АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Брест - 3

Берестье п. 2 Домачево 1 Тюхиничи деревня 1

типы размещений

Hotels 26 Guest houses and apartments 12 Санатории и пансионаты 4 Hostels 3 Виллы и коттеджи 2 Bases and camps 1

топ-10 отелей курорта Брест в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Веста 4.42 27 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hermitage 4.57 21 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Брест-Интурист 3.91 47 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Беларусь 3.99 28 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Каменюки 3.91 22 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos 5 колец 4.50 14 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Молодежная 4.53 8 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Старый Город 5.00 5 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Серебряный Талер 5.00 6 reviews Brest TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Солнечный 4.50 6 reviews Brest TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Брест по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 7 смотреть
3 5 смотреть
4 Без категории 11 смотреть

Отели Брест по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 11 смотреть
2 10 смотреть
3 Загородный 5 смотреть

Варианты типов отелей в Брест

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 12 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Отель-усадьба 2 смотреть
4 Оздоровительный комплекс 2 смотреть
5 Апарт-отель 2 смотреть
6 Мотель 1 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Брест

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 12 смотреть
2 Санатории и пансионаты 4 смотреть
3 Hostels 3 смотреть
4 Виллы и коттеджи 2 смотреть
5 Bases and camps 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Беларусии

05.04.24
12:30
4.42 Европейский город Брест.

Были в Бресте на экскурсии. Переночевали в гостинице Веста. Гостиница старенькая но уютная. Жили в Люксе, три комнаты, два санузла. Мебель потертая, сантехника тоже, но все работает, интернет летает (Wi-Fi). Завтраком накормили вкусным :) Гостиница расположена недалеко от Центра Бреста, очень удобно с точки зрения пешеходных проuулок.

Валерий Устинцев
11.02.24
18:03
0.00 Отличный отдель

Был в этом отеле во время командировки. Отель просто шикарен. На рецепшине всё объяснили, показали. В номерах чисто, новая мебель, отличный ремонт. Брал с завтраками. Завтраки ну очень вкусные и сытные. Думал, что порции маленькие, заказал по-максимуму, в итоге еле съел ) Рядом с отелем есть автобусная остановка. Транспорт ходит нормально. Можно доехать до достопримечательностей, например, до Бретской крепости. Да и так вокруге можно прогуляться. Всё в нём прекрасно. Дороговато, но оно того стоит. Всем рекомендую!

Александр Евсеев
24.01.24
14:55
5.00 Экскурсия

У нас была экскурсия по Брестской области и вот в Бресте мы с экскурсантами и экскурсоводами разместились на одну ночь в мотеле "Старый город". Парковка для автотранспорта большая и свободная. Номера расположены в деревянных домиках с одним небольшим окном. Впрочем всё необходимое есть: небольшая прихожая со шкафчиком и вешалками, санузел с душевой кабиной и теплым полом, туалетной бумагой, простая кровать, стол, стаканы, стул, тумбочка, маленький холодильник, телевизор. На территории мотеля имеется историческая достопримечательность - пороховой склад.

Elena
25.09.23
23:48
4.50 Санаторий чудесный, пишу отзыв, чтобы он стал еще более комфортным для отдыхающих

