АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2 Bases and camps 1

топ-10 отелей курорта Тойла в Эстонии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Toila SPA Hotell 4.54 56 reviews Toila TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Meretare 0.00 3 reviews Toila TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Motovilla 0.00 0 reviews Toila TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Эстонии

Отели Тойла по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Тойла по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Тойла

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тойла

Тип отеля Количество размещений
1 Bases and camps 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Эстонии

25.12.18
08:13
4.54 Очень все красиво

Были на Рождество! Все осень красиво, чисто и уютно! Брали завтрак и ужин, шведский стол хороший, можно выбрать на любой вкус, голодными не останетесь. Ресторан большой мест хватает. Персонал внимательный приветливый быстро реагируют на просьбы. Посетили спа центр Орхидея. Очень рекомендую, бань там не считаное количество, бронировать посещение нужно заранее, там ограниченное число посетителей и только для взрослых. Спа центр который входит в пакет тоже понравился. Есть бесплатный WIFI скорость приемлемая. Прекрасный отдых на выходные или восстановиться 4-5 дней. Больше тут делать будет нечего. Лечебная база тоже как то больше восстановительная , массаж ( всякий разный), криосауна не плохая, соляная камера, есть спорт зал с тренажерами, гимнастика. Больше ни какие процедуры не брали. Не далеко от отеля есть водопад Онтика и Пюхтинский монастырь мы были на машине поэтому ещё и покатались по округе тоже очень рекомендую посетить.

Irina
17.11.18
19:31
0.00 Понравилось.

Хороший отель с достойный обслуживанием. Если вы хотите приватности и тишины, это для вас.

Sergei Ramenski
15.06.18
21:59
4.54 Полный релакс

Всем рекомендую этот замечательный отель! Все хорошо: персонал, еда, спа и природа вокруг! Даже не ожидала, что так хорошо будет. Можно выбрать разные варианты услуг и процедур. Тишина, залив, парк шикарный, все это дополнение к отдыху очень помогает.

Елена
10.04.18
09:21
0.00 Оригинальненько, вполне комфортно

Мы ночевали в отеле по дороге из СПб в Таллин. Отель маленький, уютный и как диковиная шкатулка - есть что порассматривать, поудивляться. Это здание бывшего то ли садика то ли профилактория. Хозяечка всегда мечтала иметь личный замок и решила превратить этот «садик» в подобие замка. Но мы оценили только интерьеры, зимний экстерьер не был ни замковым ни выразительным в принципе. Относительно номера: всё чисто, удобно, слышимость незначительная. Завтрак достаточно разнообразный, хотя и без изысков. В столовой комнате стояла настощая елка до потолка, ароматная и очень пышная. В здании много каких-то уголков, коридоров, каких-то старых (или старинных) буфетов и всякой всячины. Хозяйка живет здесь же в отеле и гостей приветствует лично. По русски она не говорит, но английский знает. В отеле была одна русскоговорящая сотрудница ресепшн, возможно, сейчас уже ситуация поменялась. Отель очень тихий и хорош для спокойного отдыха, прогулок, чтения, и чтобы отоспаться))) Кстати, хозяйка рекомендует бронировать отель напрямую, так значительно дешевле.

