АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 6

топ-10 отелей курорта Набрань в Азербайджана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Atlant 3.17 10 reviews Nabran TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palma Hotel Nabran 2.67 2 reviews Nabran TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos River Inn Boutique Hotel 0.00 0 reviews Nabran TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sun Set Forest 0.00 0 reviews Nabran TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ober-Lux Hotel & Resort 0.00 0 reviews Nabran TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos El Faro Hotel 0.00 0 reviews Nabran TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Caspian Sea Resort 0.00 1 review Nabran TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Азербайджана

Отели Набрань по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 4 смотреть

Отели Набрань по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 6 смотреть
2 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Набрань

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 3 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Бутик-отель 1 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Набрань

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Азербайджана

21.08.18
20:47
0.00 Дамы и господа, какое разочарование. 17 августа 2018 года...

Дамы и господа, какое разочарование. 17 августа 2018 года сняли 2 этаж, 2 коттеджа. Было столько надежд, в итоге - почувствовали себя покупателями на обычном рынке, начиная от администратора, заканчивая официанта ми. Нас развели на деньги. При въезде нас уверяли что, питание - шведский стол, однако, за ужином обслуживал официант, который не понимал по русски, и не объяснил что, есть основное меню и за доп плату. В конце ужина нам принесли счёт. Хотя казалось бы, мы уже за все заплатили. Официант намерено пытался нас обмануть предоставить копию и оригинал чека, в итоге затребовал с нас двойную оплату. Это уму не постижимо...... Позор.... Азербайджанскому туризму. Вы разводилы на рынке, который выигрывают за счёт того, что мы не знаем ваш язык. Больше в Азербайджан мы не приедем, и всем друзьям и знакомым будем говорить что, здесь делать не чего. Конкретно в вашем отеле. Собственнику рекомендация обновить персонал. Работают не добро совместные люди. На ютьюбе в ближайшие дни выложу видео этого отеля

Иван
05.09.17
08:43
3.17 Что собой представляет Атлант

Товарищи, даже не вздумайте ехать в Атлант! День назад приехали из Баку с шестимесячными двойняшками. Нас заставили очень долго ждать на ресепшне, никто даже не хотел помогать. Через полчаса соизволили проводить в комнату. Мы были в шоке от увиденного. В пионерском лагере бывало лучше. Кондиционера нет, бассейн хвалёный не работает, вай-фай "сломался" надолго. Четырехчасовая поездка из Баку в Набрань не оправдала себя. Даже не планируйте отдых в Атланте. Слава Богу заселились в Каспиан sea, где чище и уютнее. Но я не смог понять, кто всем отелям в Набрани раздаёт звезды? Тут максимум на 2 натянуть можно. Больше никогда в Азербайджан не приедем

Василий
22.07.16
17:35
2.67 не для требовательных особ

Отель не соответствует заявленным 4 звёздам. Теперь по порядку. Территория большая, зелёная, неплохо ухоженная. Есть домики на двоих, четверых, шестерых и семерых. При заезде проверила номер на чистоту. Чистым был только стол. Все шкафчики, полки и т.д с толстым слоем пыли. В ванной комнате паутина и пауки, грязный плафон и запах канализации. Пауки с паутиной также в комнате, в малодоступных местах. Номер убирался только один раз и то по настоятельной просьбе и за деньги. Смена белья и полотенец - аналогично. Питание тоже не соответствует уровню. На завтраках нет выпечки, хлопьев ( веганское меню не учитано), соки стали давать только после жалоб; нет творога, йогуртов и фруктов. На обед относительно неплохое меню, однако, тоже без учёта вегетарианских запросов. На ужин из фруктов только арбуз, хотя первые два дня были персики и дыня. Нет выпечки. Кстати, первые блюда - небольшой выбор. На обед - окрошка и бобовый суп, иногда борщ. На ужин - довга и тот же ассортимент супов. Из напитков - газированные напитки, только на завтраках соки; чай и кофе. Посуда моется плохо. Теперь о досуге. Музыка гремит от 10 утра до 2-3 часов ночи на всей территории, поэтому не рекомендую тем, кто ищет тишину и покой. Бассейн большой , с массажем , но не чистится.Вечером бросают в воду хлорку и всё. К концу заезда вода была мутная и на дне мусор, камешки и песок. Пляж далеко ( около 600 метров) и не приспособлен для отдыха.

Ольга
03.09.15
19:11
3.17 Отлично!!!

