АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 31 Bases and camps 4 Виллы и коттеджи 3 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Цахкадзор в Армении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Golden Palace Hotel Resort & Spa 4.45 9 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Alva hotel & Spa 4.88 9 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alaska Resort 0.00 5 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Юпитер 4.71 7 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tsaghkadzor Marriott Hottel 4.33 12 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Russia 4.89 4 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alpina 4.50 3 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ararat Resort 0.00 3 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Цахкаовит 3.33 5 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Multi Rest House 5.00 2 reviews Cahkadzor TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Армении

Отели Цахкадзор по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 9 смотреть
3 6 смотреть
4 Без категории 14 смотреть

Отели Цахкадзор по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 27 смотреть
2 Городской 4 смотреть
3 Горнолыжный 2 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Цахкадзор

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 12 смотреть
2 Мини-отель 9 смотреть
3 Гостиничный комплекс 6 смотреть
4 Бутик-отель 2 смотреть
5 Спортивный комплекс 1 смотреть
6 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Цахкадзор

Тип отеля Количество размещений
1 Bases and camps 4 смотреть
2 Виллы и коттеджи 3 смотреть
3 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Армении

06.03.24
14:55
0.00 Прекрасная атмосфера , отличный отель

Отличная гостиница. Комнаты очень чистые, уютные. Все сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Очень давольна. Обслуживание на высшем уровне. Ресторан отличный, и кухня очень вкусная. В ресторане можно провести банкеты и другие меропреятия. Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!

Зара Геворкян
22.02.24
10:09
0.00 СТИЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Стильный, со вкусом оформленный отель. Очень приятный аромат в общих зонах отеля. Любезные и дружелюбные невероятно приветливый персонал, ребята с ресепшн очень быстро реагировали на любые просьбы (за что отдельное спасибо) , очень приятно было встретить профессионалов своего дела! Просторный номер, удобные кровати с приятным к телу пастельным бельём, вкусные завтраки , Помогли мне по-настоящему отдохнуть с дороги и набралась сил. Однозначно рекомендую этот отель Хороший завтрак: овощи, сыры, мясо, вкусные компоты и варенье, свежая выпечка. качество выше всяких похвал. рекомендую! 👍 👍 👍

Tatevik Manukyan
16.02.24
14:22
0.00 Классный, уютный отель

Решили отдыхать в городе Цахкадзор и выбрали этот отель. Уютный отель с хорошим сервизом, номера классные и очень чистые. Ресторан стильный и еда вкусная и разнообразная. Второй день заказывали популярное армянское блюдо "Хаш", ну просто супер. Вежливое обслуживание. В отеле есть игровая комната для детей. Местоположение тоже хорошое, спокойное для отличног отдыха. От отеля до канатной дороги по можине 8-10 мин езды. Одним словом уютный отель, где можно проводить хорошое время и классно отдыхать.

Levon Torosyan
15.02.24
10:49
0.00 Домашний уют, вкусная еда и комфортное проживание: Отель Аляска Резорт в Цахкадзоре

Alaska Resort - это чистый и комфортный отель с удобным расположением. Персонал отеля вежливый и отзывчивый. Цена за номер доступная. Тип номера: Стандартный 2xместный Double. Комната просторная, имеется телевизор, шкафчик. Удобен для проживания пары и ребенка (приятно удивило большое количество полотенец и средств для личной гигиены). Завтрак - шведский стол: кухня европейская и национальная. Бесплатно прилагается детская игральная комната, беседки и мангалы. Несмотря на некоторые минусы, я рекомендую курорт Аляска тем, кто ищет чистый и комфортный отель по доступной цене.

Тадевосян Жанна
09.02.24
13:46
0.00 Хороший отель

26-27 декабря мы с коллегами посетили курорт Аляска в Цахкадзоре. Номера в отеле чистые и красивые, очень вежливое обслуживание, а еда в ресторане уникальная. Также мы бесплатно воспользовались конференц-залом для организации рабочей дискуссии. Отель также предоставил нам напрокат квадроциклы. так как мы не умели водить, нас сопровождал специалист. Наша команда была очень впечатлена биседками, доступными на территории отеля. В этих кабинках в стол был встроен гриль, и внутри кабинки мы сами готовили шашлык.