Оксана Якушева
14.12.17
15:42
4.54 Райский уголок

Чудесное умиротворяющее место для тех, кто хочет спокойно погулять, подышать сосновым и морским воздухом и получить лечение. Посещала отель два раза. Первый раз (пробный) окна номера были на сторону поселка, ночью у кого-то лаяла собака. Второй раз номер попался с видом на парк Ору! Прекрасный ландшафтный парк, вокруг летней резиденции петербургского купца Елисеева. Отличное место для пеших прогулок. Или прогулок на велосипеде, который можно взять в прокат (5 евро час). Велодорожки хорошие, но маршрут не для слабых, т.к. парк расположен на горе, и поэтому спуски/подъемы достаточное крутые. Номера стандарт небольшие, даже тесные. Но шкаф просторный, много полок. Уборка номеров хорошая, персонал приветливый. Для курящих есть помещение на каждом этаже с удобными креслами и панорамным балконом с цветами) Комната для детей хорошо оснащенная. В холле, на первом этаже, есть два бильярда, игровая комната для детей постарше. Комната ароматерапии, где можно вздремнуть на удобных лежанках. Вода питьевая в номере, из-под крана, вкусная. Еда простая, но добротная. На завтрак йогурты, хлопья, нарезка, салаты, молочка выше всяких похвал. Шампанское, господа!)) На обед овощи в нарезке (салаты можно миксовать самим), суп один, но за неделю ни разу не повторился. На второе рыба, мясо в разных вариантах и какой-нибудь десерт (мусс, желе и пр.). Ужин всегда с мороженым! Спа зона отличная! Много парных, различных бассейнов. Больше понравилась Орхидея. В Термы приезжает много местных жителей. Брала лечебный пакет. Было по три процедуры в день. Врач грамотно составила мне график всех посещений. Совет: берите с собой мед.обследования, чтобы врач могла назначить объективное лечение. При отеле есть поле для мини-гольфа, баскетбольная площадка. Скучно не будет!

Анжелика Кораблева
27.10.17
23:10
4.54 Очень понравилось питание в отеле! Брали завтрак и ужин. Это потрясающе!

Я вообще не понимаю почему этот отель 3*! Я бы ему все 5* присвоила! СПА центр выше всяких похвал! И рядом большой красивый парк! Я много где отдыхала и в СПА отелях в т.ч., но этот самый лучший! Очень хочу туда вернуться! И вы езжайте, не пожалеете!)

Koshkavbosonozkah
18.10.17
20:20
4.54 Отдых от суеты ...

Отдых превосходный.В кампании страждущих отдохновения для души и тела в прекрасной обстановке спа-комплекса ,страждущих уединения и самосозерцания своего внутреннего мира . Удачно предусмотрена зона свободная от детей от их непосредственности и некой суетливой назойливости.Всё это позволило мне прекрасно отдохнуть от отправившейся в этот комплекс спутницы по жизни...)))

Сергей Известный
27.08.17
00:49
4.54 Отдыхать приехали с мамой и годовалой дочкой в августе...

Отдыхать приехали с мамой и годовалой дочкой в августе. Отдых в целом понравился. У нас был чистый небольшой номер с двумя кроватями, т.к. дочка спит со мной дополнительную детскую кровать за отдельную плату не брали, но её и ставить там особо не куда. Порадовала еда, разносолов не давали, но этого и не требовалось, все было просто и очень вкусно, голодными не уходили. (Ребёнка правда приходилось докармливать своей едой, для таких маленьких детского меню нет, но мы набрали с собой пюрешек, кашу свою, печенюшки). Все процедуры нам с мамой подобрали, чтобы мы могли ходить на них по очереди. (Очень благодарна массажистке из 208D комнаты за качественный массаж, акваавреробика на высоте жаль времени мало дают). Очень приятно было гулять по чистой, ухоженной территории, видно, что за ней следят. Большим и Жирным Минусом нашего отдыха, оказался последний день, день выезда. Он то и подпортил наше впечатление об отеле (. Ситуация случилась следующая, отъезд мы с мамой спланировали из расчета отправки нашего автобуса. (Был утренний рейс и вечерний). Взяли вечерний, чтобы все успеть и никуда не торопиться: встать, позавтракать спокойно, дособирать чемоданы, погулять на последок, ПООБЕДАТЬ и уже ехать на автобус. Как и положено в 12.00 сдаём ключи на ресепшн, и мама уточняет, что у нас ещё обед включён, пропустят нас без вопросов?(на входе в столовую девушки стоят, отмечают входящих, номер комнаты им говоришь). Девушки на ресепшне говорят: да, конечно, вы покажите лист с процедурами. -А мы их выбросили, когда чемоданы собирали(. Они замялись, начали переговариваться между собой на эстонском (?? считаю, это было некомпетентно с их стороны, мы то не понимаем о чем они, при том, что по русски они говорят). А нам уже выдают следующее: вы понимаете, раньше в пакет был включён обед, а сейчас этого нет, и обед нам не полагается, сходите в ресторан там можно поесть. И к нашему сожалению договор, где это прописано и можно посмотреть и им предьявить мама оставила дома. ( а он там у нас чёрным по белому написан). Ладно мы с мамой, но мы планировали накормить супчиком или овощами ребёнка! Ещё одним минусом отеля считаю лестницу у входа. Она высокая и очень не удобный для чемоданов подъем / спуск. Коляску на прогулку приходилось таскать вверх и вниз на себе. С ребёнком в рукахи коляской я бы одна вообще не справилась.

