АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.02.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3439
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
11.07.14 - 15.07.14
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

можно ехать если дешевый тур или Вы без претензий

Отель находится в 1,5-х км от моря, на оживленной трассе. 15 номеров. Номера крошечные. Просто клетки. Площадь комнаты метров 8. Двухярусные кровати. Ванная комната шириной сантиметров 70, в длину метра полтора. Почти все номера окнами на дорогу. Закрытые ночью окна звук проезжающего транспорта не гасят.

У нас был большой номер с 5-кроватями на чердаке. Но ходить в нем можно только нагнувшись, потому что это реально чердак со скошенной крышей. Если Вы выше 150 см в душе Вам не помыться, только сидя. Только одна кровать стояла в зоне где можно стоять не согнувшись. Остальные по 2 по бокам под скосами крыши. Туда чтобы лечь надо заползать согнувшись. Бились головой о балки потолка регулярно. В номер(чердак) нужно подниматься по узкой винтовой лестнице. Увидев эту лестницу 1 раз- я лезть долго отказывалась. Потом привыкла, главное держаться двумя руками. Для детей - прикольное развлечение. Для взрослых не очень. Кондиционеры есть. Из банных принадлежностей - только мыло. Белье - чистое, полотенца есть. Номер не убирался ни разу за 5 дней.

Питание. Завтрак - яйца в крутую, колбаса вареная( не очень), сыр, хлеб, кекс, помидоры, персиковый компот, молоко, вареные сардельки(острые). Выносится все очень экономно. Бывает приходили - еды почти нет - просили вынести.

Можно заказать обед или ужин 11 евро+ чаевые. Пробовали 1 раз. Договорились на суп за 5 евро с человека( на 3-х человек - 15 евро). В результате выставили счет 35 евро. Были в недоумении - спорить не стали -заплатили.

В городке Фурка можно поесть питу( типо нашей шаурмы) за 2.50 - очень вкусно и сытно. Для полноценного питания советую кафе на самом берегу справа от кругового движения , со столиками прямо на пляже - большие порции и вкусно. суп 7евро с курицей - порция огромная. Многие местные говорят по-русски.

Отель держит семья. Женщина - Анастасия и 2 сына. Говорят по английски. Очень любят детей. Возят на пляж на машине. Туда уехать - проблем нет. Обратно надо договариваться во сколько заберут. Нас регулярно забывали забрать, несмотря на согласованное время. Взяли номера телефонов хозяев. Дозвонится сложно. Не берут трубку. Поэтому часто шли пешком обратно. Идти надо по дороге, где несутся машины, тротуаров нет, обочины тоже, (прижимаешься к краю, пока проедут - потом можно идти дальше), с колясками - вообще не реально. Очень опасно, особенно когда темно. Никому не советую, поверьте.

Если у Вас машина- стоянка бесплатна и проблем нет.

Пляж - хороший, песок. На входе в море галька мелкая. Попадаются ежи. В отеле был ребенок, наступивший на ежа... Врач вызванный по страховке приехал через 3 дня после вызова.

В Греции 5 раз. Тур покупали за сутки. 17 тыс. на 3-х на 5 дней. Отель взяли не глядя. По такой цене - можно. Но в отеле были семьи, которые купили на 3-х за 70тыс - 10 дней и были очень разочарованы в своих ожиданиях. Хотелось дать больше информации в отзыве, потому что сама всегда их читаю.

Отдельная тема о трансфере Музенидис тревел из аэропорта в отели. Это ужасно. Трансфер с пересадками. Большой автобус останавливается прямо на дороге, люди после самолета высаживаюся прямо под колеса несущихся машин, дальше надо перетащить вещи и ничего не забыть в маленький автобус - потом в отель. У нас было 3 остановки трансфера с пересадками и каждый раз автобус останавливался не на стоянках, а на проезжей части, и если у вас чемоданы с другой стороны автобуса, то достать их и не попасть под колеса - трудно. Одна из остановок была вообще на разделительном островке дороги между полосами встречного движения. Все туристы в автобусе были возмущены такой организацией трансфера.

