АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 7 Guest houses and apartments 3 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Нарва в Эстонии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Meresuu Spa & Hotel 4.22 81 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Inger 4.24 24 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Narva 4.56 10 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos King 4.67 11 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Noorus SPA Inn 5.00 9 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Central 4.67 5 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kangelaste 2 Apartments 5.00 4 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Elektra Kulalistemaja 0.00 1 review Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos KRUNK 3.83 2 reviews Narva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Laine Guesthouse 0.00 0 reviews Narva TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Эстонии

Отели Нарва по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 6 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Нарва по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть
2 Городской 2 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Нарва

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть
3 СПА-отель 1 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Нарва

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 3 смотреть
2 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Эстонии

08.09.23
15:06
4.67 Хороший отель

Приехала из Спб проездом в Силламяэ, должна была отдать документы в полицию в Нарве. Отель выбрали поближе к границы и по цене. Отель с историей, в самом древнейшем жилом здании Нарвы. Кто не верит в приведения - заезжайте смело и проверяйте! )) шучу, сама не сталкивалась, но местные рассказывали.. очень отзывчивый хороший персонал, номер маленький, но все чисто. нет холодильника и чайника - это было сюрпризом. фен есть. Рядом с отелем есть кафе 3 сестры, бизнес ланч за 10 евро можно пообедать хорошо. вообще, полно магазинов рядом и набережная с замком - есть где гулять. В общем, уютно, с историей гостиница, и для людей без претензий.

Дина
09.05.23
20:46
4.22 Хороший спа отель

В этот отель мы с семьей приезжаем раз в два месяца. Есть все необходимые бани , парилки . Очень нравятся банные ритуалы и дети с удовольствием их посещают. В отеле есть массажисты и разные процедуры для тела. Отель чистый , номера комфортные. Еда разнообразная, можно заранее забронировать столик на последнем этаже в ресторане и любоваться красивым видом на море. В обед всегда ходим прогуляться на пляж , чисто и красиво . Персонал вежливый , разговаривают на трех языках свободно. Парковка удобная , всегда есть места.

Юлия
13.02.22
23:26
4.24 Оптимальный вариант, если нужно переночевать.

Повторное посещение отеля спустя пару месяцев. Заселили на 4 этаж, в просторном номере из окна чуть виден Нарвский замок. Заранее при бронировании попросила установить холодильник. К моему приезду он уже находился в номере, был подключен, не нужно было ждать, пока охладится. Огромный плюс отеля - это персонал на ресепшене. После выселения разрешили оставить чемоданы в гардеробной, менеджер помогла разобраться с расписанием автобусов, предложила помощь в вызове такси.

Anastasia
13.02.22
23:05
4.24 Сойдет

Номер располагался на 2 этаже, под окном железный козырек - сентябрь, дождь - бессонная ночь. Для сентября температура в номере была прохладной. спасали 2 одеяла. В номере отсутствовал холодильник, через пару часов, после подачи заявки, его уже принесли. Удобная кровать и матрас - можно выспаться. Не понравилось: 1. Отсутствие уборки. Уборку произвели один раз, на следующий день, после заселения - это застелили постель. Уборную не убирали, мусор не выкидывали. Больше уборок не было вообще! Период заселения с 2 по 6 сентября. 2. Отсутствовал фен, кружки и приборы в номере (элементарно чайная ложка) - зависит от категории номера 3. ОЧЕНЬ тонкие стены, слышно все, что творится в коридоре, даже если если разговаривают шепотом.

Anastasia
10.01.22
14:36
4.22 Чудесные 4 дня отдыха !

Очень все понравилось , чудесный отель !!! Вернемся сюда еще не раз !!!