Екатерина Чумак
14.01.17
18:10
4.54 Приятный отель, очень комфортная обстановка, располагающая...

Приятный отель, очень комфортная обстановка, располагающая атмосфера, чувствуешь себя деланным гостем. Мы были на новый год, украшение отеля было очень оригинальным. Минус в праздники очень много народа в СПА, потому что пускают и местных жителей. Номера маленькие, но комфортные, все необходимое есть. Прекрасная десткая комната, с играми, какой-то штукой интерактивной, в общем ребенка было оттуда не вытащить. персонал очень любезный, в СПА процедуры разные. поэтому что-ьо больше понравилось, что-то меньше, это субъективно. Везде чисто. Кормят на убой и очень вкусно. Отдыхаем не первый раз в этом отеле - нам нравится.

Валерия Лаврова
10.11.15
10:25
4.54 Отель для лечения и релакса

В спа-отеле «Тойла» отдыхал 2 недели во второй половине сентября. Брал лечебный пакет через тур-фирму. На 5% дешевле чем у отеля напрямую. Отель современный и приятный. Номера стандарт не очень большие,но убирали каждый день и это было хорошо. В номере есть телевизор с 4мя российскими каналами,мини-холодильник (пустой),фен,мыло и шампунь в дозаторах,халаты,3 полотенца,ложка для обуви,стол,1 стул,2 тумбы и 2 кровати. Шкаф в коридоре просторный и есть куда убрать чемодан. Жили на 9ом этаже, т.к. в отеле 3 лифта,проблем не было. Да и вид из окна получше,чем внизу. На каждом этаже есть курительная комната,очень удобная для курящих. Питание на 5+ Выше похвал! На завтрак шампанское-это было круто!Рыба,мясо в изобилии. Каждый день что-то новое. Творог,сметана всегда и сколько угодно. Короче кухня на высоте,ни одного замечания,только похвалы!Насчет лечения,тоже могу сказать только положительные моменты. Врачи и медперсонал внимательны и добродушны. Хороший спа! Много саун,бассейны,джакузи. Ну и самое главное прекрасная территория вокруг отеля. Есть где погулять и насладиться природой.

Константин Лавцевич
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Эстонии

19.05.16
18:37
4.54

Коллеги,забронировали в турфирме Алиса-СПА ,номер джуниор сьют с 2 по 4 июня 2016 года на Родионова Бориса и Николаеву Марину,есть такая бронь в отеле?Это мой сын и невестка,1 июня 2016 года у них свадьба в Санкт-Петербурге.Какие услуги для молодоженов предоставляет Ваш отель?Заранее благодарны за ответ! С уважением руководитель отдела продаж Данилова Елена.

Elena Danilova
11.09.12
23:44
4.54

Добрый день! Возможно ли забронировать номер на двоих на новогодние праздники? И сколько это будет стоить со всеми возможными процедурами и услугами.Как забронировать? Заранее благодарна за развернутый ответ.

Nataiaskri
Смотреть каталог отелей Тойла