АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 23 Виллы и коттеджи 2 Hostels 1 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Турку в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Atrium 4.76 10 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Hamburger Bors 4.94 6 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Holiday Club Caribia 3.80 9 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Original Sokos Hotel Wiklund 5.00 3 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Omena Hotel Turku 3.57 7 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ruissalo Spa Hotel 4.67 2 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Park Hotel 4.33 1 review Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Centro Hotel Turku 4.00 3 reviews Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Seurahuone 4.00 1 review Turku TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Julia 4.00 2 reviews Turku TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Турку по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 10 смотреть
3 9 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 2 смотреть

Отели Турку по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 14 смотреть
2 Городской 9 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Турку

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 13 смотреть
2 Апарт-отель 4 смотреть
3 Мини-отель 3 смотреть
4 СПА-отель 2 смотреть
5 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Турку

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 2 смотреть
2 Hostels 1 смотреть
3 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

20.03.24
14:54
3.80 Отель для ночевки и выходные с детьми

Давно это было... Нашла фото - решила вспомнить. Заехали в рамках тура "К Муми-Троллям" на сутки (более чем достаточно). От аквапарка ребенок 10 лет был в восторге, было не вытащить, так же порадовал уличный бассейн с подогревом, переходящий во внутренний, народу было мало несмотря на выходной день. По контигенту тогда в основном финны, русских и тогда было мало. Номер с видом на крыши и глушь. Рядом пара магазинов, и полностью спальный район. Рекомендую максимум на 2 суток, накупаться и наплаваться.

Светлана Дергачева
12.06.19
00:33
3.57 Бюджетный вариант проживания в самом центре

Расположение отеля в самом центре, пешком от ж/д вокзала 10 минут. Пешком до паромного порта 30 минут. Набережная, достопримечательности, супермаркеты - всё в пешей доступности. Самое быстрое и простое заселение из всех путешествий. Всю необходимую информацию прислали за сутки. Номер соответствовал фотографиям. Окна выходили во внутренний двор-атриум и не открывались, но вентиляция справлялась, хотя кондиционер бы не помешал. Мягкая кровать, чистое постельное белье - отлично спалось. Имелись: холодильник, микроволновка, чайник, бумажные стаканчики, пластиковые ложки, чай/кофе/сахар/сливки в пакетиках. Телевизор с плоским экраном, фен. Отличный wi-fi. Некоторая пыльность по углам, но в целом чисто. Тусклое освещение. Ванная комната без особых нареканий, жидкое мыло в бутылке. Слишком позднее заселение в 16ч. Нужная информация присутствовала в номере на табличках. При возникновении дополнительных вопросов, на первом этаже бесплатный телефон для круглосуточной связи с администрацией.

GK
09.08.17
15:39
4.76 Отель очень понравился!

Мы ездили компанией две пары, проездам на машине по нескольким городам и странам. Номера хорошие в европейском стиле в ванной есть гель для душа, шампунь и т. д., а также чайник с принадлежностями бокалы, стаканы, гладильная доска и утюг спрятаны в шкафу, ручку от окна нужно попросить на ресепшени, что бы открыть окно. Ковры в холле мягкие и сам отель очень понравился. В стоимость номера входит пользование сауной и бассейном, сауна раздельная мальчики и девочки, бассейн общий с зоной отдыха. Турку очень понравился даже больше Хельсинки! Не очень далеко от отеля магазины и кафешки с фастфудами, а также местные достопримечательности по пути к порту, откуда мы ездили на пароме (очень понравилось!). Завтраки наишикарнейшие просто есть всё, что нужно особенно копчёный лосось и селёдочка под разными соусами понравилась, а так же хороший кофе и свежевыжатый соки особенно томатный. Отель рекомендую! Парковка для жителей отеля бесплатная! Мы даже машину оставляли на неделю пока ездили на пароме и забрали без проблем.

Nataly
12.05.17
23:07
3.57 Вполне удобное расположение, близко железнодорожный вокзал...

Вполне удобное расположение, близко железнодорожный вокзал, не далеко автовокзал, до порта уже надо пройтись подольше, до набережной реки Аура минут 8 пешком, рядом R-kiosk, К-market подальше, рядом масса кебабных (фаст-фуд). Стойки регистрации нет, зайти в отель-ввести код из 5 цифр, дверь откроется, зайдете в коридор и на следующей двери снова код и попадаете в другой коридор с лифтом, лестницей и в путь, в номер-также код из 5 цифр. Номер был 504 вроде на 5 этаже. На этаже аппарат с напитками. Соседей не слышал. Номер вполне просторный особенно для одного, 2-х спальная кровать, большой телевизор, стол, тумбочка с микроволновкой, чайником, чай-кофе, ложки, мини-холодильник, что вполне позитивная опция для отеля 2 звезды. Чистота номера терпимая. Душевая, сан.узел компактны. Окно есть, но вида из него нет, кажется, что там просто стена за ним. Из холла по выходу из номера видел внутренний двор, вполне интересный, но так и не дошел до него. Заселился в 21, выехал в 11 (можно было и до 12). Для 1-2 ночи по финским ценам терпимо, по провинциальным российским зарплатам-не особо.

