АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 594 Hostels 67 Санатории и пансионаты 49 Guest houses and apartments 33 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Берлин в Германии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos H2 Berlin Alexanderplatz 4.76 16 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Meininger Hotel Berlin Central Station (Hauptbahnhof) 4.37 17 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Adlon Kempinski 4.91 17 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Art'otel Berlin Kudamm, by Park Plaza 4.69 9 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AZIMUT Hotel Kurfuerstendamm Berlin 4.66 10 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Leonardo Hotel Berlin 4.89 11 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Crowne Plaza Berlin City Centre 4.73 15 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Upper Room Hotel Kurfurstendamm 4.43 14 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos LebensQuelle 4.78 8 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Europa City 4.19 15 reviews Berlin TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Германии

Отели Берлин по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 30 смотреть
2 188 смотреть
3 270 смотреть
4 72 смотреть
5 12 смотреть
6 Без категории 89 смотреть

Отели Берлин по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 616 смотреть
2 28 смотреть
3 Загородный 17 смотреть

Варианты типов отелей в Берлин

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 302 смотреть
2 Мини-отель 173 смотреть
3 Частный отель 47 смотреть
4 Апарт-отель 27 смотреть
5 Дизайн-отель 14 смотреть
6 Бутик-отель 13 смотреть
7 Мотель 8 смотреть
8 Отель при ресторане 4 смотреть
9 Арт-отель 3 смотреть
10 Гостиничный комплекс 1 смотреть
11 Загородный отель 1 смотреть
12 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Берлин

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 67 смотреть
2 Санатории и пансионаты 49 смотреть
3 Guest houses and apartments 33 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Германии

10.04.24
17:24
4.08 Великолепно

Понравилось прекрасное расположение отеля , отель замечательный , расположен близко к основным достопримечательностям , самые вкусные завтраки , ребенку завтра бесплатно , классный аквариум с рыбками в центре гостиницы, есть сауна и бассейн , можно купаться ), комнату каждый день убирали, Вода, чай, кофе обновлялось в номере каждый день . также на первом этаже есть консьерж , он помогает купить Экскурсии, Билеты онлайн и так далее .в номере есть ванная ! также есть маленький спортзал в спа комплексе ( зал +бассейн+сауна ). в ресторане на первом этаже очень приятные и вежливые официанты , особенно один парень -он всегда улыбался -очень дружелюбный . очень все понравилось !

Mari
21.01.24
23:01
4.58 Хороший отель в Западном Берлине

Отель находится в центре Западного Берлина, в двух шагах от торговой улицы Курфюрстендамм. Здание старое, историческое, ему больше 100 лет. Антураж старины присутствует. В отеле русскоговорящий персонал, поэтому языковой барьер отсутствует. В отеле 4 этажа, по лестницам тяжеловато подниматься. Есть небольшой лифт. Буквально на двоих и чемодан. Утром, когда уезжали, сломался(( С 4 этажа пришлось попотеть, чтобы снести все сумки. Изначально нас заселили в трехместный номер на 3 этаже. Он очень просторный. Есть холодильник, вода питьевая, стаканы. Красивый потолок с лепниной. Но при первом походе в туалет выяснилось, что ванна засорена. Обратились на ресепшен, тут же прислали сантехника. Но он сказал, что утром чинили и опять эта же проблема. Нужно переселяться. Нас переселили в номер на 4 этаже, но в 2 раза меньше этого. Дискофортно, но были рады, что вопрос решили оперативно. Чуть позже узнали, что такая проблема была не только в нашем номере. В номере полотенца меняют каждый день, мусор тоже выносят. В душе только жидкое мыло. Но есть фен. Интернет ловит отлично, без сбоев. Еще порадовало отопление. Можно было регулировать батареи. Отдыхали в декабре, это было важно. Столовая небольшая, на 2 этаже. Очень понравилось рождественское оформление. Очень уютно, красиво. Еды на завтрак достаточно, но это просто буфет. Отварные яйца, сосиски, нарезка, овощи, йогурты, мюсли. Каш, омлетов нет. Но и этого хватало. Совсем недалеко есть магазин-музей рождественских игрушек, зоопарк, огромный магазин M&M’s. Есть, где провести время. Продукты покупали в Lidl и Edeka. Эти магазины тоже рядом. На углу можно купить пиццу.

