АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 17 Guest houses and apartments 7 Санатории и пансионаты 4 Hostels 2 Bases and camps 2

топ-10 отелей курорта Гомель в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AMAKC Визит-Oтель 4.88 18 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Вилла Роза 5.00 13 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Замковый 4.96 13 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Чёнки 3.63 30 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Чисто Отель 4.83 7 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tourist 0.00 7 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Парадиз 5.00 4 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Сити Отель 0.00 2 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Над Припятью 3.78 4 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Гомель Отель 3.63 4 reviews Gomel TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Гомель по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 5 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 10 смотреть

Отели Гомель по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 9 смотреть
2 6 смотреть
3 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Гомель

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 9 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Парк-отель 1 смотреть
4 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Гомель

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 7 смотреть
2 Санатории и пансионаты 4 смотреть
3 Hostels 2 смотреть
4 Bases and camps 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Беларусии

01.01.23
20:11
1.00 Квартира отвратительная, отношение ужасное

Квартира отвратительная, полностью убитая, кругом пыль, все вымывала сама. Мы снимали с моим мужчиной с 25 декабря по 1 января 2023г. Договор нам так и не предоставили. Диван облез и все эти кусочки эко кожи прилипают к коже и одежде и т.д. Утюг даже на единичке сжёг мне новое платье, которое собиралась одеть на новый год. Пастельного белья у них нет, я приносила свое, вешалок у них нет, тоже покупали. Но это еще не самое страшное, администратор, которая заявилась сегодня на пол часа раньше оговоренного времени буквально выгоняла нас оттуда в шею, хамила и при всем при этом обвинила нас в том, что мы сломали ручку у одной из двери. Эта ручка изначально была сломана, не давала нормально собрать вещи и проверить шкафчики. Все эти положительные отзывы компания вероятно пишет сама себе))) Вообще не понимаю, как можно сдавать квартиру в таком состоянии и при этом обвинять клиентов в том, что они не делали и вымогать деньги, шантажировав, что мужчина не улетит в Канаду, если мы не расплатимся. Не рекомендую, просто отвратительно.

Наталья Каруби
15.10.22
20:26
5.00 Экскурсия а Гомеле.

Останавливалась на две ночи.В номере большая кровать,телевизор,стол с небольшим холодильником,кондиционер.Санузел совмещен,душевая,умывальник,унитаз,бойлер для нагрева воды.Белье и полотенца белые,не застиранные.Гель,шампунь,мыло,все одноразовае,пополняют. Девушки на ресепшен приветливые,стараются всем угодить. На коридоре кулеры с водой,горячая и холодная. Везде чисто,запахов неприятных не было. Хорошая зона отдыха,из трех комнат.Столовая,для работы с компом,курилка.Во всех комнатах телевизор.В столовой холодильник,чайник,мультиварка,микровалновка,аппарат для кофе.Посуда.стаканы,вилки,ложки.Есть в этой зоне туалет и шкаф.Можно побыть до заселения,и после, если транспорт после 12. Отель оставил приятные впечатления.Можно смело рекомедовать.

Natali
28.09.22
18:04
3.61 Отель неплохой, но помяли машину

Отель неплохой, приезжали неоднократно, но во время последнего посещения, на платной парковке гостиницы, другие постояльцев отеля, помяли дверь машины. Отель самоустранился от решения конфликта, получается, берут деньги за платную парковку, но решение проблем и возмещение ущерба, причинённого имуществу, на платной парковке гостиницы, проблема гостя, отдых был омрачен и событием и отношением гостиницы. Формально поучаствовал, подготовили отписку на моё обращение, что такого инцидента не было. Инцидента не было, но вмятина в наличии.

Macf
16.09.22
09:04
3.63 Замечательно!

Второй год подряд отдыхали в данном санатории. Как и в прошлом году, ничего не изменилось, всё на высоте! Расположен санаторий очень удачно (рядом река Сож, магазины, церковь, автобусная остановка), персонал отзывчивый, уборка в номерах каждый день, питание не ресторанное, но вполне нормальное, парковка очень удобная. Лечение качественное. WI-FI работает в 1-ом корпусе, но нестабильно, это не критично. Между первым корпусом и столовой есть переход (по улице можно не идти). Обязательно приедем сюда еще не один раз.