Юрий Никоноров
05.12.21
20:52
4.22 Здравствуйте дорогие соотечественники! Делюсь. Неплохой...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Делюсь. Неплохой отель со своими плюсами и минусами. Ездили с супругом на 4 дня, в отель заехали уже поздно, сразу в номер. Номер небольшой, стаканчики и вода по прибытии, далее покупали сами. Чайник попросили на рецепшене, дали без вопросов. В душевой набор шампунь, гель, мыло. Халаты и тапки, всё белоснежное . Постельные принадлежности без нареканий, спали с комфортом. Отличная звукоизоляция,такое впечатление что мы были в одиночестве. Ну и конечно вид из окна - это песня. И чем выше этаж, тем песня слаще. Днём мы полностью отодвигали и тюль и портьеры в сторону, чтобы наслаждаться красотой . Питание. Впервые завтраки понравились мне больше, чем ужины. Они прям богатые. Посудите сами. Всегда две каши, сырники, блины,волшебный творог( последний раз я такой ела у бабушки в деревне на каникулах), красная рыба слабой соли и горячего копчения, нарезки сыра и ветчины несколько видов, далее яйца в разном исполнении,куча овощей, знаменитая балтийская селедочка в разных соусах, фрукты, свежая выпечка. Воспевать могу долго. Я балдела на завтраках. Ужины поскромнее, но тоже неплохие. Хватит о брюхе. Качественные Spa услуги, очень квалифицированные массажисты, цены на процедуры средние.Вообщем, мы решили, что иногда надо позволять себе лишнего. Ну и по вечерам посещали банный комплекс. Сам по себе он хорош, всё таки 9 видов парных. Но. Стоит 2 графина с водой, в одном лимоны,в другом грейпфрут. Вкуса ноль. Понятно, что фрукты были порезанны с утра пораньше и к 20.00 вечера уже всё повыдыхалось. Как то не солидно. На сеанс в русскую парилку набилось человек 15 (пар замечательный, парильщик асс),но три замызганных веника на такую компанию-это позорно. Они даже не пахнут. Вообще. Сколько им дней? месяцев? лет? Ну и убила наповал пьяная компания горячих эстонских парней. Видать мальчишки чёй- то отмечали. Нажрались до зелёных соплей. Прыгали в бассейн со стаканами, в сауну тоже со стаканами, песни горланили аки в караоке-баре. Конечно же посетители все доброжелательные и скромные, поэтому замечаний не высказывали. Администраторы банного комплекса тоже смотрели сквозь пальцы, наверное им была поставлена задача продать всё пиво. Вот как то так. В остальном было всё не плохо, отель рекомендовать буду. Мелкие недочёты устранить проще простого, было бы желание. Это моё мнение и я имею на него право !

Наталия Сухова
13.08.20
15:49
5.00 потрясающий отдых+++++

После короны решили выехать отдохнуть. За границу нельзя решили по Эстонии и куда тогда без любимой Нарвы Решили посетить младшего брата Noorus spa- Noorus spa inn . то что он *** это несправедливая ошибка (((( Это чудесный тихий отель с отличным сервисом моментального реагирования все просьбы были в тот час выполнены заселили сразу и в номер повышенного уровня за те же деньги хороший номерной фонд свежий ремонт парковка бесплатная с видео охраной до самой Нарвы 5 км на машине NB!!! русские каналы на телевизоре начанаются где то с 200 завтрак отличный да нету омаров кальмаров устриц но всего достаточно и вкусно в самом отеле ооочень маленький спа но на 3 часа входит посещение соседнего Noorus что находиться через 500 М много бань теплые бассейны чисто и окуратно обязательно берите тапочки полы скользкие жуть нам всё безумно понравилось очень советуем этот отель

михаил
11.03.20
10:49
5.00 Уютный и недорогой отель для любителей Эстонии

Отдыхаем в этом отеле регулярно уже два года, очень его любим, были много раз, часто приезжаем из Петербурга зимой на 1-2 ночи отдохнуть. Отель уютный, маленький, самый дальний в Усть-Нарве, если ехать от границы. Очень хорошо подходит для отдыха с маленьким ребенком - спа-центр небольшой и такой "малышовый", мелкие бассейны, теплая вода. Приличные завтраки, чистые свежие номера, вокруг лес. От кафе, магазина, парка этот максимально далеко. Если хотите быть в центре (насколько это вообще возможно в Усть-Нарве), лучше выбрать Мересуу, да и спа у него побольше и поинтереснее. В самом отеле есть хороший итальянский ресторан, готовят вкусно и цены невысокие. Летом мы живем в Усть-Нарве на даче и часто просто приходим в этот ресторан на ужин, он самый приятный в городке.

