кукла "Барби" (тоже съедобная), видела как на дни рождения делали торт из мороженого с фейрверком, выносили под звуки барабана-очень эффектно. Есть большое "НО"... у моей подруги во время отдыха было день рожденье, я за 2 дня специально подошла к Олесе уточнила какие подарки сделает отель, мы некоторое время с ней обсуждали и она рассказала, что после обеда в номер принесут фрукты и вино, а вечером в ресторане украсят красиво стол и вынесут торт с поздравлениями. Я специально уточнила, нужно ли заплатить за это, на что меня уверили, что это стандартный подарок от отеля. Я уверенная и счастливая ожидала сюрприза для своей подруги... и что Вы думаете? никакого поздравления, даже на словах...я была в шоке, не ожидала от Олеси ничего такого, читала много положительных комментариев о ней, но отношение к отелю мое было полностью испорчено. А как была расстроена моя подруга, словами не передать.

Что касается баров и напитков: в лобби баре замечательные бармен, очень смешной, веселый, постоянно улыбается, машет, шутит, наливает много))))очень много)))) :DDD. привезла с duty-free различный алкоголь, он увидел,заинтересовался, немного отлила ему попробовать после работы. В баре у бассейна очень вкусное вино, в лобби баре лучший джин-тоник делают.

За время отдыха 3 раза катались в Манагавт, автобусы ходят часто, проблем вообще не было. Ездили даже поздно вечером в 9 часов, вернулись в 23:30 ночи из Манагафта, там круто, весело, оживленно. Ходили в кафешку, были в LC Waikiky, ходили по базару - прикупила много вещей, уламывали целый час одного торговца скинуть нам цену на джинсы с 80$ до 48$, и танцевали перед ним, и шутили, и обнимались, но добились своего :D народ очень веселый, мне очень понравилось)

Самый главный минус отеля - отсутствие качественной анимации. В отеле напротив проходили шикарные дискотеки, музыка просто офигенная, современная немецкая, турецкая, европейская, мимо проходишь хочется идти в пляс. В Club Side Coast никаких дискотек, в 21:30 проходит так называемое Show Time, где показывают различные миниатюры с очень пошлым характером. В основном вся анимация на немецком, некоторые сцены интересные, но все навеяны на "гомосексуализм", практически все шутки направлены в ту сторону, сейчас это модно...В последний день нашего отдыха на представление пришел владелец отеля, конечно же шоу было потрясающим, анимация была на 3-4 языках, включая русский язык и шутки были более качественные. В течение дня анимация у бассейна стандартная и одна и та же... всем известный танец Side Coast+ бои на досках, танцы живота на досках и все....

В целом отдых был хороший, я особо не запаривалась, воспринимала всё с юмором, отдыхала душой и телом, не хватало только драйва и сумасшедших дискотек в клубе, впрочем для этого можно уехать в Сиде и там оторваться. Если Вы семейная пара и хотите спокойно отдохнуть от суеты, Вам сюда.

Желаю Всем хорошего отдыха и надеюсь, что мой отзыв будет кому то полезен, воспринимайте все с шуткой и улыбкой!)))

TRANSLATE
Added 22.07.14 16:30 (3 753 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 31.07.14

Все верно.
Отель не для молодежи, несмотря на название "club".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up