Олег
13.06.22
23:44
3.63 Частично реновированный совдэп

Реновированные номера советской гостиницы и то не все. Про старые я ничего не скажу, а отремонтированные - оценка 3. По телевизору половина программ с ужасными помехами, номер маленький, унитаз в санузле размещен практически у входа. Воду для чая кипятим в фойе на этаже, холодильник (общий) на другом конце этаже, чтобы к нему пройти нужно пересечь не отремонтированную часть этажа с разбитым паркетом на полу, страшными дверями комнат и обшарпанными стенами и потолком. На улице у входа на парапете спят бомжи. Единственный плюс - нормальный вайфай. И все это в номере "коморт". В общем на 3 звезды не тянет, а цена завышена.

Siarhey Khehstrem
05.05.22
20:02
4.96 Лучший отель Гомеля.

Приехали на майские праздники в Гомель. Отдохнуть увидеть город ну и за одно день рождения супруги отпраздновать. Заселили сразу как приехали где то 11-30. Отель чистый очень спокойный . Сразу нас предупредили что в номере курить нельзя штраф 50$.)) для несогласных.. Так как у супруги день рождения ))) нам принесли бутылку шампанского у тарелку фруктов)) пожелали всего хорошего и приятного. Номер хороший все работало и было)). Отель был заполнен полностью, и завтрак был не по меню а шведский стол. Завтрак был Шикарный.)) поверьте мне на слово.. Единственное что хотелось бы улучшить . это телевизор , точнее сетка каналов. их более 300 но нашел только пару на русском. Рядом через дорогу парковый комплекс. В парке есть смотровая башня.. Обязательно залезьте. Так же красивая и большая набережная. По реке ходит теплоход прогулка длится 40 минут стоит совсем недорого. Вечером через дорогу заказали столик в ресторане Ирина , и тут для гостей отеля скидка 10 процентов. Очень хороший парк. Отель стоит своих денег . Буду еще раз в Гомеле.. то только в этот отель.!!

