АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 3

топ-10 отелей курорта Григолети в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Reta Hotel & SPA 4.59 16 reviews Grigoleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Central Hotel 4.50 1 review Grigoleti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grigoleti Beach Resort, Trademark Collection by Wyndham 0.00 0 reviews Grigoleti TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Григолети по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Григолети по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 3 смотреть

Варианты типов отелей в Григолети

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Григолети

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Грузии

21.08.19
09:05
4.59 Превосходно!!!

Всем ,кто решит отдохнуть в Григолети. Настоятельно рекомендую!Все на высоте!Приятный в общении персонал.отличная кухня,пляж с шезлонгами и полотенцами.Немного не удобный вход в воду,но можно войти рядом, в пятнадцати метрах и вернуться позагорать!Бар прям на пляже.Отличные номера,каждый день убирают.А место просто волшебное!Вечера в окружении сосен!Волшебно!

Анатолий
12.07.19
19:00
4.59 Как же тут хорошо

Отдыхали дважды: в мае и в июне. Деловая поездка, совмещённая с отдыхом. Вы не представляете, какое это чудное место. Оно такое родное и тёплое. Сюда тянет снова и снова. До моря - 2 минуты. Весь персонал - такой гостеприимный и дружелюбный, встречают как родных. Двухкомнатный номер. В каждой комнате отдельный туалет. Розетки возле кровати) чистота и порядок. Замечательная кухня. Всё очень вкусное. Море изумительное. Мы купались - и в мае, и в июне. В июне уже вода - как парное молоко. К морю идёшь через сосновую рощу. И там же можно пообедать и поужинать. Целая куча спа-процедур: флоатинг, массаж, фитобочка. Мы были на машине : ездили в Батуми и Кутаиси. Обязательно сюда вернёмся ещё. Рекомендую всем - вы не пожалеете. Дважды уже были в этом году в Грузии - куда бы вы не пришли, узнают, что вы из России, очень радуются, обнимают, когда что-то покупаешь-обязательно подарок ещё дают. Это очень гостеприимная страна.

Юля
10.05.17
13:01
4.59 Отличный отель

Отель полностью оправдал наши ожидания. Приличное питание, чистота и уход за номерами и территорией отеля в целом, замечательные виды и вежливый персонал сделают ваш отдых незабываемым!

Алена
09.05.17
11:55
4.59 Рекомендую!

Огромное спасибо персоналу, который на нашу просьбу сменить номер из-за неудобства с ребенком отнесся понимающе и дружелюбно! Шикарное море! На пляже полно лежаков, места всегда всем хватало, чистейшая вода и ухоженный пляж. Наша семья осталась довольна этим отдыхом!

Михаил
08.05.17
15:42
4.59 Приятный отель.

Отдыхали с мужем и двумя детьми в августе. Отель очень понравился, хорошая кухня, тихо и уютно. Для отдыхающих с детьми в самый раз!

Оксана
28.03.17
06:37
4.59 Приятно отдохнуть в таком отеле!

Мы отдыхали парой, жили в номере полулюкс. Персонал приветливый, в номерах чисто. Питание хорошее, мне особенно понравились фирменные салаты шеф повара. Отель находится на берегу моря, из окна открывается прекрасный вид. Из развлечений - можно посещать разные процедуры в спа-центре. Я даже успела там немного похудеть под присмотром специалистов! Столько процедур - невозможно пройти их все за время пребывания. Массаж отличный, в кедровой бочке сидели, потели, в финскую сауну ходили не раз. У отеля есть также крытый бассейн с лежаками и тренажеры на территории с бесплатным доступом. На территории - много деревьев, когда солнце хорошо сидеть в их тени. Да, Грузия приятно меня удивила! Читать полностью на http://tophotels.ru/viewrate/?id=1488614

nadyuscha177
06.10.16
11:40
4.59 Не рекоммендую для отдыха

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Вынуждены были уехать по следующим причинам: 1. На пляже с утра паслось стадо коров; 2. Пляж крайне грязный и похож на городскую помойку; 3. Ценообразование в отеле вызывает вопросы. Несмотря на заявленную на сайте скидку, плата за номер была взята в 100% размере. Видимо хозяин сам решает кому ее давать, а кому нет. 4. Кухня отвратительная, что крайне редко встречается в Грузии.

