АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Новый Южный Уэльс - 105

Сидней 326 Коффс-Харбор 50 Байрон-Бей 46 Даббо 40 Ньюкасл 40 Порт Маккуори 39 Олбери 33 Катумба 30 Меримбула 28 Баллина 26 Тамворт 26 Уогга-Уогга 24 Батманс Бэй 24 Армидейл 23 Уоллонгонг (Вуллонгонг) 21 Квинбеян 18 Батерст 17 Поколбин 17 Порт Стивенс 16 Хантер Вэлли 16 Тари 15 Форстер 14 Корова 14 Ориндж 13 Энтранс 13 Голубые Горы 12 Иден 12 Голберн 12 Брокен-Хилл 12 Сеснок 11 +75 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

типы размещений

Hotels 1 011 Guest houses and apartments 67 Hostels 64 Виллы и коттеджи 29

топ-10 отелей курорта Новый Южный Уэльс в Австралии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Grace 5.00 3 reviews Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos InterContinental Sydney 4.89 3 reviews Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sir Stamford at Circular Quay 5.00 1 review Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Sebel Kirkton Park Hunter Valley 5.00 1 review Hunter Valley TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fairmont Resort Blue Mountains 5.00 1 review Blue Mountains TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swissotel Sydney Hotel 5.00 2 reviews Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sofitel Sydney Wentworth 4.83 1 review Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swiss Grand 4.67 3 reviews Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marriott Sydney Harbour Hotel at Circular Quay 4.67 1 review Sydney TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Travelodge Sydney 4.00 1 review Sydney TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австралии

Отели Новый Южный Уэльс по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 52 смотреть
2 387 смотреть
3 486 смотреть
4 37 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 89 смотреть

Отели Новый Южный Уэльс по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 016 смотреть
2 Городской 31 смотреть
3 Загородный 5 смотреть
4 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Новый Южный Уэльс

Тип отеля Количество размещений
1 Мотель 396 смотреть
2 Отель 243 смотреть
3 Мини-отель 145 смотреть
4 Частный отель 95 смотреть
5 Апарт-отель 78 смотреть
6 Бутик-отель 27 смотреть
7 Загородный отель 17 смотреть
8 Гостиничный комплекс 5 смотреть
9 СПА-отель 2 смотреть
10 Парк-отель 2 смотреть
11 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Новый Южный Уэльс

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 67 смотреть
2 Hostels 64 смотреть
3 Виллы и коттеджи 29 смотреть

Последние отзывы по отелям Австралии

18.05.21
07:21
0.00 улучшить сервис. снизить цену

Расположен отель в студенческом городке, тяжело искать его, хотя в номере все есть вплоть до микроволновки, чисто, уютно, в отеле есть даже одеяла, Обычно в отелях три- четыре звезды в Австралии (сидней) летом (Южное полушарие, лето- декабрь, январь , февраль) одеяла убирают, приобрести их можно на ресепшен за 10$ , дешевле купит в супермаркете за 18$. А вообщем неплохой, уютный, территория, рядом хорошая. парк

Михаил Тайоров
07.09.20
11:16
5.00 Классная городская четверка с очень удобным расположением

Большой отель в центре Сиднея, все в классическом стиле, чисто, с претензией на пафос) Номер огромный, окна на улицу, но не шумно, шумоизоляция в норме. Наверху бассейн и спа зона. Брали без питания, но позавтракать можно внизу за доп. оплату, либо на улице кафе. Огромный и самый важны плюс этого отеля - расположение. Пешком можно дойти до оперного Сиднея или Харбор Бридж. Также рядом остановки экскурсионного автобуса Hop on- Hop off, 3 ветки по всему Сиднею, выходите, где приглянулось, например, пляж Бонди бич, мекка серфингистов, гуляете и потом на следующий автобус садитесь и дальше. Сидней великолепен. С причала уходят лодки на пляж Мэнли. Мы даже такси не брали, все пешком из отеля. На набережной перед оперным куча кафе и ресторанчиков.

Татьяна
08.11.17
17:02
0.00 Замечательный отель!

Отдыхали с мужем в январе 2014 года, повторно была в мае 2017 года. Отель с очень хорошим расположением, рядом кафе, рестораны на любой вкус. Восхитительный вид на океан из номера! Пляж песчаный, чистый, вход в океан прекрасный! Номер просторный, чистый! Персонал радушный, улыбчивый!

Елена
17.04.17
16:59
5.00 СИДНЕЙ -далеко,но ЗДОРОВО!