Добрый вечер!Я квждый год еду в Атлант и не было ни одного косяка.Всё отлично...Отель шикарен (чистый ) В ресепшене очень хорошо нас приняли..Мы приезжали с друзьями и нам все понравилось...2 бассейна..один старый и есть новый ...он шикарен...музыка,танцы,кафе,бар,аквапарки вообще суперские...Шведский стол...там очень вкусно готвят...мне очень понравилось...все вежоиво обращались...еда отличная...дискотека очень веселая...классная музыка..хочется убиться танцами...ночью Атлан вообще шикарен ..лампочки ...вообще супер..постороили новые гамаки ..можно на низ качаться...это тоже +...моя оценка 5++++...мы довольны)

Сабина
17.08.15
20:35
3.17 Хороший отель

Ездила с сыном 12 лет в июле 2015. Разместили быстро. Номер двухместный, без питания, стоит 65 манат в сутки. Номер чистый, постельное бельё новое,красивые занавески, мебель старенькая. Телевизор плазменный есть русские каналы. Территория большая ухоженная. Два больших бассейна с горками, которые работают поочередно и не все. На выходные очень много народу приезжали в бассейне купаться., вход 10 манат до 20.00 Для жителей отеля дискотека бесплатно, посторонним 5 манат с 20.30-24.00 На несколько часов номер не сдают. Все хорошо было, только испортил впечатление отъезд. Оказывается уборщица должна была убираться через 2 дня, так же менять полотенца и постельное бельё. Сама не убиралась и ничего не меняла. На ресепшене продержали нас 25 минут, так как полотенца у нас оказались грязноватыми и на одном полотенце было прожжено. На лежаках курят, остаётся пепел, после дождя они сырые, оттуда и грязь. Данное полотенце у нас было своё, с их плотинами ходили только в бассейн. Так что требуйте уборку, смену белья и полотенец у уборщицы. Магазинов рядом нет, надо ехать на автобусе или на машине.

Светлана Mironova
31.05.15
16:23
3.17 Не 4*,а 0,4 *

Там очень даже и страшно.Просто те люди которые не видели че такое 4* для них может и там хорошо,но уверяю что там не 4* а 0,4*.А вот 4* эт что то.Еще и там очень дорого.На 7 дней на двоих грубо говоря 2 тыс манат надо,А за эт деньги в Турции, Грузии,на Украине можно месяц кайфовать.И море там никчему -палки всякие,навоз на песке,мухи (размером как воробей ).На кухне бардак, деревенские женщины основной,руки не чистые,еда не особая,тарелки,ложки,вилки не чистые.Короче зайдите на кухни и сами увидите эт ужас.Короче эт Атлант того не стоит,кто там был хотя бы 1 раз тот знает что я правильно говорю.

Rasul Abiyev
26.08.14
12:00
2.67 Для Набрани хорошо, но не больше

Значит так, похоже это первый отзыв об этом отеле. Территория и бассейн соответсвует заявленным звездам. Территория большая, зеленая, ухоженная. Бассейн тоже большой, есть горки, лежанки. Питание тоже хорошее, конечно не сравнится с Турцией, но для Набрани хорошо. Наедаешься сполна А вот комнаты ужасные, даже 1 звезды там нет. Рванные грязные шторы, на светильнике и по углам и в ванной паутины, грязные комнаты, которые даже не почистили перед заселением туристов. Ванная больше чем на 1 звездк не тянет. За неделю уборщица НИ РАЗУ не зашла, не почистила комнаты, не поменяла полотенце, НЕ ВЫНЕСЛА МУСОР. Это просто ужас и КОШМАР. Видимо надо отдельно доплачивать, но это же не дело. За это можно списывать смело звезду. Короче сервиса тут нет. Про вай-фай даже не думайте. Диско орет до 3-х часов ночи, спать нереально.

Ramin
25.08.14
12:23
3.17 Насчет 4-х звезды- они звездят . максимум 1,5 звезды...

Насчет 4-х звезды- они звездят . максимум 1,5 звезды и то алюминивые . Этому комплексу 11 лет и соответственно ремонт там 11 -летней давности . Сервис нулевой . Питание для экстремалов только жуков и скорпионов вам подают блюда с азербайджанскими волосами . 2 дня обошлись в 27 000 р . Еще один нюанс для смельчаков которые решились отправится в "атлант", все на территории комплекса платно . Отвратней отдыха ( конечно, если вы не местный , которому абсолютно наплевать на волосатые блюда ) вам не найти . Грязный бассейн , в котором плавает много мертвых насекомых , волос и прочих неприятностей . Ни в коем случае не питайтесь в местной столовой именно там за огромную плату вам подадут не очищенную посуду и волосы в блюде , блюд кстати очень мало и даже при всем этом они умудряются сдирать такие деньги с несчастных клиентов которые не могут вернуть свои деньги . все на территории комплекса дороже 5 раз чем в городе , и эти 27 тыс руб описанные ранее были потрачены только на проживание и еду , не считая стоимости всех развлечений на территории комплекса . Когда вы поймете что сделали ошибку приехав туда и будете ждать конца аренды ( ведь повторю - забрать свои деньги вы не можете ) , и вы с чувством облегчения покидая комплекс думаете что весь ужас закончился , а вот и нет . Вам еще предстоит выехать с этой страны и это еще одно тяжелое жизненное испытание благодаря таможенникам границы которые как они выразились улучшают экономическое состояние своей страны а не своих карманов . Наглость и безпардонность этих людей заставит вам удивиться поскольку на Российской границы вы такого не увидете . Они специально задерживают автомобили образуя огромную колонну а позже продают места поближе к границе . Что бы поменять свое место в очереди с 156 на 35 нам предложили заплатить 20000 руб . В итоге лично я потратил больше 35000 руб и получил за это нервный срыв и ненависть к Республике Азербайджан