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. У санатория чудесное расположение - в реликтовом сосновом лесу, на берегу красивейшей реки Муховец. Территория большая и ухоженная, аккуратные дорожки, цветники, газоны и лужайки. Основной корпус и уютные коттеджи в глубине леса. Множество беседок разбросаны по всей лесистой части, ночью красивое освещение пешеходных дорожек и беседок. Удобная охраняемая парковка для приезжающих на своем авто. Мы, к сожалению, приехали на поезде в Брест. Санаторий организует трансфер от вокзала. А дальше все - вы отрезаны от мира. Брест в 15 минутах езды, но доступен только на такси, которые едут туда неохотно и стоят недешево. Это большой минус для отдыхающих. Второй серьезный минус - это организация питания. Столовая находится на первом этаже основного здания. Большое и светлое помещение, есть зона, выходящая окнами и дверью на внутреннюю территорию. Можно было бы организовать столы на веранде, с красивыми видами, НО эта часть столовой закрыта для отдыхающих. Их кормят в закрытом зале ( довольно тесном, с плотно расставленными столиками). Идем дальше. Питание по меню. Это значит, что в начале недели вам выдаются 5 листов с раскладками на завтрак, обед и ужин. В каждый прием пищи есть выбор из 3 блюд. Это очень неудобно - выбирать себе еду на неделю вперед. Далее само меню. Я не знаю кто его составлял и балансировал, но это полный бред предлагать на завтрак жареную курицу и шницель с жареным картофелем. Каши только на воде, очень редко сырники или запеканки. Минимум молочных продуктов. Вообще нет выпечки - булочки к утреннему кофе, пирожка на худой конец - НИ-ЧЕ-ГО. Три кусочка сыра ( одного и того же вида все 12 дней) и 1 раз колбаса. И это в Беларуси, которая славится своими продуктами. В общем с этим питанием санаторию надо срочно что-то делать. Как сейчас это очень плохо. Закончу на позитивной ноте , отмечу замечательный бассейн и работу аниматора Андрея. Хорошая программа отдыха слегка скрасила недостатки питания и транспортной удаленности. Желаю санаторию дальнейшего развития и улучшения качества обслуживания своих гостей.

Марина
02.09.23
12:41
3.91 Комфортный отдых

Гостеприимство,комфорт, сервис на высоте. Прекрасный дружелюбный приём персонала ресепшен. Очаровательная Лилия учла наши пожелания, предоставила обзор номеров, разъяснила преимущества каждого из номеров. В светлом высоком холле прохладная чистая атмосфера. Светлая мягкая кожаная мебель, хрустальные люстры, свежий воздух. Охрана круглые сутки. Быстрое заселение. Доброжелательность и обратная связь с персоналом, предоставляется по запросу всё необходимое. В комнате для персонала есть утюг, гладильная доска. Большинство номеров кондиционированы, в эконом номерах есть вентиляторы. Чистое белье, оборудованный санузел. Всегда есть горячая вода, средства гигиены в достаточном количестве. Во всех номерах есть чайник, посуда для чая. В номерах уютный и светлый интерьер. Идёт дополнительная реновация. Много электророзеток, минихолодильник, телевизор с плоским экраном. Из номеров прекрасный вид, панорама на город, реку, храм. Хорошая звукоизоляция. В холлах этажей кулеры с питьевой водой. Экспозиция-продажа картин. Бесплатный WiFi. Есть ресторан с завтраками. Отель имеет лучшую локацию, доступность ко всем туристическим местам, прогулочным зонам, инфраструктуре питания, шопинга, досуга. Чистая вода без запаха хлора. Курение в номерах запрещено. Наше посещение было безупречным и приятным, спасибо всем работникам отеля и их добрым сердцам.

Ilona Shautsova
16.08.23
07:48
3.99 Хорошее местоположение.

Попали в этот отель в рамках автобусной экскурсии. Заселение было вечерним, но прошло достаточно быстро. Отметим, что косметический ремонт сделан во всех комнатах и в коридоре. В номере кондиционера не было. Одна из кроватей не была закреплена, боялись, что развалиться. Был холодильник, но не работал. На ресепшене реакции не было, как мы поняли, это норма. Телевизор работал, было много каналов. Ещё небольшим квестом было принять душ. Шторка была очень короткой и вода, просто, вытекала на пол. На этаже стоял кулер и это было большим плюсом.

Anna Z
31.05.23
21:11
5.00 Отель Серебряный Талер.

Небольшой отель больше похожий на гостиницу советских времен. Расположен в какой-то промзоне на отшибе, из плюсов только близость к погранпереходу и Брестской крепости. В номерах относительно чисто, при отеле своя парковка. Отель забронировали заранее, приехали вечером голодные и уставшие, хотели поесть, но нам было отказано по причине банкета. Отказались даже обслужить нас в номере! Очень не гостеприимно, с учетом того что останавливаемся здесь уже не первый раз! В общем это отель для путешествующих на авто, для того чтобы переночевать!