Игорь Валентинович
02.07.16
17:24
4.00 Удобный отель на день-другой

Хорошее местоположение в центре при этом в тихом дворе; Отличный завтрак на уровне 5* с большим выбором разнообразных вкусных блюд и деликатесов; Простой и уютный дизайн номера.

Alexey
11.05.16
15:34
3.57 хороший!

Были в отеле проездом с группой детей. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, Заселили вовремя, номера спокойные, чистые. Персонал приветливый, душевный. И вообще Турку очень понравился:чистенький, зелененький. приветливый.

Наталия Ефремова
09.01.16
19:30
4.94 обычный финский отель

Обычный финский отель, обычный финский номер, ничего необычного. Еда, как по-моему, такая же, как и во многих других сетевых отелях такого же уровня в Финляндии. Как отель для выходных - вполне подходящее место.

exRina
13.09.15
00:04
3.80 Отдыхали с друзьям в этом отеле в ноябре 2012 года.Нам всё...

Отдыхали с друзьям в этом отеле в ноябре 2012 года.Нам всё понравилось,особенно СПА центр.Замечательный большой аквапарк с разными бассейнами,горками,саунами. Вежливый обходительный обслуживающий персонал.Попросили поменять мне халат на меньший по размеру,сразу же просьбу выполнили. Номера чистенькие(обычные,как во многих отелях Финляндии),халаты и тапочки есть. Хорошие завтраки "Шведский стол".В отеле есть рестораны,где можно пообедать и поужинать.

Юлия
27.08.14
13:35
4.76 Хороший отель в Турку

Отель очень понравился. Удобно расположен - можно быстро дойти до любой части города, рядом набережная. А автобус да Наантали (что и было целью нашего путешествия) останавливается прямо напротив отеля. Номера просторные, чистые. Есть все необходимое для чаепития и даже два бокала. Очень приветливый персонал. Мы приехали достаточно поздно, а на check-in выяснилось, что у нас забронирован номер не той категории. Персонал пошел навстречу, номер поменяли. Даже предложил оставить вещи в камере хранения, пока мы сходим посмотреть оба номера и выберем наиболее понравившийся. В дождь отель предоставляет большие фирменные зонтики. Завтраки очень хорошие. Большой выбор различны блюд: и мясо, и мюсли, и плюшки всякие. Очень хороший отель. Его можно порекомендовать. Сюда хочется вернуться

Александра
22.07.14
10:59
4.94 Останавливались в отеле в рамках экскурсионного тура...

Останавливались в отеле в рамках экскурсионного тура "к мумми-троллям". Отель расположен отлично, прямо в центре города.Номера огромные, все удобства: телевизор, холодильник с мини-баром, гладильная доска, большие кровати с мягкими матрасами, в ванной комнате фен, все принадлежности DOVE. Видно, что отель не новый, но все очень чисто и аккуратно. В отеле есть детская комната, в коридоре есть микроволновка, аппарат для льда. Особенно понравилась сауна. После нее так приятно обернуться полотенцем и выйти на огромный балкон, перед которым открывается площадь Турку во всем великолепии. С собой ничего, кроме полотенца брать не нужно, мочалки, гели для душа, шампуни - все в упаковочках в большом количестве. Очень понравился бассейн - комфортная температура воды, а для детей лежат "баллончики" для плавания. Предусмотрено все! Завтраки очень разнообразные: каши, яйца во всех видах, бекон, грибы, малосольная и копченая форель, мясные изделия, выпечка...Голодным остаться невозможно! Персонал очень вежливый, очень предупредительный, говорит только на английском. При отеле есть кафе и рестораны, но цены кусаются, зато напротив отеля находится частная пивоварня, где можно продегустировать разные сорта пива за приемлемые деньги. Отель очень понравился, особенно ребенку, до сих пор вспоминает с восторгом.

Ольга
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

23.09.15
12:11
4.67

в предыдущем запросе я имела в виду конечно же пользование сайнами и бассейнами. И скажите, парковка платная в отеле ?

Ирина
01.02.12
14:50
3.80

Сколько стоят билеты в аквапарк(взр.и детские) для туристов других отелей? И сколько стоит номер(обычный) для 2взр+1реб в сутки,период-начало лета(июнь). спасибо.

Skladik
Смотреть каталог отелей Турку