АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 3

топ-10 отелей курорта Мингечаур в Азербайджана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel River Side 5.00 5 reviews Mingachevir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kur Hotel 4.67 4 reviews Mingachevir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Agsaray Deluxe Hotel 5.00 1 review Mingachevir TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Азербайджана

Отели Мингечаур по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть

Отели Мингечаур по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 2 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мингечаур

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть
3 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мингечаур

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Азербайджана

07.06.15
16:49
5.00 Хороший отдых в городе Мингечаур

Я был первый разгород Мингячевир,очень красивый город.Одним из первых клиентов отеля , мы были почти Аксарай Делюкс.Отель расположен на правой стороне реки Кур.Отель понравился,Мы остались в апартаментах в номер Делюкс суит.Номера были супер.Цена включает в себя завтрак в отеле,в отеле аля карт ресторан , терраса кафе , дискотека, лобби-бар , фитнес-зал , мини- футбол , теннисные корты , волейбольная , Boling , крытый и открытый бассейн , большой сад и красивый бульварРека Кур разделяет город на две части.Вы можете ловить рыбу в реке Кур.Oтправились в путешествие на лодке на реке Кур,плавали на берегу реки Кур.Mестные жители очень дружелюбны и гостеприимны.Короче говоря,город иотель очень хороший,Короче говоря, как и большинство местной кухни , " Плов , Долма , Довга , кутабы "

972555
14.08.12
12:48
5.00 Мне не раз приходилось жить,отдыхать и работать в Hotel...

Мне не раз приходилось жить,отдыхать и работать в Hotel River Side 4*. Проживание в этом отеле оставляет массу удовольствий и впечатлений!!!Здесь все на высшем уровне,я даже не буду все это перечислять.Обслуживающий персонал состоит из очень приветливых и гостеприимных работников и каждый раз уезжая из River Side ,хочется вновь и вновь вернуться сюда. Спасибо Всему обслуживающему персоналу и руководству Hotel River Side 4* за Ваш нелегкий,но благородный труд!

01.08.12
12:27
5.00 Отлично!

Все было отлично! Теплая вода и прекрасное обслуживание. Много раков и креветок, рыбы и другой еды. Все дешево и доступно. И много красивых девушек-туристок.

26.04.12
00:26
5.00 Оставался в отеле периодически с мая 09 по июнь 11 года...

Оставался в отеле периодически с мая 09 по июнь 11 года... Он неудачно (на мой взгляд) расположен по отношению к реке (перпендикулярно). Отель маленький и только пара-тройка дорогих номеров смотрит на реку...Территория большая и практически без тени...днем в жару там нечего делать. Машины на парковке (маленькая, но наверно достаточно) от жары "горят". Номера чистые, но видно не первой свежести. Малюсенький бассейн, купались по очереди)). Тренажерный зал. Кабельное ТВ, ЖК - телевизоры, интернет, холодильник в номере, Кондиционер сплит, большинство номеров без балкона...хотя балкон разве что покурить стоя и посмотреть на местных жителей, которые почему отдыхают на территории отеля...Персонал приветливый, наверное даже через чур, норовят вырвать багаж( с целью помочь), лифт (странно..отель то маленький). Обслуживание: зубных щеток не было, тапочки могли быть не махровые, а резиновые(не одноразовые). Санузел и душевая на высоте. Большой ресторан. Еда приличная...номера, кстати, стоят как в КЮР отеле...поэтому я перестал там оставаться...Да, и не берите 305 номер, наверное все первые на всех этажах, всех отелей такие...всем новичкам его суют...может хоть так отремонтируют дверной замок в санузел))) ...Я бы дал ему 2-ое место среди всех отелей Мингечаура

25.04.12
23:45
4.67 Замечание по отелю привожу не по одному дню проведенному...

Замечание по отелю привожу не по одному дню проведенному в отеле. Великолепная панорама на реку Куру, территория зеленая (учитывая местность где он находится), прекрасное место для прогулок на берегу и отдыха; ухоженная территория отеля, большая парковка (правда, непосредственно ко входу машине не подьехать); огромный бассейн; приветливый рецепшн; обслуживание номеров чуть похуже (например, в номере на двоих могла быть всего одна зубная щетка или 1 мыло, но по звонку на рецепшн все возращалось скрипя серце-типа откуда я это знаю)))), отменный персонал на кухне, здоровая и вкусная еда; приятно ,чисто и комфортно в ресторане; приятная обстановка в номерах(в некоторых симпатичные балкончики), чистый санузел и душевая кабина с табличками для идиотов; лифт; камеры на этажах; кабельное тв; жк-телевизоры; холодильник; wi-fi ...Будете в тех краях - другое не стоит искать. Рекомендую!

20.06.11
18:06
4.67 Советую всем сьездть в отель , там сауна и бассейн очень...

Советую всем сьездть в отель , там сауна и бассейн очень комфортные.

02.02.11
14:41
5.00 prekrasniy otel personal vidniy,no ne sovetuyu...

prekrasniy otel personal vidniy,no ne sovetuyu puteshevstvovat odnomu luchshe bit s lyubimoy polovinkoy! otel ocen ponravilsa,no jal bilo poprashatsa s nim! raki super i esho sup iz zeleni s cesnokom i tvoqorom prosto obyedeniye,ribu jarat na vse sto! sleduyet posetit,ne pojeleyete!

05.11.10
20:17
4.67 THE OLYMPIC TRAINING SPORT CENTER AZERBAIJAN,MINGACHEVIR...

THE OLYMPIC TRAINING SPORT CENTER AZERBAIJAN,MINGACHEVIR CITY I.ISLAMZADE 98A

Pervin Mahmudov
31.07.10
16:35
5.00 Симпатичный, современный, не большой отель. Стоит на первой...

Симпатичный, современный, не большой отель. Стоит на первой линии, на берегу реки Кура. Есть небольшой бассейн, кухня отличная, обслуживание на хорошем уровне, персонал отзывчивый и исполнительный. все разговаривают по русски. Раки просто чудо!!! С пивом, на берегу реки!!!!! Вечерняя свежесть!!! Море немного далековато. нужно добераться на транспорте. В услугах отеля есть шатл до моря. Море отличное, пляж замечательный, есть кафешки и ресторан АТЕШКЯХ!!!(СУПЕР) , можно купаться и на Куре, вода в даже в жару бодрящая. Очень чистая и прозрачная, из реки можно напиться без последствий. Сильное течение. Рыбалка СУПППЕР!!!! Сам город молодой, очень красивый. На територии города Мингечаура есть памятники сторины, городище 4-5 тысячилетней давности! Музей истории очень необычен! Фрукты на рынке дешевые и по настоящему вкусные! И вообще еда отличная!!! Люди доброжелательны и почти везде говорят по русски. Очень рады туристам. Был 16 раз в Турции и могу сказать, что отдых в Азербайджане ни чуть не уступает! Отелей правда маловато и рекламмы в России нет практически! А жаль! Проехался по Азербайджану! ПРОСТО ВОСТОРГ! СТОЛЬКО МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ!!! Отличные люди! Рекомендую отдых в Азербайджане,в Мингечауре- в этом прекрасном городе!!!

Игорь
Смотреть каталог отелей Мингечаур