Вообще в Греции народ ездит по встречке, пешеходов не пропускают, тротуаров нет. Чувствуешь себя как дома.

TRANSLATE
Added 21.07.14 11:43 (3 751 characters in the review)
Add comment
Complain

11:08 30.07.14

Уважаемая Наталья аа, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Как и указано на нашем официальном сайте, расстояние до пляжа составляет 1 км, но также хочется отметить, что дорога до пляжа пролегает через поселок, и поэтому путь по его улочкам может увеличиться до 1,5 км.
• Номера одного типа размещаются на разных этажах отеля. В случае, если номер оказался неудобным, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду). Они всегда готовы показать свободные номера, если такие имеются в отеле и помочь гостям с переселением. К сожалению, так как Вы не сообщили о проблеме ни сотрудникам отеля ни нашему представителю, то другие варианты номеров Вам предложены не были.
• Как и говорилось ранее, по любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу уборки номеров, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании, которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.

11:09 30.07.14

• Одно из положительных отличий апартаментов от отеля состоит в том, что хозяева апартаментов не нормируют количество подаваемой гостям еды. Кроме того, и сама Греция всегда была знаменита гостеприимством. Поэтому, как только еда на столах заканчивается, хозяева приносят новые угощения. В случае, когда гости приходят ближе к концу завтрака, еды на столах может быть меньше, т.к. хозяева не могут знать заранее подойдут ли гости, которые еще не поели.
• Относительно ужина, хотелось бы заметить, что в данном отеле его стоимость за одного человека составляет 10 евро. Вас было трое и Вам сделали скидку 50% за ребенка, итого 25 евро. Но Вы заказали еще одну дополнительную порцию. Поэтому к 25 евро добавили еще 10 евро. Таким образом счет составил 35 евро.
• Действительно, хозяева отеля предлагают своим гостям бесплатный трансфер от отеля до пляжа и обратно, и всегда рассчитывают на то, что туристы будут подходить не позже назначенного времени. В случае, если туристы опаздывают, то ждать их, к сожалению, не могут.
• Действительно, пляж в этом районе достаточно хороший и ежи встречаются редко. Случай, что Вы описываете произошел не с Вами, а с другими гостями. Поэтому Вы, видимо, не можете знать, что врач приехал к туристам сразу, как только ему сообщили о произошедшем случае, но не застал их в отеле. И после этого доктор приезжал не один раз и только на третий день гости ожидали его в назначенное время.

11:09 30.07.14

• Работа транспортного отдела – это основополагающая качественного отдыха, именно поэтому к его работе у нас повышенное внимание. Все групповые трансферы производятся на автобусах (16-83 места). Все маршруты прорабатываются максимально эффективно, чтобы не было лишних временных затрат. Именно по этой причине каждый центральный автобус «разгружает» дополнительный транспорт и при пересадке в другой автобус или автомобиль водители всегда помогают гостям с багажом. В любом случае, мы учтем Ваши замечания по поводу предоставленного трансфера.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Надеемся, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады новой встрече с Вами в Греции!

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

16:31 07.10.14

Сгустили краски на мой взгляд. Отель бюджетный, вопросов нет, об этом понятно из фото, отзывов, по количеству звезд и стоимости... К чему концерт с обманутыми ожиданиями за 3 копейки? Мы платили около 35 евро в сутки за троих. Апартаменты метров 15 с кухонным уголком, нормальный санузел с душем.Убирали, белье меняли раз в 3 дня. На завтрак помимо перечисленного хозяйка готовила омлеты с разными начинками, какие-то греческие кисломолочные типа сыры-йогурты, свои оливки маринованные, выпечка, мед, джем и т.д. ЧТО еще надо на завтрак в масштабе семейного отеля? Дочке с завтрака с собой брали еду без проблем. Ни разу нас с пляжа не забыли. Наверное и правда потому что вовремя приходили. С хозяевами одно удовольствие общаться, все, что было необходимо по первому намеку предоставляли. С хозяйкой обменялись рецептами и в подарок нам вручили лавровый букет. Если цель - безупречный сервис, то надо копить деньги, если душевный отдых, вам сюда )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up