АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 4

топ-10 отелей курорта Шахдаг в Азербайджана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Shahdag Hotel & Resort 5.00 2 reviews Shahdag TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Park Chalet 5.00 2 reviews Shahdag TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pik Palace Hotel 2.67 3 reviews Shahdag TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zirve Hotel Shahdag 0.00 0 reviews Shahdag TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gaya Residences Shahdag 0.00 0 reviews Shahdag TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Азербайджана

Отели Шахдаг по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть

Отели Шахдаг по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть
2 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Шахдаг

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Шахдаг

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Азербайджана

13.03.24
23:40
2.67 Неоднозначное впечатление от отеля

Сам регион прекрасен, горнолыжная инфраструктура не хуже европейской. Однако отель оставил не самое лучшее впечателение, хотя ожидания были высокие. Из плюсов: съедобные завтраки и вежливые сотрудники. На второй день столкнулась со следующей ситуацией: банкомат на территории отеля забрал 100$, выдал чек, но не выдал обмен. Дальше была череда звонков в банк, благо сотрудники помогли звонить с местных номеров. В итоге в течение обещанных 5 рабочих дней деньги не вернули, отдых и впечатление от отеля были испорчены. Банкомат Капитал банка стоит на территории отеля, отель считает банк своим партнером, при этом при возникновении таких ситуаций вопрос с гостями не решают, а направляют в банк, который прекрасно понимает, что туристы ограничены в сроках пребывания в стране. В данном случае это чистой воды мошенничество: банкомат не должен выдавать чек, если технически не может произвести обмен. Отель поставляет банку туристов, у которых нет других способов совершить обмен валюты, т.к. в данной местности несколько отелей, и нет обменных пунктов с сотрудниками. Иногда меняют на ресепшн, но как выяснилось, могут отказать. И что тогда делать турисут непонятно, если карты не работают, и есть только две платежные системы для оплаты? На следующий день еще один мужчина попал в такую же ситауцию. Все знают о проблеме этих банкоматов, но никто ее не решает. Банк обещал обработать мое обращение в течение 5 рабочих дней, это произошло 18.02. Ответ я узнала вчера 13.03, написав в чат банка в WA. Сумму к возврату подтвердили, но забрать можно только в отделении. Это просто издевательство, т.к. понятно, что в Баку больше не поеду. Завтраки тоже удивили, нет возможности налить самостоятельно сок, чай или кофе, только через официантов. И в самый пик утром твориться суета, т.к. нет стаканов, приборов, и кофе ждешь по полчаса. В целом, отель точно не буду рекомендовать никому, и сами тоже больше не приедем, т.к. сервис и вовлеченность владельцев отеля в решении проблем гостей на нуле. Всем на всех наплевать, но сотрудники вежливые.

Ольга Семенова
12.03.20
21:14
5.00 Отдых за 3дня

Отель мне очень понравился приехал из Каспийска полюбоваться коларифом этого отеля и инфраструра тоже на все 5 ресторан на высоте 2350 метров очень вить понравишься и обслуживали тоже на все 5 балов молодцы

Константин
09.03.19
18:52
5.00 Отличный отель

Отель великолепный! На tophotels ошибка, это не 4* , это пятерка. Совершенно точно! В Шахдаге только одна четверка "zerve " - отель у подножия горнолыжного курорта. Номера большие с ванной, душем и туалетом, кровать огромная и очень удобная. Имеется кофемашина капсульная, капсулы пополняются ежедневно; чайник, чай, сахар. Мыльно-рыльное высокого качества, пополняется ежедневно и по требованию. Халаты, тапочки и прочие мелочи - всё имеется.В номере есть даже весы электронные)). В отеле: спа-комплекс состоящий из бассейна, влажной и сухой парной, хаммама и массажных кабинетов. Всё, кроме массажных услуг, бесплатно. Везде чисто, в раздевалках индивидуальные шкафчики с кодовым замком, везде полотенца и тапочки без счету. Короче, есть где релаксировать после катания. Завтраки разнообразные: каши, яичницы, омлеты, мюсли, бутерброды, молочная продукция, национальная выпечка и сухофрукты, выпечки вообще очень много. Елинственное что нас огорчило - это ужины. 2100 рублей на 1 персону шведский стол. Для шведского стола это прям дорого. С учетом того, что номер на двоих нам обошелся в 6000 за сутки, ужины за 4200 - на двоих это перебор. Мы ездили ужинать в Гусар, там в 3 раза дешевле выходило.