ALEX
17.05.23
00:56
4.83 Хороший отель, но…

Отель отличный. Удобное расположение, большая охраняемая парковка, вкусные и разнообразные завтраки, чистые и комфортные номера. Но, если вас поселят в connecting room соединенный картонной дверью вы будете слушать все. Мы жили с 7-10.10.2022 и с 17-19.10.2022 В первый заезд нас поселили в такой номер из-за того, что только этот номер они могли предложить, на вторую ночь в комнату за картонной дверью среди ночи поселили даму с несколькими малыми детьми. Сначала им принесли кроватку и грохотали час ее собирая, потом плакал грудничок, словно он рыдал у нас на подушке, потом ребенок постарше открывал смежную дверь. Спать нам не пришлось. Следующую ночь мы не спали с этим грудничком, потому что нас и их было не переселить. Учитывая, подобные особенности при бронировании отеля на вторую поездку мы очень просили, номер чтобы за дверью никого не было. Нам его дали. На вторую ночь среди ночи туда поселили пару молодых парней, которые слушали музыку, открывали бутылки и все это продолжалось до звонка ресепшен. На следующую ночь их переселили. Вывод: отель отличный, но нужно заранее исключать возможность заселения в смежные комнаты иначе спать не придется, тк в этих номерах из-за двери очень плохая шумоизоляция. Учитывая, что этот отель часто используют для транзитных остановок при перемещении на машине при длительных переездах, такие моменты как ночной сон очень важны.

Анна Павлова
21.04.23
12:24
4.00 Подходит для спокойного отдыха

Доброго времени суток! Расположение: хорошее расположение для посещения Брестской крепости и пешеходной улицы Советская. Заселение: прошло быстро. Оплата наличными, но у нас не было в тот момент белорусских рублей, поэтому оплатили на следующий день. А на следующий день нам предложили оплатить картой, но было поздно. Номер: не большой с одной большой кроватью и 1 двухъярусной, 2 тумбочки, столик, телевизор, балкон застекленный. В комнате на стену прибиты 3 вешалки – это минус. Ощущение строительного вагончика. При этом места в коридоре достаточно, что бы их разместить там. Ванная маленькая. Не удобна в использовании: нет крючка для полотенца около раковины, душевая лейка плохо функционировала. Питания в отеле нет. Но есть большая и удобная кухня/столовая. Можно приготовить или просто перекусить. Вся необходимая посуда есть, есть общий холодильник. Есть телевизор и игровая приставка. Парковка общая во дворе. Хорошего отдыха!

Наталья
15.02.23
21:29
4.42 Хороший городской отель для проживания и знакомства с городом

Останавливались в отеле во время поездки в Брест. Приехали утром, были свободные номера, заселили в течение 30 минут. Предложили позавтракать при отеле. Номер аккуратный, свежий, чистый, проветриваемый, шумоизоляция достаточная. Персонал вежливый, отзывчивый. На все вопросы ответили, дорогу до достопримечательностей подсказали. Завтраки можно включать в стоимость номера, тогда вас ждет шведский стол с неплохим выбором блюд. Позавтракать можно из меню, время ожидания завтрака не более 15 минут, вкусно. Кафе приятное, чистое, персонал вежливый. Отель расположен недалеко от Музея железнолорожной техники, Брестской крепости и центральной улицы.

Анна Рязанова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Беларусии

22.11.19
11:05
0.00

Возможно ли забронировать апартаменты для сборов невесты?

Мария Семашко
21.11.19
16:22
0.00

Могу ли я снять апартаменты на сутки для празднования дня рождения?

Мария Семашко
21.11.19
15:54
0.00

Что представляет из себя услуга "Романтическое оформление"?

Мария Семашко
21.11.19
15:49
0.00

Вносится ли доплата за размещение с детьми?

Мария Семашко
21.11.19
15:36
0.00

Что представляет из себя завтрак, включенный в стоимость в проживания?

Мария Семашко
Смотреть каталог отелей Брест