АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Austria. Selection of hotels for travel - 14 / 492

Hotels in thermal spas in Europe

Зима - хорошее время для поездки на воды. Почему? Во-первых, любой психолог скажет, что именно тогда, когда вокруг холодно, темно и промозгло или морозно, надо быть особенно бережным и заботливым к себе. А значит, побаловать себя поездкой с пользой для здоровья - очень хорошо. Во-вторых, усмирив хронические недуги, "разогнав" обмен веществ, будет проще встретить весну с легкостью в теле и на душе (да и отойти от новогодних застолий). Ну, и в-третьих, вода - это просто прекрасно. Теплая живая вода, набравшая силу самой земли, это прекрасно вдвойне.

30 Dec 2019

Hotels in Austrian cities with a Christmas atmosphere

Рождество в Австрии - особый праздник. Уютный, сказочный, с ярмарками и базарами, он пропитан духом традиций, семейности и душевности. Австрийцы знают, как провести весь декабрь волшебно: украшать дома и витрины магазинов, есть свежие ванильные рогалики, бродить по базарам в поисках милых безделиц, слушать живую музыку и получать самые живые эмоции. Во многих городах страны Рождество имеет свой колорит. Команда ТопХотелс собрала 10 отелей в разных местностях ведь Австрия - это не только Вена. Frohe Weihnachten!

17 Dec 2019

Hotels in European cities with a fabulous Christmas atmosphere

Дух рождества, витающий над улицами, запахи пряностей, карамели и чего-то неуловимого, но такого притягательного, мириады мерцающих огоньков...Вернитесь в себя - станьте тем, кто верит в чудеса, чувствует волшебство, растворенное в воздухе.

06 Nov 2019

Hostels in European capitals

Хостел - это не просто "средство размещения". Это общение, новый опыт и новая атмосфера. При этом остановка в хостеле может оказаться намного более выгодной, чем бронирование номера в традиционном отеле, а расположение и выбор услуг - ничуть не хуже.

15 May 2019

Hotels for holidays in thermal springs in Austria

Хорошо в Австрии на водах зимой! Можно и на лыжах кататься, наслаждаясь кристально-чистым воздухом, и рассматривать льдистые звездочки в вечернем небе, погрузившись в теплый бассейн с термальной водой, чья сила дана самой природой.

25 Dec 2018

Hotels for a trip to Christmas Europe

Звон рождественских колокольчиков, запах миндаля и корицы, огоньки, веселый шум - все сливается в захватывающую круговерть, уносящую в детство, когда зимние праздники были наполнены предвкушением чудес. Поездка в рождественскую Европу - возможность напомнить себе: чудо - здесь, рядом.

12 Dec 2018

Hotels for autumn trip to Hallstatt (Austria)

Австрийский Гальштат - уникальное место в Альпах. На берегу величественного озера расположен небольшой поселок. Удивительные, домики самым причудливым образом расположены на скалистых утесах, поросших лесами, в воздухе пахнет листвой, водой и грядущим холодом. Осенью здесь поистине сказочно.

02 Oct 2018

Hotels in the center of Vienna (Austria)

Столица Австрии влюбляет в себя сразу. Удивительно многогранная Вена - это не только мировая столица классической музыки. Удивительные парки, музеи, театры, магазины - всего этого здесь предостаточно даже для самого взыскательного путешественника.

25 Jul 2018

Unusual hotels for women

Иногда девочкам не хочется отдыхать в компании мальчиков. Им хочется расслабиться, перестать втягивать животик и заняться своими особенными делами. Иногда девочкам нужен отдых в одиночестве или в компании других девочек и только.

07 Mar 2018

Hotels for romantic vacations

Романтический отдых - это трепетная, нежная история для двоих. Это прекрасный подарок любимому человеку, объединяющие воспоминания и шанс укрепить отношения.

09 Feb 2018

Hotels located in historical buildings

В большинстве случаев исторические отели - это фешенебельные отели категории 4* и 5*, предлагающие своим посетителям гораздо больше, чем просто кров над головой и традиционный набор услуг. Здесь туристы погружаются в глубину веков и начинают лучше понимать культуру и традиции страны. Мы подготовили для Вас небольшую подборку таких отелей, хотя прекрасно понимаем, что одной публикацией данную тему раскрыть невозможно, поэтому она непременно будет иметь продолжение на страницах нашего сайта.

05 Sep 2017

Популярные отели Вены (Австрия) для отдыха зимой

Еще один город, который особенно прекрасен зимой - это Вена. Столица Австрии обладает удивительным шармом и очарованием, а в период рождественских и новогодних праздников, в обрамлении огней, праздничных елок и пушистого снега, похожа на сказку. Это родина вальса и архитектурная жемчужина Европы, город великолепных дворцов и соборов. Команда TopHotels подготовила подборку отелей наиболее популярных среди наших пользователей в зимний период.

26 Dec 2016

Austria Hotels for winter holidays with good ratings and reviews

Ski resorts in Austria have always been appreciated by amateurs of winter recreation. Routes of various levels of complexity, European level of service, the amazing beauty of the alpine nature attract each year to a large number of tourists. TopHotels team prepared the rating of hotels in Austria for winter holidays with the best ratings and reviews for the last winter season.

19 Dec 2016

"Шоколадные" отели

Не так давно в современной туристической области получило своё развитие такое направление как “шоколадный туризм” - отдых для любителей этой сладости.

04 May 2016