АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.05.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3888
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

хотелось моря!!

Отдыхали с 04 по 19.07.2014 семья из четырех человек + мама. Размещение 2 чел. + 3 чел. Двое детей по 4 года. По приезду немного были разочарованы так как идти до моря далековато и хотели было поменять на Beach, но поскольку на территории Jaz Mirabel моря вообще нет (не считая мелководье в приливе «лягушатника для детей» который достигал чуть ниже колена) вопрос о смене отелей отпал сам по себе, но можно за 10$ купить браслеты и питаться на территории отеля Beach. Дети маленькие и весь отдых складывался из их интересов, а кроме горок и бассейна выяснилось им ничего и не надо, так как все горки были на территории нашего отеля.

Хочу заметить что русских семей было очень мало по моим подсчетам 5 пар в основном отдыхающие британцы, но под конец нашего отдыха понаехало много современных арабов (в бассейнах в паранже и платьях никто не плавал).

Коротко о главном:

Море- его там нет!!! см. фото. Пантон не достроен проход закрыт железными воротами, но русский народ врят-ли остановят какие либо препятствия если он настроен идти до конца и умудряется пройти вдоль боковых решеток. На мелководье взрослому не искупаться если только часов в до 11 утра. Но как и все русские кто хочет поплавать (начитавшись предыдущие отзывы) мы с мужем ходили в бухту на территории отеля Тиран, очень красивое лазурное море, плавали с маской и ластами, поистине красивое место и море, видели двух скатов проплывали совсем рядом, было чуть жутковато.

Питание — Отличное, хотя мы не очень привереды (конечно новыми национальной кухней салатами и соусами не увлекаюсь дабы не почувствовать явную несовместимость продуктов в своем организме). Каждый вечер два вида мяса - гриль и запеченая либо баранина, говядина, индейка, кофта (вкусные люля), также запеченое мясо. Помимо мяса два вида риса картофеля фри и запеченный либо пюре, и разнообразие горячих блюд, в т.ч. для вегитарианцев. обязательно два вида супа, понравился черепаший. Печеное на любой вкус от национальной выпечки до тортов в виде отдельных пирожных. Очень понравилось подача меда см. фото, а также 14 видов джема и несколько сладких соусов включая шоколадный (неразбавленный)). Из фруктов финики, яблоки, персики, груши, инжир бананы.... дыни били с утра, арбузов не было.

Обслуживание- очень доброжелательный персонал отношение по расовой национальности не отличается (будь ты британец либо русский), чаевыми не баловали. Если что то ломалось быстро все меняют, просили дополнительное одеяло сразу же принесли. Кстати обслуживающий персонал постоянно менялся это даже к лучшему. Уборщики номера менялись два раза, а вот в столовой каждые три дня (обслуживают по зонам).

Детская анимация скажу так -БЫВАЛО И ЛУЧШЕ! В Египте дети отдыхают по два раза вагод есть с чем сравнить. И отельерам необходимо обратить на это внимание!!! Детей в клубе 3-4 человека вместе в нашими двумя. детский Аниматор один Юля, как человек мягкая и добрая девушка, но как аниматор никакая (слабовата), может грубо сказано но это так. В миниклубе нет ничего даже карандашей, играют с остатками кубиков, считаю это заслуга в аниматора (надо быть понастойчивей) даже стаканчики для воды сами носили, в основном играли впрятки, телевизора тоже нет. Сама Юля палец о палец не стукнет. Нет и не надо. Танцевать не умеет... пластика в движениях напрочь отсутствует Очень понравились танцы с местными анаматорами дети с удовольствием с ними зажигают... они поживей да и сообразительней и на русском и на английском тебе скажут. Уважаемые менеджеры отеля купите форму детским аниматорам (по футболке с шортами))... ну возможно веселенькие костюмчики, весь народ смотрит на них, дети ровняются на аниматоров в танцах, что не говори но вечером хочется выглядеть чуть лучше нежеле на пляже либо у бассейна.... вечером народ весь приодевается и детишки в том числе.... но аниматоры девушки просто «чума»..

В целом отель понравился, но второй раз туда не поеду.

TRANSLATE
Added 21.07.14 23:13 (3 908 characters in the review)
Add comment
Complain

04:48 07.09.14

Скажите, а вы не боялись акул??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up