дима
24.01.22
18:56
3.63 Санаторий «Чёнки» в сентябре 2021 года

Санаторий «Чёнки» в сентябре 2021 года В санаторий попала по социальной путевке на три недели. В Гомель приехала на поезде. С остановки перед Дворцом железнодорожников в поселок Чёнки регулярно и достаточно часто ходят прямые городские автобусы (оплата у кондуктора) и маршрутки. Расписание можно найти в интернете. Автобус едет примерно 50 минут, маршрутка быстрее. Остановка напротив входа в санаторий. Надо обратиться в регистратуру в центральном корпусе, там дают ключ от двухместного номера, затем надо зарегистрироваться в столовой и пройти со своими документами к дежурной медсестре на втором этаже, которая назначает время приема к врачу. Врач делает назначения по вашему профилю, учитывая пожелания. В моем случае социальная путевка предусматривала бесплатные назначения на определенную сумму, а остальное я сразу попросила назначить и оплатила в кассе на первом этаже. Список и стоимость процедур можно заранее найти на сайте санатория или прочитать у кассы. Без назначения врача в санаторную книжку ничего не впишут, а чтобы попасть на прием второй раз, надо потратить время и нервы. Оплачивать можно не все сразу, а по частям. После приема у врача регистраторы на втором этаже распечатывают санаторную книжку со временем прохождения. Опаздывать на процедуры нельзя, компьютер всех расписывает поминутно. Если хотите занимать отдельный номер, за это можно доплатить. При заселении в двухместные номера учитывают возраст соседей. В день выезда можно находиться в номере хоть до полуночи. НОМЕР получили на третьем этаже корпуса №3. Туда чаще и селят с социальными путевками. В корпус №2, селят семьи с детьми, а в главный корпус, где есть лифт, селят тех, кто купил путевку за полную стоимость. Через сутки мы с соседкой поменяли номер на четвертый этаж, т. к. несмотря на все старания горничной, в туалете стоял стойкий запах. Это была проблема только этого и соседнего номера. Номера чистые, ежедневно убираются, постель надо менять самостоятельно. Однажды полдня в санатории отсутствовала горячая вода. Всем выдают 2 большие бутылки минеральной воды на весь срок лечения, в водолечебнице можно в неограниченных количествах брать местную лечебную воду в бювете (приносить свою бутылку или стакан). В номере есть шкаф с вешалками, столик, прикроватные тумбы, стулья, набор посуды, мини-холодильник, старый телевизор, зеркало. В санузле душ за шторкой без ограждения с дыркой в полу, есть туалетная бумага. Чтобы протирать пол после душа, купили тряпку из микрофибры. Из моющих средств – только мыло. В каждом номере есть застекленный балкон. В общем коридоре стоит гладильная доска и утюг, электрочайник. На каждом этаже стоит мягкий уголок. Отопление включили сразу после первого похолодания. ИНТЕРНЕТ бесплатный ловит в общественных зонах и близлежащих номерах главного корпуса и двух жилых корпусов, на 4 этаже третьего корпуса WiFi нет. ТЕРРИТОРИЯ санатория компактная. Кроме трех больших корпусов, есть еще пять маленьких лечебных (сухие ванны, соляная пещера, водолечебница, электропроцедуры, грязелечебница). Многие процедуры проходят в главном корпусе, а массажные кабинеты есть и в жилых корпусах. Поэтому, если процедур много, приходится быстро передвигаться между десятью корпусами. Чтобы зайти в соляную пещеру, своё время надо ждать на улице под навесом - если холодно, лучше заранее не приходить. Чтобы не запутаться, в санаторной книжке есть карта. На территории растут сосны, цветы, проложены аккуратные дорожки, есть много скульптур, ярких резных фигурок, постоянно включается вечерняя иллюминация. В пристройке к главному корпусу на первом этаже находится танцзал, гардероб, туалет, умывальники. На втором этаже – столовая, а на третьем – кинозал со сценой. В санатории есть библиотека, аптека, салон красоты, маленькие магазинчики продуктов, парфюмерии и косметики, белорусского трикотажа. Есть детская площадка, танцевальная площадка, работающая в теплый период, спортивная площадка, уличные тренажеры, зона барбекю (аренда за отдельную плату), административный корпус, КПП, автостоянка. Задний бетонный забор и частично корпуса разрисованы художником. Чисто, аккуратно. Из нескольких репродукторов днем звучит тихая, спокойная музыка. Вечером нормальное освещение, только стоило бы добавить фонарь рядом с местом, где разгружают продукты. Однажды из соседнего санатория вечером приходила ручная лиса, постоянно живут ухоженные котики ( некоторые могут даже заходить в лечебный корпус). ПИТАНИЕ хорошее, пятиразовое. Для детей еще есть второй завтрак. Со второго дня можно заказывать себе блюда из меню. Для каждого есть фиксированное место, за столом сидят по 4-5 человек. Суп, хлеб, напиток и приборы находятся на столах, второе официанты развозят. На входе можно взять дополнительный салат, но его быстро разбирают. Меню на следующий день и на выходные лежит утром на столе, там карандашом надо сделать пометки. Образцы меню можно посмотреть у меня на фото. Для социальных отдыхающих и тех, кто приехал за полную стоимость, меню разное. Если не прийти за полдником, он останется на столе до ужина. Вечерний кефир выдают во время ужина. АНИМАЦИЯ отличная для возрастных отдыхающих. График на текущий день висит на стенде на улице рядом с входом в столовую. Каждый день четыре мероприятия. До ужина я ходила на караоке и аэробику. После ужина проходит детская анимация, а на третьем этаже для взрослых показывают кинофильм или выступают приезжие артисты (бесплатно или платно). Больше всего понравился фольклорный коллектив и певец. Затем в танцзале проходит дискотека, а на улице у главного корпуса поют песни под гармошку. ПЕРСОНАЛ вежливый, отзывчивый, старательный. Большое спасибо всем медсестрам, массажисту, поварам, официантам, горничным, аниматорам. ОТДЫХАЮЩИЕ в сентябре были примерно наполовину белорусы и россияне. Много мам с детьми, семейных пар. Большинство старше 40 лет. РАСПОЛОЖЕНИЕ отличное. Поселок Чёнки находится рядом с Гомелем, хорошо работает общественный транспорт. После процедур можно поехать в город, где есть красивый Дворец-музей Румянцевых-Паскевичей с богатой коллекцей и интерьерами, великолепный парк, где можно покормить орешками ручных белочек. Можно сходить на спектакль в драматический, молодежный или детский театр, посетить картинную галерею, пройтись по набережной или побродить вечером по улицам и парку с постоянной праздничной иллюминацией, зайти в одну из церквей, в кафе или за покупками. В самом поселке тоже есть куда пойти. Если выйти через КПП и свернуть налево, можно дойти до мемориала павшим героям, деревянной церкви с церковной лавкой, подойти к реке с простенькой набережной. Летом можно загорать на песчаном пляже. Дальше есть лес. Если свернуть от санатория направо, рядом с остановкой увидите два продуктовых павильона. Дальше на горке стоит большой зеленый продовольственный магазин «Родны кут» с банкоматом. Если от него спуститься вниз по улице к реке, в одном из многоэтажных домов за амбулаторией есть магазин промтоваров. Там есть достаточный выбор товаров первой необходимости. На центральной улице есть кафе. Можно подъехать или дойти пешком до соседнего поселка с большим универсамом «Санта». В санатории большой выбор оздоравливающих процедур, да и скучать в нем не придется.