Юлия
07.01.24
18:31
4.33 Недорогой хостел в 7-ми минутах от центрального железнодорожного вокзала Берлина

Жили в хостеле 2-е суток. Расположение отличное, от вокзала пешком несколько минут, можно сесть на автобус напротив выхода из вокзала, и проехать 1 остановку. Бронировали отдельный 2-местный номер для людей с ограниченными возможностями. Номер на 1-м этаже, но есть лифт на верхние этажи. На всей территории отеля и в номере - безбарьерность, душ и туалет в номере, оборудован для людей в инвалидных колясках. В номере две очень удобные кровати с хорошими матрасами и чистым бельем, много чистых полотенец, два вместительных шкафа, стол, два кресла. Над кроватями удобные полочки для телефонов, есть светильники и розетки. Утром в ресторане напротив рецепции накрывают завтрак, шведский стол, большое разнообразие, очень чисто, много столов. Вечером в холле много молодежи, которая живет в хостеле на постоянной основе, общаются, играет музыка, на рецепции можно купить кофе, напитки, пиво. Также в ресторане при хостеле можно поужинать. Очень быстрое заселение, к нашему приезду уже были распечатанные анкеты, оставалось только подписаться, и получили два ключа - карточки. Оплату принимают наличными и картой. Данный вариант проживания оптимален по соотношению цена-качество, возле вокзала - прекрасная транспортная развязка - автобусы в любую точку Берлина, трамваи, метро, городские электрички. Номера есть и дешевле, чем мы платили (80 евро за 2-х в сутки), но это общие номера на 4-8 человек, с общим санузлом. Для детей в хостеле есть игровое пространство, интересно оборудованное.

Ольга
06.09.23
12:00
4.78 Шикарный отель

Отличный отель. Останавливалась в нем в период деловой поездки. Понравился номер, просторный. Потрясающее постельное белье белоснежное, мягкий халат, свежие полотенца. Порадовала косметика в номере - шампунь, кондиционер, гель для душа. Приятный аромат. В номере есть все необходимое: сейф, утюг с гладильной доской, фен, кофе-машина (потрясающий кофе), чайник (разнообразный выбор пакетированного чая). Вода обновляется каждый день, сахар, сливки также. Уборка хорошая, каждый раз - словно в новый номер. Телевизор, кондиционер, сантехника - все работает без нареканий. Очень вкусные и сытные завтраки. Шампанское с утра - вообще топ, однако в силу цели поездки - не было мной испробовано. ОДнако выбор сыров, легких закусок, выпечки, фруктов, соков - впечатлил. Очень довольная посещением данного отеля. От пребывания в нем остались только хорошие впечатления. Отмечу его хорошее размещение, в шаговой доступности основные достопримечательности Берлина. Городским транспортом не пользовалась, такси подавали всегда оперативно (Uber). Вежливый персонал, приятная атмосфера

Анна
07.08.23
20:06
5.00 Отличный недорогой отель в Берлине

Был в отеле два раза. Отель располагается ближе к окраине города. До метро идти минут 10 пешком. Рядом есть супермаркет, кафе, аптеки и рестораны. Район очень тихий, спокойный. Заезд был поздний (01:00 ночи), заранее написал в отель про это - оперативно ответили: сказали, что ключи от номера будут в сейфе на ресепшен. По приезду забрал ключи без проблем. Wi-Fi есть на территории всего отеля. Номера простые, но очень чистые и с хорошей мебелью. На завтрак шведский стол. Ассортимента блюд мне хватило, все было очень вкусно.

Aleksey Kirdiankin
03.07.23
22:59
4.25 очень бюждетный вариант, с нюансами

В отеле Hotel Grand Inn 3*** в Берлине (Германия) я останавливалась на одну ночь, чтобы переночевать перед перелетом. Отель расположен недалеко от жд вокзала и довольно удобно от него идти, мне нужно было в аэропорт, поэтому подошло расположение. А ехала в него из центра Берлина на такси и ехать довольно долго и около 35 евро, это прям очень далеко от центра. Останавливаться как туристу не рекомендую. Я бронировала номер на одного человека, но по факту он был очень большой и на троих, или даже на четверых. Номер 16, на первом этаже. На ресепшене меня сразу заселили, персонал очень хороший. Но сам отель видно, что дешевый, все старое, кафе нет даже поблизости, кофе из автомата. Но если переночевать, то нормально, но наверное не для одной девочки. Слышимость очень сильная, слышно все, как ходят люди, разговоры, как хлопают двери, уснуть сложно(((В номере есть холодильник и даже была вода. Текстиль нормальный вполне, но в номере ощущение старости присутствует В ванной, душевая подтекает, много недочетов, но для отеля за такую цену, это наверное нормально. Вай фай в отеле есть, и достаточно хороший.  В общем, я бы больше не остановилась в этом отеле, но если очень ограничен бюджет, то можно на день. Мне показалось, что в этом районе вечером лучше не гулять.