Siranush Simonyan
26.02.23
10:32
3.33 Не рекомендую. Лучше читать правдивые отзывы. Рейтинг на всех площадках не оправдан

Об отеле. Сразу отмечу, что мы не особо привередливые на счет жилья. Весь день мы проводим на склоне, и нам от отеля нужен только вкусный завтрак, и уютный номер с удобной кроватью, чтоб поспать. Увы, ни того, ни другого мы не получили. Завтраки. Позавтракать можно с 9 до 11. Мы всегда приходили к 10 и всегда оставались голодными. Выбор еды очень скудный: хлеб, 1 вид невкусной колбасы, сыра 2 вида, иногда бывает 1 вид выпечки, гречка и сосиски (тоже невкусные), кофе растворимый, яйца вареные и жареные - но это все, если повезет и останется, тк если заканчивается, то мала вероятность, что пополнят. Было, что мы приходили и не было яиц или не было КОФЕ! Молоко для кофе всегда просили, тк его не пополняли. Пару раз завтракали хлебом и черным чаем))) В итоге, на 4 день психанули и стали приходить со своей едой, только кофе брали. Номер. Очень уставший номер. Мебель старая, но это ладно, не так важно. Стены грязные, с отбитой штукатуркой. Кровать скрипит, матрац продавлен, и позвоночник ощущает каждую пружину, подушки жиденькие. После покатушек мы конечно спали, как убитые, но просыпались как побитые))) Отмечу, что наш номер был полулюксом. В плюс: убирают каждый день, мы вешали табличку, и у нас исправно мыли полы, меняли полотенца, пополняли запасы рыльно-мыльного. Дальность от склона. В других отзывах писали, что как классно, удобно, все рядом! Нет, ребят, это не так) да, до склона около 500м, но это в гору! В крутую гору! Мы в первый день пошли пешком, и мы неимоверно устали идти, учитывая, что надо еще нести снарягу, и есть среди нас те, кто на лыжных ботинках. В последующие дни мы брали янд.такси и за 300 драм доезжали к склону (а местные бомбилы берут 1000 драм, 500 до шлагбаума + 500 до склона). Обратно уже шли пешком, с горы это не так утомительно. Есть жилье намного ближе и удобнее расположено, рекомендую выбрать что-то еще, либо искать отель с трансфером. В самом отеле ничего особо нет, только нарды и бильярд, бар работает через раз. Вода в душе либо холодная, либо горячая, мыться не комфортно. Питьевая вода в кулере при входе в отель. Поесть в столовой за деньги не удалось, тк ничего нет, пришлось ходить в кафешки в городе. На букинге указано, что в отеле есть спа, но это не так. Его здесь нет. Ходили в соседний отель, там есть бассейн, хаммам и сауна (6000 драм за человека). Персонал здесь отзывчивый, приветливый. Но из плюсов это наверное всё. Надеюсь, мой отзыв был полезен. Хорошего отдыха!

Вячеслав Булахтин
08.09.22
12:20
4.88 В 21.00 Цахкадзор засыпает и пара лайфхаков отдыха в Армении

