АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Dominican Republic. Selection of hotels for travel - 11 / 493

Dominican Republic

Top 10 4 * Dominican hotels by two year ratings

Доминикана - отличное направление для отдыха зимой. Здесь тепло, вода ласкова и тепла, пляжи чисты и просторны. Отелей в республике так много - как же выбрать подходящий? Команда ТопХотелс собрала десять отелей популярной категории 4*, которые пришлись по душе нашим пользователям.

Sea and beach
28 Nov 2019
Dominican Republic

Отели Доминиканы, рекомендованные туристами на сезон Осень-Зима 2019-2020

Доминикана во всем мире известна как курорт, куда стоит ехать ловить тепло и солнце именно зимой. Впрочем, и в бархатном сентябре здесь очень хорошо. Высокие стандарты сервиса, отличные чистые пляжи - то, что нужно, когда на родине - холодно. Команда ТопХотелс собрала топ 10 отелей Доминиканы на осень-зиму.

Sea and beach
23 Aug 2019
Dominican Republic

Top 10 Dominican Republic Hotels on the first line

Доминикана - это тропический рай. Климат, природа, всегда теплая вода, роскошные пляжи...Пляжный сезон здесь начинается в самом конце октября. Так что, пожалуй, самое время планировать поездку и выбирать подходящий отель!

Sea and beach
02 Aug 2019
Dominican Republic

TOP 10 HOTELS IN DOMINICANA BY RATING FOR TWO YEARS

Oh, the incomparable Dominicana - beaches, palm trees, the sun and complete relaxation. Among travelers who love beach holidays, the Dominican Republic is the most loved and popular. Not surprising: high level service, various options for family or romantic holidays, excellent climate. The TopHotels team gathered 10 hotels in the Dominican Republic, which have earned high marks from tourists over the past two years.

Sea and beach
01 Feb 2019
Dominican Republic

Top 10 Playa Bavaro Hotels for Romantic Vacation

Доминикана - благословенное место. А Плайя Баваро - потрясающее место на юго-востоке Доминиканы, неподалеку от Пунта Каны. Этот курорт потрясает воображение нереальными, будто с картинки, пейзажами, пальмовые ветви отбрасывают на белоснежный шелковый песок пляжей резные тени, а благодаря коралловому рифу воды океана здесь теплы и так ласковы! Но не только этим интересен отдых в Плайя Баваро. На курорте находится уникальный парк Манати: плавание с дельфинами и настоящее поселение индейцев - разве не интересно? Здорово исследовать чудеса курорта вдвоем.

Romantic
28 Dec 2017

Отели Доминиканы с хорошими отзывами для семейного отдыха

Доминиканская Республика - это тропический рай на берегу Карибского моря. Белоснежные песчаные пляжи, кокосовые пальмы, теплое море и отличные отели с высоким уровнем сервиса - тут есть все необходимое для отличного пляжного отдыха. В этой подборке собраны отели Доминиканы для семейного отдыха, получившие высокий рейтинг и хорошие отзывы у пользователей TopHotels.

16 Aug 2017

Отели о. Кос (Греция) для с высоким рейтингом и хорошими отзывами

Доминикана - прекрасное и романтичное место. Она привлекает туристов дружелюбной атмосферой, великолепными пляжами с чистым белым песком, тропической природой и хорошими отелями. В этой подборке собраны отели Доминиканы для романтического отдыха, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы у пользователей TopHotels.

10 Aug 2017

Рейтинг отелей Пунта Каны (Доминикана) с высоким рейтингом для романтического отдыха

Пунта Кана - самый популярный курорт в Доминиканской республике. Он знаменит своими белоснежными пляжами, чистейшей морской водой и кокосовыми пальмами вдоль побережья. Этот курорт идеален для спокойного и размеренного отдыха, но и любителям ночной жизни тут тоже понравится. Команда TopHotels подготовила подборку отелей Пунта Каны для семейного отдыха, набравших высокий рейтинг и положительные отзывы за зимний сезон прошлого года.

18 Jan 2017

Отели Доминиканы с самым высоким рейтингом за летний сезон 2016

Доминикана страна с богатым наследием колониальной эпохи, шикарными пляжами и лучшей гостиничной инфраструктурой на Карибах. Предлагаем вашему вниманию подборку отелей, набравших самый высокий рейтинг и положительные отзывы за летний сезон 2016 года.

20 Oct 2016

Самые популярные отели Пунта Каны (Доминикана) за сезон 2016

Пунта Кана - это один из лучших курортов в Доминиканской республике. В данном рейтинге представлены отели, которые набрали наибольшую популярность по просмотрам и посетителям за летний сезон 2016 г.

19 Oct 2016

Самые популярные отели Доминиканы за летний сезон 2016

Доминикана - страна невероятно приятного климата, где лето не кончается. В данном рейтинге представлены отели, которые набрали наибольшую популярность по просмотрам и посетителям за летний сезон 2016 г.

14 Oct 2016