Александра
01.11.22
01:06
4.75 прекрасный отель за смешные деньги

В отеле ALETTO KUDAMM HOTEL 3* в Берлине мы останавливались на одну ночь. В названии написано, что это отель/хостел, но признаков хостела нами там обнаружено не было. Отель мы бронировали через букинг, по очень хорошей цене для Берлина. Сразу напишу, что расположение у отеля просто шикарное, особенно если вы хотите погулять по магазинам. Отель находится в минуте хотьбы от жд станзии Зоопарк. Отель достаточно большой и находится в прекрасном районе (одном из самых любимых в Берлине). До КаДеВе идти минут 5, до магазинов тоже и можно просто погулять в этом прекрасном районе. Рядом с отелем отличная транспортная развязка (но вот только парковку я у них не видела). До исторического центра конечно нужно проехать 3-4 остановки на метро, но в Берлине это вообще не проблема))) Сам отель со свежим ремонтом, все очень чисто, прекрасный персонал, все просто супер. Мы приехали в 12.00 и нас сразу же заселили без каких либо вопросов. Лифт в отеле есть. Вай фай в отеле есть и работает отлично. В отеле на первом этаже есть старбакс. Можно брать завтраки по 16 евро с человека (но мы не брали). Номер у нас был на втором этаже (№ 215), вид был на красивый дворик. Сам номер конечно очень маленький, но достаточно большая кровать, отличное постельное и текстиль, есть сейф, небольшой шкаф, телевизор. Номер с отличным свежим ремонтом, прекрасно подойдет для того, чтобы переночевать (скажу так, это просто идеальный вариант для ночевки). Ванная комната тоже не большая, но все новое, все работает отлично, есть душевая кабина, фен, мыло, гель для душа, полотенца свежие и чистые. Нам нужен был утюг, персонал принес его нам в номер за 5 минут, вместе в гладильной доской. В номере не было минибара, то есть даже охладить напитки негде и нет чайника и для кофе ничего. Но мы брали на ресепшене все что нам нужно, персонал нам не отказал ни в одной просьбе!!!Прекрасные сотрудники!!! Когда мы выезжали, без проблем оставили вещи в камере хранения, они у них под замком. В общем рекомендую этот отель, если нужно переночевать и удобен этот район.

Александра
05.09.22
14:02
4.50 отель без излишеств

Мы останавливались в отеле Hyperion Hotel Berlin 4* на одну ночь, чтобы погулять по Берлину. Отель находится относительно не далеко от торгового центра КаДеВе (10 мин пешком) и Берлинского зоопарка (20 мин пешком). Отель находится очень удобно возле метро, поэтому проблем с транспортной развязкой не будет.  Мы приехали около 16.00, нас сразу заселили в номер № 510 (мы брали стандарт) с видом на город, но вид честно говоря так себе, обычный)) Сам отель выглядит нормально для своей цены, внутри все чистенько, нормальная хорошая четверка. На ресепшене приятный персонал, стараются угодить всем гостям. На первом этаже есть бар и ресторан для завтраков (мы завтраки не брали, они стоят 12 евро с человека). Так же на ресепшене всегда стоит вода с фруктами, можно брать в любое время. Вай фай в отеле есть, достаточно хороший, ловит по всему отелю и в номере хорошо. При заезде у моей подруги был День рождения, но отель никак не отреагировал, это очень странно...обычно хоть как-то именинников поздравляют, хотя бы какой-то мелочью. Сам номер по размеру комфортный, стандартный, для двух человек идеально. В номере очень чисто, хорошего качества мебель, сантехника, все отлично. Текстить тоже хороший. В номере есть телевизор, но мы его не включали, кофемашина (которая не работала), платный минибар, бесплатная вода. В номере есть сейф, работает нормально. В ванной комнате умывальник, душ, есть фен, шампунь, мыло, крем для тела. Не хватало халатов или хотя бы тапочек.  В номере есть довольно милый маленький балкончик со столиком и стулом, можно выйти выпить кофе. Персонал в отеле приятный, старались. В общем отель рекомендую, если вас не пугает ездить на метро по достопримечательностям. Ну а так район прекрасный, тихий и спокойный, нам понравился.

