АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.06.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3776
Photos: 25
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a Family with children in
June 2014
26.06.14 - 06.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В Тунисе были в первый раз. Очень переживала,но всё было...

В Тунисе были в первый раз. Очень переживала,но всё было здорово!

По прилету нас встретили девушки от нашего туроператора,все рассказали,дали конверт,который надо было предоставить на рецепции,показали как пройти к автобусу!

Приехав в отель,думала,что сразу не заселят,потому что обычно заселение начинается с 2х часов,а мы прибыли намного раньше!В этот отель в наш приезд заселялись только мы с нашего самолета! На русском там говорят,стараются,но еще не на отлично! Но даже это не омрачает,потому что основные фразы они понимают и отвечают! На рецепции нам дали карточку для заполнения,в которой ни одного слова на русском! Я обратилась к администратору,он сел со мной за столик,все объяснил на ломаном русском,но заполнить помог,затем принес карточку на полотенца,ключ от номера,и карточку,где нам записали номер столика на ужин!Пока мы заполняли данные.нам принесли сок,я выпить не успела,а вот дочке очень понравилось)

Номер у нас выходил не на море и не на бассейн,сначала не очень понравилось,но потом привыкла и даже понравилось! Музыку не слышно,тихо и спокойно!

Персонал улыбчив,приветлив,всегда поздороваются,очень приятно!

Убирались в номере каждый день,полотенца меняли,мыли пол,заправляли кровати,мусор выносили! Если надо было поменять постельное,то на кровать мы должны были положить карточку,которая находилась в номере с просьбой о смене белья!ничего плохого в адрес уборщицы сказать не могу!Однажды мы пришли с завтрака,и у нас еще убирали,но женщина все доделала в считанные секунды,чтобы не заставлять нас ждать!

В ресторане столик нам находили сразу,по крайней мере старались!но и мы старались приходить в такое время,чтобы возможно было найти места!Бывало такое,что мест действительно не хватало!Но это только в обед!На ужине у каждого свой забронированный с приезда столик!Насчет еды-понравилось!Выбор действительно огромный!Но всегда почти одно и то же,кому-то это не нравится!Мне же наоборот,дочка сыта,ее любимые картошка-фри,макароны,курица были всегда!насчет макарон,прочитала отзыв здесь,что они холодные!Ну во-первых,в зале есть микроволновка!А во-вторых,можно попросить повара,чтобы он их подогрел без всего!Я как-то подошла,положила дочке макарон,и только собралась отходить,как меня ловит повар,и показывает мне что я что-то не то сделала,он забрал тарелку,опустил макароны в кипящую воду,затем выложил на сковороду,предлагал мне добавить в них что-нибудь,но я отказалась и он отдал мне их обратно!

Контингент у отеля разный,но все дружелюбны!Территорию всю,к сожалению,нам осмотреть не удалось!а то,что видели-всё понравилось!Море...Волны были всегда,когда-то меньше,когда-то больше!Водоросли тоже были,иногда приплывали и пакеты,но их старались убирать!По поводу матрасов и лежаков...Приходя с дочерью на пляж,мы иногда не находили свободных лежаков,нет,они,конечно,были,но стояли друг на дружке!я шла к молодому человеку,который сидел при входе на пляж,объясняла в чем моя проблема,и он шел и ставил нам лежаки как надо,приносил матрасы!

Если выйти из отеля,то там ничего найти практически невозможно!Пара магазинов,аптека,пустырь и стройка!но если взять такси,оно стоит 4-5 динаров,попросить довезти до медины(ехать 5 минут),то там и рынок местный,и порт,в общем центр!можно погулять и по набережной!

Вот вроде и всё!Может что и забыла написать,но в целом отдых на 5!улетали со слезами на глазах!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 18.07.14 23:53 (3 343 characters in the review)
Add comment
Complain

22:55 25.07.14

Виктория, а водные горочки есть для маленьких детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up