Отдыхали вдвоем с мужем. В планах был очень экскурсионный тур, поэтому забронировали Альва отель в горах на 2 дня, потом отель Garden Inn на озере Севан на сутки (его нет на ТопХотелс, поэтому отзыв оставить не удалось - отель не очень), и отель 14-th floor в Ереване на 5 дней. Приехали в отель в 7 вечера, нас встретила милейшая девушка на ресепшн, рассказала о бесплатных и платных услугах отеля, проводила в номер. Первое что мы заметили: идти от ресепшн до номера 7А (или 7В не очень помню) метров 30 в гору, а мы запыхались так, как-будто пробежали марафон! Вот что делает горный воздух с обычными людьми. Больше без необходимости мы на ресепшн не ходили. Номер хороший, двухкомнатный: спальня с выходом в душевую и гостиная с диваном и телевизором (не включали). Территория отеля очень зеленая, вековые ели голубые и зеленые , вид на горы, близость канатной дороги - очень впечатляет! В ресторане отеля вкусно и недорого (по меркам отельных цен) кормят, но мы об этом не знали поэтому в первый вечер поперлись в ресторанчик Крафтсмен, который приметили когда подъезжали к отелю. В ресторане была толпа людей потому что выходные. Вина практически никакого не было. Заказали телятину - принесли небольшой кусочек мяса. По меркам блюд Армении принесли чуть ли не четверть порции. К 21.00 мы поели и хотели вызвать Яндекс-такси так как налички с собой вообще не было, а не тут-то было! Такси в горы Цахкадзора просто не едет! Мы спустились пешком в центр города, нашли там банкомат и сняли деньги, вызвали это злополучное такси, но самое главное - познакомились с Карэном. У Карэна свой небольшой бизнес - прокат квадрациклов, именно это нам и было нужно! Аренда квадрика стоит 20000драм (примерно 3000 рублей по нынешнему курсу) в час. А точка Карэна и его вагончик-офис расположен прямо около нашего отеля, на въезде на канатную дорогу. Квадрики всегда стоят на дороге как самореклама, не ошибетесь. На экскурсии мы классно провели время, съездили к пещере и полюбовались видом на Цахкадзор с высоты. В конце экскурсии нас ждал классный небольшой водопад, где даже можно купаться! Но мы, избалованные теплыми морями, в прохладный водопад залезть не решились. А после экскурсии Карэн предложил провести вечер вместе, пожарить шашлык и пообщаться, на что мы радостно согласились. Уехать от гостеприимного хозяина удалось только в 1.00 ))) Армянский народ - образец дружелюбности и радушия. Я однозначно рекомендую отель Альва чтобы жить, ресторан Альва чтобы есть, Карэна кататься на квадроциклах. И обещанные лайфхаки: 1. В Армении выгодно перемещаться на Яндекс-такси. Гораздо выгоднее трансферов. Поездка из гор до озера Севан (35 минут примерно) обошлась всего в 500р. 2. В Цахкадзоре практически везде есть бесплатный вай-фай. В кафешках, магазинах, просто на центральной площади. Можно прям не отключать его - всегда есть доступная незапароленная сеть. Ближайшие пару недель на связи. Если есть вопросы по отелю и по нашему отдыху в целом - пишите в комментариях.

Елена Николаева
24.06.22
10:17
4.17 Назад в СССР

Отель огромный по территории ( самый огромный из ранее посещаемых). Очень зеленый. Название Цахкадзор с армянского " долина цветов". Такого количества цветов полевых нигде не видела. Не жарко, даже если в Ереване +32, здесь комфортные22-25С. Есть но- застройка 1968г и впрочем как вся Армения- " законсервированный СССР". Обветшал. Номера небольшие. Есть олени на территории, они очень милые. Бассейн убитенький, но вполне даже ничего( он за доп. платы- 200 руб за 2 часа с 13-15). От самого населенного пункта и магазинов далековато( мы машину напрокат брали). Но впрочем такси до магазина в Радзана 100 руб в местной валюте и можно в отеле организовать 3 разовое питание и в отеле , У нас были только завтраки - каши, омлет, яйца, нарезки, творог, овощи, колечки, чай и кофе в пакетиках. Без изысков, но съедобно Вообщем , кто терпелив к ненавязчивому сервису и хочет единения с природой- рекомендую

Анна
16.05.21
18:37
4.67 Приятный коттеджный отель...