Александра
14.08.22
23:29
4.78 Берлин

Хороший отель. Отличное месторасположения, все в шаговой доступности

Ксения
04.05.22
12:32
4.78 Благородный Marriott Berlin

Приятный сетевой отель Berlin Marriott Hotel 5* имеет прекрасное расположение, в центре города, на площади Потсдам. Через дорогу от отеля расположен железнодорожный вокзал, метро и остановки автобусов. Он находится в сердце Берлина, рядом с оргомным торговым центром, ресторанами, магазинами и конечно достопримечательностями. До Берлин Молла идти 1 мин, до Бранденбургских ворот 7 мин, до Чекпойнта тоже мин 7, в общем расположение более чем удачное как для посещения достопримечательностей, так и для рабочих поездок (так как рядом очень много офисов и конференц залов). Мы приехали около 11 утра и нас сразу заселили в номер (№ 307), это самая простая категория номеров, поэтому вид у нас был во двор, но этот дворик очень зеленый, ухоженный и красивый. У нас в номере панорамных окон не было, но большенство номеров в отеле с такими. Не смотря на то, что это самый простой номер, он был очень просторным, в номере большая удобная кровать, прекрасный текстиль, в номере есть очень удобный диванчик, достаночно большой стол, большая плазма, много зеркал, есть чайник, чай, кофе (растворимый, кофемашины в номере нет), в шкафу большое количество плечиков для одежды, есть большая гладильная доска и хороший утюг (на каждом этаже в отеле есть машина для чистки обуви). В ванной было только мыло, шампунь, гель для душа, кондинционер для волос и фен.  В Марриотте просто прекрасный, очень приветливый персонал. Все работники отеля замечательно выполняют свою работу. Вай фай в гостинице тоже работает очень хорошо. В отеле есть спа и бассейн, но мы не были. В отеле достаноно сдержанный и красивый лобби и бар, хорошая атмосфера и приятные люди, но как я заметила, многие там проводят исключительно рабочие встречи и многие гости отеля работают в лобби. На мой взгляд, этот отель расчитан больше на командировки, но и для посещения всех достопримечательностей он тоже прекрасно подойдет. В общем отель рекомендую для посещения, уверена вы ним останетесь довольны.

Александра
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Германии

08.07.22
11:17
0.00

Hi, My husband and me are coming to Berlin in the beginning of August 2022 with a working contract and Blue card visa for IT specialists. We would like to temporarily stay in Living Hotel Weissensee for several weeks before we find permanent accommodation. An important question for us for this period - is it possible to do a Landlord's confirmation of residence (Wohnungsgeberbestätigung) at your place for the time we stay? Best regards,

Svetlana Mishina
02.09.20
18:53
0.00

Is it possible to rent a wheelchair at the hotel and ask for a hard mattress (for disabled people if there is such opportunity)? And can I be sure that any room is available for a wheelchair person?

Olga
09.10.19
11:25
4.33

У нас оплачен номер в Вашем отеле без завтраков. Можно ли по прибытии в отель доплатить за завтраки и если да то сколько это стоит?

Александр Пешков
08.10.19
22:03
4.67

Возможно ли оплатить завтраки по прибытию в отель и если да то по какой цене если изначально тур заказан без завтраков?

Александр Пешков
24.09.19
16:04
4.17

Имеется небольшой конференц-зал?

jjreaves
24.09.19
16:03
4.67

В центре не шумно? Хотим остановиться на 2 недели.

jjreaves
24.09.19
15:46
4.43

Что из списка удобств относится к типу номеров Single Room?

jjreaves
24.09.19
15:45
4.73

Трансфер из аэропорта не входит в стоимость?

jjreaves
24.09.19
15:44
4.90

Какие из доступных рядом достопримечательностей можете посоветовать?

jjreaves
21.08.19
22:43
4.58

как проще добраться из аэропорта шеннефельд?

жанна
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Берлин