ирина
11.09.16
03:48
4.59 Очень здорово!

Все продумано до мелочей для удобства отдыхающих, а вечером посидеть в баре возле моря - одно удовольствие, ветерок, прохладно - просто Рай!!! Если отдыхаете с детьми - то рекомендую Вилла Рету, останетесь довольны

Артем Гороневич
28.08.14
21:09
4.50 Тихий семейный отдых

13.08.14г. приехав с семьей на авто в Уреки (папа, мама сын 8лет), обнаружили там огромное скопление людей на пляже и возле него, много пыли, грязи и неприятных запахов. Мы не любим шума и суеты, поэтому по совету местных жителей решено было поехать на отдых в соседнее поселение Григолети (ничего ранее о нем не слышали), там кстати тоже магнитный песок но поселок не так известен как Уреки. Приехав в Григолети в 22часа вечера он нам показался глухой деревней без света. Побродив в темноте под соснами по коттеджам и приценившись, решено было остановиться в гостинице «Централь». В нем проглядывался свет и туристы отдыхали за столиками на террасе. Встретила и разместила нас администратор отеля Оксана, приятнейшая и компанейская женщина. Персонал в отеле женский, очень доброжелательный и приветливый. В отеле «Централь» есть несомненно несколько огромных плюсов: 1. Расположен рядом с пляжем, от пляжа метров 50. На пляже малолюдно и спокойно. Пляж не очень чистый, мусор на пляже убирают граблями в кучи, но по сравнению с Уреками все хорошо. Вход в море спокойный подходит для детей. 2. Наличие своей столовой, причем все довольно недорого и вкусно. Спасибо персоналу. Особо рекомендую хинкали и блюдо со странным названием «острый» 3. Большая площадка для машин 4. Бесплатные лежаки и зонтики 5. Вполне приемлемые цены (так номер на троих с завтраками- шведский стол- обходился 86 лари в сутки) 6. Бесплатный Wi-Fi. 7. Возможность бронирования номера через Booking.com Из минусов отеля: не во всех номерах есть кондиционеры, порой было душновато. Отель предназначен для спокойного семейного эконом отдыха - мы отлично там отдохнули. Чего и Вам желаем. Привет Оксане.

Aleksey Aksenov
10.08.13
05:51
4.59 Отдыхаю второй год. Обычно новые гостиницы начинают...

Отдыхаю второй год. Обычно новые гостиницы начинают хорошо а потом опускаются ниже и ниже! Здесь все далеко не так! Чувсвуется что они стремятся к лучшему. Как я знаю, гостинице три года. Вот какие новшества понравились мне: 1) шведский сто (раньше ели по заказам) еда очень вкусная и выбор для гостиницы в 15 номеров - огромный 2) устроили кинотеатр и деткам показывают мультики, пока дети там - мы с женой в СПА на процедуры, говорят еще будет и игровая комната для детей с воспитателем, супер!!! 3) поставили столы для настольного тениса, в том числе во дворе 4) обновили постельное белье и полотенца 5) в СПА салоне добавили врача косметолога 6) отремонтированы комнаты и холлы Все остальное так же хорошо как и раньше! Чистота и порядок! Наше решение - приедем отдыхать и в будущем году, пожалуйста оставьте для нас номер! Алекс и Елена

Helen
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

27.07.18
12:29
4.59

Здравствуйте! Скаж те пожалуйста, вы принимаете с домашним животным? (кошка). Благодарю за ответ.

Валерия Ф
Смотреть каталог отелей Григолети