АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Finland. Selection of hotels for travel - 7 / 492

Hotels in European cities with a fabulous Christmas atmosphere

Дух рождества, витающий над улицами, запахи пряностей, карамели и чего-то неуловимого, но такого притягательного, мириады мерцающих огоньков...Вернитесь в себя - станьте тем, кто верит в чудеса, чувствует волшебство, растворенное в воздухе.

06 Nov 2019

Нotels for men

В преддверии 23 февраля команда ТопХотелс собрала 10 отелей для настоящих мужчин. Нет, здесь нет тех, где спать приходится на шкуре собственноручно добытого волка. Зато есть много других - в разных частях света.

12 Feb 2019

Hotels for a trip to Christmas Europe

Звон рождественских колокольчиков, запах миндаля и корицы, огоньки, веселый шум - все сливается в захватывающую круговерть, уносящую в детство, когда зимние праздники были наполнены предвкушением чудес. Поездка в рождественскую Европу - возможность напомнить себе: чудо - здесь, рядом.

12 Dec 2018

Hotels for bright New Year holidays in Finland

Финляндия - страна северного сияния, оленьих упряжек, клюквенного соуса и скандинавского комфорта. Это прекрасное место для того, чтобы встретить Новый год и провести каникулы!

27 Nov 2018

Unusual hotels for real men

23 февраля - праздник настоящих мужчин. И команда TopHotels собрала несколько необычных отелей, в которых можно исполнить заветную детскую мечту, отдохнуть по-мужски или полностью забыть о суете и устроить себе перезагрузку.

22 Feb 2018

Hotels for romantic vacations

Романтический отдых - это трепетная, нежная история для двоих. Это прекрасный подарок любимому человеку, объединяющие воспоминания и шанс укрепить отношения.

09 Feb 2018

Hotels for winter leisure activities in Finland

Финляндия - замечательное место для того, чтобы отдохнуть зимой. Здесь есть и заснеженные склоны для любителей лыж, и сафари на снегоходах, и аквапарки для тех, кто предпочитает отдых в тепле. В стране Суоми, как ее называют местные жители, есть и Санта-парк, настоящая резиденции Санта-Клауса, и ледяной музей, и один из самых северных зоопарков в мире. А какие здесь сауны! В общем, для каждого найдется что-то по душе.

14 Dec 2017