Полина
19.02.18
11:45
5.00 Отдых удался

В отель приехали в первой половине дня и через 5 минут уже были в просторном,уютном номере,особенно впечатлила ванная комната,с большой ванной и шикарный вид из окна В будние дни в отеле мало людей,это позволило нам полноценно наслаждаться отдыхом,в стоимость входило посещение бассейна,джакузи,сауны,что мы и делали после дневного катания на лыжах! Завтраки в отеле свежие и вкусные,персонал отзывчивый,услужливый,свободно владеет русским языком Вообще отдых удался,обязательно повторим!

юлия Огородова
26.08.17
18:40
2.67 Супер отель!

Один из лучших отелей,в которых мы отдыхали! Брали размещение в двухкомнатном люксе с балконом! Роскошно! Слов нет! Питание на уровне,всё на уровне!В отеле есть прокат одежды и оборудования и для лыж,и для сноуборда. Трассы шикарные. Среди недели людей практически не было.

Юлия
15.05.17
09:45
5.00 Отличное расположение, можно выходить из отеля и сразу...

Отличное расположение, можно выходить из отеля и сразу начинать кататься. Стоит на поляне, рядом с несколькими другими отелями и подьемниками, больше там ничего нет, поэтому может быть скучно. Также нет магазинов с продуктами и прочим, только достаточно далеко, внизу в деревне, добраться туда можно или на своей машине или на такси. Если что-то необходимо надо запастись заранее. В самом отеле есть 2 ресторана, на первом этаже - этот ресторан нам не очень понравился, маленький выбор блюд и на четверном, мы ходили кушать туда, так же на ужин сервируется шведский стол недалеко от ресепшена, но мы там не были. Цены в ресторанчиках, не дешевые, примерно как в Москве, но все вкусно. Цены на катание и на сопутствующий сервис, приятно удивили, достаточно бюджетные, относительно других курортов. В проживание включен завтрак, шведский стол, очень разнообразный. Номера прекрасные, комфортные, с панорамными окнами и балконом, все новое, чисто. В уборной, есть ванна и душ, в отдельных отсеках. Номера просторные, есть место для сушки вещей. Также есть чайник, приносят разовый чай и кофе, воду в бутылках, можно попить в номере. На -1 этаже есть Спа, его посещение включено в проживание, там общий бассеин, зона отдыха и раздельные для мужчин и женщин сауны и хамамы, можно отлично расслабится после катания. В самом отеле находится магазинчик со спортивными вещами, прокатам и ски-сервисом, рядом с ним можно купить ски-пасс на подьемник

Екатерина
25.04.17
13:07
2.67 Отель соответствует 5*, номера большие, обслуживание...

Отель соответствует 5*, номера большие, обслуживание на уровне. Немного подальше других отелей от горнолыжных трасс, но это не значительно. В 200-300 метрах, в соседнем отеле есть школа для начинающих горнолыжников. Так же есть подъемник, на котором можно спуститься вниз до основных трасс и остальных развлечений. Для гостей отеля спуск-подъем на нем бесплатный, по карте отеля. Сам курорт немного слабоват, но для начинающего лыжника - то что надо.

Руслан Иллаев

Последние вопросы по отелям Азербайджана

31.08.20
16:24
2.67

Добрый день, на январь открыто бронирование номеров?

Tatiana Popova
31.08.20
08:25
2.67

Добрый день, бронирование номеров на январь 2021 года открыто уже?

Tatiana Popova
31.08.20
08:21
2.67

Добрый день, открыто ли бронирование номеров на первую половину января 2021 года?

Tatiana Popova
20.03.19
22:02
5.00

Добрый вечер. Когда закрытие зимнего сезона? Какая сейчас Погода там, и есть ли возможность покататься на сноуборде до конца марта?

Индира
11.01.19
15:23
2.67

Как добраться до вас из баку

Джамиля
17.11.18
21:59
0.00

Какое расстояние до подъёмника?

Владимир
18.07.18
18:22
0.00

Сколько стоит 2-х местный номер на январь- февраль 2019г

Алла
22.01.18
01:44
5.00

Доброго дня суток,в спа зоне находиться и хамам и сауна?раздельны ли они для мужчин и женщин?и как они работают, по отзывам пишут что прохладно,так ли это?

Asiya
21.01.18
14:00
5.00

Добрый день,хотели уточнить если бронировать номер у вас,мы можем его выбрать чтоб не попался на мансарде? Если у вас хамам и завтрак представлен ввиде шведского стола?

Asiya
13.06.17
14:53
5.00

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда (с какого числа) будет возможно забронировать номер в отеле Шахдаг на зимний сезон 2017-2018 на booking.com.

Анжелика
Смотреть каталог отелей Шахдаг