Отдых пришёлся на осень! Перелёт Москва-Дубай-Сидней! Утомительно(5 лёту,5 час в Дубайском аэропорту и 14 лёту до Сиднея) Почти сутки в пути! Отель замечательный! Не далеко от всех достопримечательностей города!В центре! Очень удобно! Питание отеле отличное!Номера -супер! Австралия -ЧУДО страна! Сидней -КРАСИВЫЙ ГОРОД! Все идут на мост, он огромен!Сидней опера! Восторг! Метро - интересное! Много чего посмотреть там и сфотографировать! Паром на другой берег! Кулеры с питьевой водой по всюду-всё для людей! Полёт на вертолёте! Кингуру!Из Сиднея перелёт в город Бризбан к океану в частный отель!Повидали много!Довольны

Лариса
11.04.17
04:23
4.89 Отличный отель, если у вас нет проблем по финансам

Отличный отель, расположенный в Сити, около всех главных достопримечательностей Сиднея, все в пешей доступности, все кроме конечно пляжей))) до пляжа придется добираться! но это не проблема, отель рядом с причалом кораблей, поэто без труда можно добраться всюду в отеле есть видовые номера, и номера с видом на город! уборка каждый день, туалетные принадлежности есть, утюг мини бар все как надо, есть даже зонтик, если попадете в дождливую погоду! рекомендую отель тем, кто не думает о финансах, так как стоимость номера высокая! из за большого спроса на отель! Девочки с ресепшн Миранда и Кассандра им отдельное спасибо!!! помогли продлить номер при отсутствие броней на всех сайтах! вошли в наше положение)))

Ryaenskaya Ryasenskaya
02.03.17
23:39
5.00 Отличный отель в деловом центре Сиднея

Очень качественный отель в центре Сиднея. До сиднейской оперы пешком мин 25-30. До ближайшей станции метро мин 4 пешком. До башни 360, мин 15 пешком. До набережной, где океанариум и яхты мин 5-7 пешком.Рядом много офисов и магазинов. Расположение вполне не плохое. Но в следующий раз, я бы выбрал ближе к набережной, где Опера. Так как, там причал откуда можно поехать на пляж Менли. Очень советую туда съездить и покупаться. Завтраки стандартные. Вкусные и разнообразные. Номер просторный. Кондиционер работал отлично. Берите номера с видом во двор, будет тихо. Санузел хороший, современный. Имеется сейф и гладильная доска. В отеле есть спортзал. Бесплатный wi-fi.

Джордж
19.11.16
16:39
4.00 - Приехала в отель в 8 утра, заселили сразу - это огромный...

- Приехала в отель в 8 утра, заселили сразу - это огромный плюс. Сказали что мой номер с king-size bed не готов, могут поселить в другой с двумя отдельными кроватями. Я согласилась, т.к. после суток переезда было уже все равно. - Вместо депозита списали с карты 1AUD, так и не поняла за что - Номер ничего особенного, все очень скромно. Ковер на полу не первой свежести, кровать на колесиках (пока переворачиваешься с боку на бок можно и уехать). Есть чайник, посуда, микроволновка, кондиционер, утюг, доска, сейф, фен (не работал). Защелка на двери сломана. - Подушки очень не удобные - Шампунь и гель для душа пахнут яблочками)) - Уборка так себе. Крошки в коридоре на ковре лежали все 3 дня - Все что происходит в коридоре очень хорошо слышно - Отель расположен в центре, можно пешком дойти до главных достопримечательностей - Wi-Fi бесплатный и быстрый

Кот Матроскин
29.01.16
01:09
5.00 Шикарная австралийская усадьба

Отдыхали с друзьями здесь два дня. Территория огромная и ухоженная. Удобные парковки рядом с корпусами и ресепшеном. Есть крытый бассейн. Отличный интернет в номерах. Богатая отделка интерьеров комнат и фое в корпусах. Напротив нашего корпуса был уютный дворик, с которого открывался сумашедший вид на долину! Отель окружен огромным количеством винных ферм, где можно продегустировать и купить настоящее австралийское вино!

Александр Герасимов
27.01.16
22:04
0.00 Как дома

Отдыхали с друзьями здесь 2 дня. Шикарно! Сзади отеля есть стоянка. Все номера располагаются на втором этаже. Встретил нас сам хозяин - добродушный пожилой мужчина. Первое что бросается в глаза - мебель в лобби (хотя я бы назвал это каминной комнатой) и в номерах. Все в очень благородном стиле - изысканно и как-то по-домашнему. Есть кухня - где можно приготовить завтрак и что-то типа столового уголка где позавтракать небольшой компанией. На какое-то время мы даже забыли что находимся в отеле. Вообщем уют и спокойствие царят здесь. Однозначно рекомендую - не пожалеете.

Александр Герасимов
28.03.15
20:44
5.00 Хороший отель в центре Сиднея

Ездили в свадебное путешествие на месяц по Австралии и Новой Зеландии. В Сиднее были неделю и проживали в этом отеле. Очень понравилось, самый центр города. Окна выходили во двор, так что в номере было тихо. Номер просторный, современный. Большая двуспальная кровать, кондиционер, сейф, чайник, утюг. Чисто, аккуратно. Завтраки хорошие, очень разнообразные. Отель находится в 5 мин ходьбы от станции метро, до которой идет поезд из аэропорта. До оперы пешком мин 20-25. Проще на метро. В 5 мин ходьбы также набережная и причал King. Отличное место с множеством ресторанов. Понравился тайский ресторан на 2 этаже стеклянного здания.

Джордж
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Австралии

18.10.17
19:59
4.89

есть ли детское меню?

melnikanna-тест
18.10.17
16:48
4.89

есть ли в отеле WI-FI?

qwertyuiop-jhg РРРР тест
Смотреть каталог отелей Новый Южный Уэльс