Андрей
11.06.14
17:27
3.17 Отдых в конце сезона (начало сентября)

Отдыхали с семьей в последних числах августа-первых числах сентября. Фактически конец сезона. Отдыхали с детьми- 3 года и 1,5 года. Заселили быстро-номер стандартный в корпусе, 4 этаж. Номер чистенький, кондиционера не было, только вентилятор. Маленький холодильник, телевизор с русскими каналами. В номере 2-спальная кровать и кресло-кровать. Сам номер небольшой, но уютный. 2 больших шкафа. Санузел совмещенный, душа как такового не было, просто вода льется на пол, что неудобно, потому что сохло долго, босиком не походишь. Мыло, шампунь, туал. бумага -все есть. Фен есть. Утюг можно было взять попользоваться на рецепшен. Уборка номера точно не каждый день была, полотенца меняли только по запросу. Это не особо напрягало. Питание. Шведский стол, довольно разнообразное. Было что выбрать, голодными не оставались. Пляж далековато, с детьми не находишься. Если быстрым шагом-минут 10-15. Рекомендация отелю-организуйте трансфер в течение дня и почистите пляж-облагородьте как-нибудь. А то он дикий и неухоженный. Рядом трасса. По которой носятся бешеные жигули=))) С другой стороны, мы приходили на пляж и были там в основном всегда одни! Есть бассейн с горками, но мы туда почти не ходили, в основном на море. Территория большущая, вся зеленая, можно весь вечер гулять. Оборудована площадка для детей. В целом остались довольны!

Оля
30.06.13
20:15
3.17 Ужасы Атланты

Добавлю свой отзыв об отеле,чтобы никто туда не ездил за аквапарком .И сервис и еда круглый ноль .Столовая с грязными скатертями ,не промятыми ложками ,чашками и вилками .это не шведский стол,а судя по всему непонятно какой стол ,на раз даче люди без перчаток с волосатыми руками , не говоря уже о качестве еде .Вид столовой напоминает вечно неубранную территорию ,кто успел ,тот и съел .Вообщем если вы заплатили с трехразовым питанием ,лучше от питания откажитесь сразу .На территории аквапарка находятся люди ,поменявшие пол ,их как мы посчитали человек 5 . Это бывшие мужчины ,превратившиеся в женщин .Так что еслине хотите , чтобы вам ваши дети задавали вопросы насчет женщин со странными манерами -то вам лучше не сюда . Отстойная дискотека вход с человека 10 манат ,лучше не ходить .Ночью не заснете от грохота музыки и не достойного поведения пьяных ,количеств которых с невероятной прогрессией увеличивается к ночи.На территории Аквапарка вода стоит 1 манат ,стакан сока 5 ,чай 8 .на двоих обед за пределами отеля обошлась без выпивки только с одним лимонадом 2 штуки любя,2 тикая ,сыр и помидор с демьянкой это все штучно 21 манат . Итог за сутки 180 манат на двоих . За пределом отеля море одни коровы никто не купается пляж дикий . Больше я туда никогда не поеду . А руководству пожелаю только одно ,не все в мире изменяется деньгами , хватит набивать свои карманы деньгами , и не платить налоги . Подумайте о будущем .Отдыхать я буду только в Турции .

показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Азербайджана

10.07.19
12:09
3.17

Спасибо за ответ! Какой курс обмена на сегодня для Российского рубля?

Алексей
10.07.19
09:27
3.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеются ли в Набрани банкоматы и пункты обмена валюты?

Алексей
31.05.19
08:20
3.17

Добрый день.Мы хотели отдохнуть в вашем отеле с 13 июля по 27 июля.Нам нужен двух местный номер с раздельными кроватями и трех разовое питание.Сколько будет стоить и как мне оплатить. моя почта lyba1953@mail.ru

Любовь
24.07.16
18:37
0.00

Есть свой пляж?

Maturym
13.07.14
18:21
3.17

Здравствуйте. Хочу приехать в ваш отель на отдых, одна с дочкой 6 лет, планирую с19го по 30е сентября. Наши агентства в Казани туров в ваш отель не дают, поэтому думаю забронировать номер сама. Как мне это сделать? Заранее,если заранее то как оплатить ? Или по приезду прямо на месте, возможно ли это будет, будут ли в это время свободные номера?И еще интересует момент оплаты, сколько стоит день проживания с 3хразовым питанием?Если Вы мне ответите, буду Вам очень благодарна. Спасибо.

Венера
Смотреть каталог отелей Набрань