Анастасия
25.02.20
10:45
5.00 Комфортное проживание за небольшие деньги

Ездили с мужем в феврале 2020 на 2 ночи. Отель выбирали по принципу "Подешевле, но с комфортом". Это апартаменты, туалет/душ общий на этаже (берите тапочки для душа!). В комнате есть все необходимое: микроволновка, холодильник, чайник, фен, вентилятор и даже губка для мытья посуды. Номер просторный для двоих (у нас был 28 номер). Все чистенько, нет затхлого запаха и т.д. Расположение очень выгодное: рядом торговый центр Астри (там можно купить и готовую еду), напротив ТЦ COOP, Макдональдс, ТЦ Фама (где есть RIMI) в 7-10 минутах. От КПП до отеля идти пешком минут 15-20 по прямой. Проживание за 2 ночи в праздничные дни обошлось в 3000 руб.

Мария Орёликова
10.01.20
11:08
4.22 Замечательный отдых

Добрый день! Нам понравилось все! Мы жили на 6 этаже в обычном стандартном номере, на 3-х (ребенок взрослый) заплатили 7000 рублей за сутки (включен номер, завтрак и SPA, дополнительные процедуры (массаж) за отдельную плату). Если едите на сутки вполне хватает того, что включено. В номере комфортно, тепло, уютно, удобная кровать и принадлежности. Звукоизоляция шикарная. Мы ездили с друзьями, они жили за стенкой - друг друга не слышали, хотя мы все довольно громкие. На 11 этаж сходили, полюбовались видом и устроили себе мини фотосессию. В номере смотреть в окно было некогда, на мой взгляд не стоит переплачивать за это. Завтрак вкусный, разнообразный. Фрукты есть (бананы,груши). Очень вкусные десерты. Для веганов разнообразие небольшое - фасоль, картошка по домашнему, помидоры с огурцами, чай. В SPA нашли для себя новые моменты несмотря на то, что в Санкт-Петербурге этот сервис тоже развит неплохо, Эстонцы порадовали соляной сауной и каждый час можно посещать банную церемонию, интересно. Мы посетили две. Так же у нас появился первый опыт расслабления в теплом бассейне зимой под открытым небом, раньше не доводилось. Напитки с собой брать не обязательно - стоит кувшин с водой или можно купить на месте (цены конечно ресторанные). Народу довольно много, но всем место хватало. Автобус №31 из Нарвы до отеля - БЕСПЛАТНЫЙ (кому то может важно). Расписание прилагаю в фотографиях. Зеленым отмечено - туда (остановка ул.Пушкина, 22), розовым - обратно. Прогулки вокруг отеля - шикарные! Сосны, море, парки ... Краеведческий музей пока закрыт по техническим причинам. Предыдущий отзыв, на мой взгляд, от очень требовательных посетителей, которые ищут проблемы там, где их нет. Всем хорошего отдыха, пишите, если остались вопросы.

Оксана Мельникова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Эстонии

11.11.19
20:27
4.67

Здравствуйте, собираемся посетить Нарву, планируем остановиться в Вашем отеле с 16.10.-18.10.2919, подскажите какие экскурсии Вы можете предложить и в чём выражается комплимент отеля постоянным посетителям. Спасибо за ответ.

Василий Лейб
16.08.18
15:53
4.56

Добрый день. Возможен ли ранний заезд в отель за доплату. Приезжаем в 10 утра в Нарву. И так же возможен ли поздний выезд или оплата половины следующего дня? Спасибо.

Anna Vorobeva
11.04.18
18:02
5.00

открылись ли у вас бассейны

елена
01.02.18
20:55
4.22

Добрый вечер. Сколько стоит обед и ужин в отеле? Входят ли в стоимость напитки?

марина
28.01.18
11:32
4.22

Добрый день! Сколько стоит прокат велосипеда.Спасибо. С Уважением Геннадий.

Gennuan Vydrin
26.04.16
17:53
4.24

Добрый день .Есть ли в отеле бассейн?

Anna Vorobeva
Смотреть каталог отелей Нарва