Svetlana
05.10.21
14:12
0.00 Не советовала бы

Приезжала в сентябре с деловой поездкой, в результате чего пришлось остаться в городе на ночь. Гостиница из времен 90х. В номере относительно чисто, душ и сантехника работали. Полотенца чистые. Телевизор старенький, но рабочий. Гостиница не отапливалась, хотя на тот период уже было указание о подключении. В номере холодно (одеял в шкафу не было). Обратились на ресепшэн, там, правда без проблем, дали.. Ужин : картофельное пюрэ (размазня по тарелке) и отбивная плюс салат (овощи с копчёной калбасой). Завтрак : яйца, сосиски, сыр, батон, чай) В принципе для того чтобы переночевать вроде и ничего, но повторно бы туда не вернулась.. Не для 21 века гостиница ( не для Гомеля)...

Елена Шилович
14.09.21
10:28
3.63 Очень понравилось!

11 сентября 2021 г. вернулись из санатория "Ченки". Отдыхали с 1 по 11 сентября. Были в данном санатории впервые. Скажу сразу-всё понравилось!!! Территория обалденная, удобная охраняемая парковка на территории. Мы жили в 1-ом корпусе. Всё чистенько, уборка каждый день. Вот только постельное и полотенца ни разу не поменяли за десять дней. Wi-Fi в первом корпусе есть, но работает очень не стабильно. Но, это мелочи. Кормили вкусно, хоть порции и небольшие. Персонал санатория очень приветлив и отзывчив. Огромное спасибо всем!!! Особенно хочется отметить медсестру Давыдову Светлану Евгеньевну! Всегда улыбчива, приветлива. К ней всегда было приятно ходить на процедуры, человек знающий своё дело. Спасибо, Светлана Евгеньевна!!!!! Мы приедем в "Ченки" еще обязательно!!!!

Олег
20.08.21
14:20
4.50 Прекрасное место,в лесу,вдали от города

Долго выбирали место отдыха в Беларуси и остановились в доме отдыха Белый берег.Прекрасное тихое место, вокруг старый красивый сосновый лес,рядом река Днепр и озеро, первозданная природа,засыпать и просыпаться там высшее наслаждение!!!Территория достаточно большая,много мест для отдыха:беседки,шатры,зоны барбекю,качели,уличный бассейн,много спортивных площадок как для взрослых, так и для детей, имеются бесплатные велосипеды для прогулок. Сам дом отдыха - бывший санаторий или детский лагерь,но сделан современный ремонт,все чисто и уютно (не хуже турецких и египетских 4 или 3 звезды). Персонал дружелюбный, ненавязчивый, любую проблему решат,все подскажут. Цены доступные, разнятся в зависимости от категории номера и выбранного типа питания и спа процедур. Мы брали с питанием полный пансион.Как же круто они готовят,как мама по-домашнему,порции огромные (На двоих одну можно разделить),меню разнообразное,за неделю ничего не повторялось.(не хватает только свинины и говядины).В круглосуточном доступе бойлер,кофе,чай,конфеты,печенье. Многие ехали без питания, зон для самостоятельного приготовления пищи предостаточно.Рядом за воротами есть магазин,все необходимое можно купить Так же посещали СПА комплекс: Инфракрасная сауна и джакузи,все на высшем уровне. В общем рекомендую данное место для релакс отыха,неделя пролетела незаметно,уезжали с грустью,обязательно вернулись бы туда еще и надеюсь вернемся. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивую,приятную женщину администратора Светлану, спасибо Вам за прекрасный отдых.

Aндрей Гариленко
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Беларусии

22.11.19
16:32
0.00

Есть ли гель и шампунь в апартаментах?

Мария Семашко
22.11.19
16:26
0.00

Что представляет из себя услуга "завтрак"?

Мария Семашко
21.11.19
13:39
1.00

Есть ли парковка?

Мария Семашко
04.08.18
18:15
5.00

Подскажите.пожалуйста. сколько этажей гостиница,есть ли лифт,есть ли номера на первом этаже? Возможно ли заказать трансфер аэропорт-отель-аэропорт? Стоимость? Заранее спасибо.

Светлана Журина
Смотреть каталог отелей Гомель