АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Czech Republic. Selection of hotels for travel - 18 / 493

Hotels in thermal spas in Europe

Зима - хорошее время для поездки на воды. Почему? Во-первых, любой психолог скажет, что именно тогда, когда вокруг холодно, темно и промозгло или морозно, надо быть особенно бережным и заботливым к себе. А значит, побаловать себя поездкой с пользой для здоровья - очень хорошо. Во-вторых, усмирив хронические недуги, "разогнав" обмен веществ, будет проще встретить весну с легкостью в теле и на душе (да и отойти от новогодних застолий). Ну, и в-третьих, вода - это просто прекрасно. Теплая живая вода, набравшая силу самой земли, это прекрасно вдвойне.

30 Dec 2019
Czech Republic

Top 10 Prague Hotels by Ratings in Two Years

Зимняя Прага прекрасна. Заснеженная, тихая, будто дремлющая в мягких золотистых огоньках. Можно часами бродить по улочкам, наслаждаться выставками и постановками, засиживаться в ресторанчиках...Мы собрали топ 10 пражских отелей, которые заслужили хорошие оценки у пользователей портала ТопХотелс.

Relax
20 Dec 2019

Hotels in European cities with a fabulous Christmas atmosphere

Дух рождества, витающий над улицами, запахи пряностей, карамели и чего-то неуловимого, но такого притягательного, мириады мерцающих огоньков...Вернитесь в себя - станьте тем, кто верит в чудеса, чувствует волшебство, растворенное в воздухе.

06 Nov 2019

Hostels in European capitals

Хостел - это не просто "средство размещения". Это общение, новый опыт и новая атмосфера. При этом остановка в хостеле может оказаться намного более выгодной, чем бронирование номера в традиционном отеле, а расположение и выбор услуг - ничуть не хуже.

15 May 2019

Hotels for a trip to the May holidays

В этой подборке - и пустыни Монголии, и пляжи Бали, и цветущая Прага, и томный Эйлат, и другие удивительные места на карте, куда можно съездить на майские праздники, чтобы получить то, что хочется.

30 Apr 2019

Hotels for spring trip to the Czech Republic

Чехия - это не только Прага. Это множество других не менее интересных городов, где всегда найдется, что посмотреть и чему удивиться!

16 Apr 2019

SPA HOTELS FOR SPRING RENEWAL

Spring is time when you want to throw off not only a heap of warm clothes, but also a burden of worries and fatigue. Travel is a great way to get it all. Especially if you add to the new impressions a massage, moisturizing, aromatherapy and other "things" that we all need so much after a long winter.

05 Mar 2019

Нotels for men

В преддверии 23 февраля команда ТопХотелс собрала 10 отелей для настоящих мужчин. Нет, здесь нет тех, где спать приходится на шкуре собственноручно добытого волка. Зато есть много других - в разных частях света.

12 Feb 2019

Hotels for a romantic weekend in European capitals

Романтические каникулы вдвоем, даже самые коротенькие, да еще и проведенные не дома на диване, а в путешествии, способны не только вернуть чувствам новизну,но и стать той точкой отсчета, с которой начнется уже совсем новая история двоих.

06 Feb 2019

Hotels for a trip to Christmas Europe

Звон рождественских колокольчиков, запах миндаля и корицы, огоньки, веселый шум - все сливается в захватывающую круговерть, уносящую в детство, когда зимние праздники были наполнены предвкушением чудес. Поездка в рождественскую Европу - возможность напомнить себе: чудо - здесь, рядом.

12 Dec 2018
Czech Republic

Top 10 hotels in Prague (Czech Republic) by reviews for two years

Прага - город замечательно-интересный. Есть в нем то, что пленит и гурмана, и любителя архитектуры, и фаната древностей. Бродить по улицам Старого города, любоваться изумительной очерченностью Карлова моста, изучать в подробностях Астрономические часы на Староместской площади и, конечно, обязательно гулять по Пражскому граду...

Relax
16 May 2018

10 необычных ботелей - отелей на воде

Нет-нет, в заголовке нет никакой ошибки. Именно так, ботели. Это - отели на воде. Но не плавучие. Это интереснейшие объекты - баржи, корабли, лайнеры, превращенные в комфортабельные и необыкновенные гостиницы.

28 Apr 2018

Unusual hotels for real men

23 февраля - праздник настоящих мужчин. И команда TopHotels собрала несколько необычных отелей, в которых можно исполнить заветную детскую мечту, отдохнуть по-мужски или полностью забыть о суете и устроить себе перезагрузку.

22 Feb 2018
Czech Republic

Top 10 Prague (Czechia) hotels

Прага зимой - это совершенно волшебная атмосфера. Черепичные крыши старого города, присыпанные снегом, огоньки гирлянд, наброшенных на деревья, старинные здания, устремленные стрелами окон в небо. Прекрасная архитектура, хороший сервис, особенная атмосфера, а какова чешская кухня! Отдых в зимней Праге- это совершенно необычные впечатления, ощущение волшебства и уюта.

Relax
20 Dec 2017

Отели Праги популярные весной и летом

О чарующей столице Чехии можно говорить бесконечно. Каждый, кто хоть раз побывал в Праге, был пленен ее средневековой таинственностью и красотой. Средневековая архитектура, мощенные улицы, уютные рестораны и атмосфера сказки в обрамлении цветущих каштанов, яблонь и жасмина - вот ради чего стоит побывать в Праге в весенний и летний период. 1 В этой подборке собраны отели, которыми чаще всего интересовались пользователи TopHotels в весенний и летний сезон 2016 года.

21 Feb 2017

The popular Prague hotels for the New Year holidays

Do you want to feel the real atmosphere of Christmas? Then pay attention to the Czech Republic, especially at its capital - the majestic and mystical Prague. It becomes even more beautiful during the Christmas and New Year holidays. Just imagine - the old Gothic castles, powdered with snow, cobbled streets, festive fair, lights of Christmas trees, the scent of mulled wine and roasted chestnuts. How many mysteries and secrets kept streets of the old town! Well and we selected for you Prague hotels with the highest popularity among the TopHotels users.

14 Dec 2016

Отели в необычных местах.

Команда TopHotels собрала для вас в одной подборке одни из самых необычных отелей, впечатляющих своих гостей в первую очередь тем, что построены в таких местах, о которых вы даже не догадывались!

21 Apr 2016
Czech Republic

Top-10 three-star hotels in Prague near the Historic Centre

The capital of the Czech Republic, Prague, fascinates with its atmosphere, storing the traditions and spirit of old Europe. But even if you have a rich imagination, imagining all that once read or heard about this city, once here, you will be amazed, because in fact, Prague is even more beautiful.

Business
29 Feb 2016