Очень симпатичный коттеджный комплекс. Находится в красивом месте. Мы приехали в 13 часов, получили сразу ключи и заселились.Во время нашего прибывания, мы были одни в отеле. Коттедж нам дали шикарный, трёхкомнатный, огромный для двоих, спальня, гостиная и кухня с прихожей. Большая ванная комната с душевой кабиной, всё необходимое есть, шампуни, гели для душа, зубные щётки, мыло, фен. На кухне есть посуда, плита, чайник, салфетки. Завтрак и ужин нам накрывали в ресторане индивидуально, это входило в стоимость номера. Выбирать из предлагаемых вариантов нужно заранее, ужин днем, завтрак с вечера. Приятная территория отеля с плетёными креслами, цветочными клумбами, гамаком и большим количеством зелёных насаждений. Персонал приветливый и доброжелательный. Вызвали нам такси, когда мы уезжали в другой город. Наверно, зимой в этом отеле много постояльцев, т.к. Цахкадзор горнолыжный курорт и подъёмник находится недалеко. Всё в шаговой доступности, монастырь Кечарис и центр города. Нам не повезло. Во время нашего прибывания в отеле пропал интернет и не было телетрансляции. Так как мы целый день гуляли и приходили только ночевать, то для нас ничего страшного не произошло!)

Юлия
17.03.20
14:57
4.88 Отель вполне приличный

Начну с того, что нас не встретили в аэропорту Еревана, несмотря заказанный трансфер (и вторично перепроверенный заказ за день до приезда) . Девочки в офисе отеля что-то перепутали, но извиниться не сочти нужным. Скажу честно, что я надеялся, что в качестве выражения своего сожаления нам принесут в номер бутылку вина, но нам просто сказали, что всякое бывает. Поселили сразу, номер дали на возвышении (отель на весьма крутом склоне, поэтому дальние корпуса расположены гораздо выше по склону) и на втором этаже. Взбираться туда в лыжных башмаках было нелегко. На второй день мы попросили поменять нам номер, и нас тут же переселили в другой, прямо напроти ресторана. Номер просторный, но прохладный, прогреваться не успевает. Расположение офиса, где находится вся администрация, очень неудачное — на втором этаже. Еда: обычная. Несмотря на наличие бастурмы и местной самогонки, не чувствовалось армянского колорита. Но вполне сытно. Этот отель находится ближе других отелей к подъёмникам. На лыжах — две-три минуты. Подъёмники кресельные, открытые. Если дует ветер, то пронизывает насквозь, но в хорошую погоду — всё нормально.

Andrey
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Армении

12.05.22
14:30
4.33

Добрый день! Со мной не связались по заявке M01652191862877 (отправляла с официального сайта Mariotte). Просьба связаться в почте, так как запрос срочный. Спасибо. Интересует бронь 20 номеров для группового заезда на 13-14 июня 2022 г.

Евгения Бородина
01.12.21
19:28
4.33

Меня интересует услуга отеля "Поздний выезд". 16 января ориентировочно интересует время выезда в 15-16:00? Сколько это будет стоить

Анастасия
07.10.19
13:16
4.45

Добрый день ! Не могу дозвониться до отеля! Как связаться? Хочу забронировать номер! Когда начинают подъемники работать ? Жду !

Анастасия Привальнова
09.01.19
11:19
0.00

Добрый день. Забронировали номер в Вашем отеле с 18 по 23 февраля на 2-х мужчин. Планируем приехать и покататься на сноуборде. Несколько вопросов. 1. Изменилось колличество человек - уже планируем приехать втроем, возможно ли будет размещение третьего человека в 2-х местном номере или же необходимо бронировать отдельный номер? 2. В вашем отеле можно взять горнолыжное оборудование (сноуборд, горные лыжи пр.) в аренду? Сколько будет стоить? 3. И есть ли информация по стоимости ски пасс, на 6 дней? Заранее спасибо за ответ.

Ольга
09.11.18
14:54
4.33

Добрый день. Можно адрес электронной почты отдела продаж

Татьяна
24.09.18
11:26
4.83

Добрый день! Ориентирован ли отель для туристов на инвалидном кресле?

НАТАЛЬЯ
Смотреть каталог отелей Цахкадзор