АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bulgaria. Selection of hotels for travel - 18 / 493

4 * hotels in the ski resorts of Bulgaria

Болгарские горнолыжные курорты популярны среди опытных спортсменов и новичков. Впрочем, если хочется посидеть у камина, наслаждаясь знаменитыми болгарскими яствами, или погулять, наслаждаясь свежестью горного воздуха, погреться в сауне, но нет желания вставать на лыжи, ничего страшного - Пампорово, Банско и Боровец предоставят и для этих целей все возможности. Аппетит, как известно, приходит во время еды. Как знать, возможно, именно в такой поездке откроется дверь в мир спорта?

28 Jan 2020
Bulgaria

Top 10 hotels in Golden Sands (Bulgaria) by ratings for two years

Золотые пески - знаменитый болгарский курорт. Что здесь есть? Море. Реликтовые леса. Пляжи. К этому всему прилагается божественный воздух, ласковое солнце, получается великолепный, вкусный и полезный, летний коктейль.

Sea and beach
11 Jun 2019

Hostels in European capitals

Хостел - это не просто "средство размещения". Это общение, новый опыт и новая атмосфера. При этом остановка в хостеле может оказаться намного более выгодной, чем бронирование номера в традиционном отеле, а расположение и выбор услуг - ничуть не хуже.

15 May 2019
Bulgaria

Top 10 hotels in Bulgaria by reviews for two years

Болгария - хороший вариант для летнего отдыха. Вкусная местная кухня, хорошие пляжи, радушие и приятный климат позволяют отлично провести время и отдохнуть так, чтобы потом не было мучительно больно за потраченный зря отпуск.

Sea and beach
27 Mar 2019

SPA HOTELS FOR SPRING RENEWAL

Spring is time when you want to throw off not only a heap of warm clothes, but also a burden of worries and fatigue. Travel is a great way to get it all. Especially if you add to the new impressions a massage, moisturizing, aromatherapy and other "things" that we all need so much after a long winter.

05 Mar 2019
Bulgaria

Top 10 beach hotels in Sunny Beach (Bulgaria) by reviews for two years

Солнечный берег - курорт знаменитый. Когда несколько десятилетий назад упоминалась заветная путевка в "солнечную Болгарию", речь шла именно о нем. Море, длинные пляжи, прекрасный климат. И, конечно, великое множество отелей.

Sea and beach
14 Jun 2018
Bulgaria

Top 10 hotels in Bulgaria by reviews for two years

Солнечная Болгария - прекрасное место для отдыха на побережье. Золотые пески, Солнечный берег - эти названия обещают отличное времяпрепровождение. И обещания эти исполняются - ведь недаром в Болгарию едут и молодые пары, и веселые компании, и бабушки с внуками.

Sea and beach
25 Apr 2018

Bulgarian hotels beside parks & mountains

Весной в Болгарии так хорошо, будто эту землю специально создали для тех, кому просто необходим глоток свежего воздуха, живительной энергии и большая порция жизнеутверждающих красок.

14 Feb 2018

Отели для любителей горных лыж в Болгарии.

Болгарию по большей части вспоминают, когда речь идет о летнем семейном отдыхе: Слынчев бряг, пляжи, масло для загара. Но на самом деле, зимой в Болгарии тоже здорово, ведь там множество замечательных горнолыжных курортов: Боровец, Банско, Пампорово... Качество склонов одобрено не одной сотней лыжников и сноубордистов, а цены — вполне демократичные. Сезон длится с декабря по апрель, так что самое время присмотреть подходящий отель и навострить лыжи!

29 Nov 2017

10 отелей Золотых Песков (Болгария) для отдыха с детьми

Золотые Пески - курортный городок, расположенный в экологически чистом заливе Черного моря. Тут есть все условия для отдыха с детьми: чистый воздух, ухоженные песчаные пляжи с пологим заходом в море и детские развлечения, например, аквапарк, и тд. В этой подборке мы собрали отели Золотых Песков для отдыха с детьми, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы у пользователей TopHotels.

02 Aug 2017

10 отелей Солнечного Берега (Болгария) для отдыха с детьми

Солнечный берег - это крупный и популярный курорт, расположенный в южной части черноморской Ривьеры Болгарии. Гордость курорта - это пляж: широкий, длинный и идеально чистый. За чистоту и экологическую обстановку Солнечный берег получил престижную международную награду Голубой флаг. Это отличный курорт для детей, так как морской залив в этом месте мелкий, спокойный, с пологим входом в воду. В этой подборке собраны отели Солнечного берега набравшие хорошие отзывы и высокий рейтинг среди пользователей TopHotels.

24 Jul 2017

Отели Солнечного берега (Болгария) с высоким рейтингом для отдыха с друзьями

Солнечный Берег - самый популярный морской курорт Болгарии. Местные пляжи получили престижную награду Голубой флаг за чистоту. Море тут спокойное, без больших волн. На Солнечном Берегу часто проводятся различные концерты и фестивали. Недалеко от курорта находится город-музей Несерб, занесенный в список всемирного наследия Юнеско. В этой подборке собраны отели для отдыха с друзьями, набравшие хорошие отзывы и высокий рейтинг за 2016 год.

07 Jun 2017

10 отелей Золотых Песков (Болгария) для семейного отдыха

Золотые Пески - это один из самых популярных курортов Болгарии. Он завоевал расположение всех категорий туристов: и семей с детьми, ищущих спокойный комфортный отдых, и молодежи, жаждущей развлечений и веселья. Пляжи курорта чистые и ухоженные, с мелким золотистым песком и удобным, пологим заходом в море. В этой подборке собраны отели Золотых Песков для семейного отдыха, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы среди пользователей TopHotels за летний сезон прошлого года.

29 Mar 2017

Отели Солнечного Берега (Болгария) для семейного отдыха с хорошими отзывами

Морской курорт Солнечный берег, расположенный в южной части черноморской ривьеры Болгарии, является самым популярным курортом страны. Это место отлично подходит для семейного отдыха или отдыха с детьми. Море тут спокойное, без больших волн, а дно пологое. За чистоту пляжей и морской воды курорт получил награду Голубой флаг. Пляжный сезон тут начинается уже в середине мая, а в летние месяцы температура воздуха достигает 30 градусов, вода прогревается до 26. Команда TopHotels подготовила подборку отелей Солнечного берега для семейного отдыха, набравших высокий рейтинг и хорошие отзывы за летний сезон 2016 года.

17 Feb 2017

Отели Болгарии для зимнего отдыха с высоким рейтингом

Болгария — страна, которая славится своими горнолыжными курортами. Банско, Боровец, Пампорово, Витоша... Вашему вниманию представлены отели, которые за зимний сезон набрали самый высокий рейтинг по данным TopHotels.

06 Dec 2016

Отели Болгарии набравшие популярность за сезон 2016

Болгария - одна из европейских стран, которую с удовольствием посещают как россияне, так и люди из зарубежных стран. В данной подборке мы представляем отели набравшие популярность по просмотрам и посетителям.

01 Dec 2016
Bulgaria

Top-10 hotels in Bulgaria for skiers and snowboarders

Ski resorts in Bulgaria have always been very popular among Europeans. All categories of tourists feel comfortable in this country: skilled skiers as well as beginners, groups of friends and happy families with children.

Entertainment and Sports
28 Dec 2015
Bulgaria

Top-10 kids-friendly hotels in Bulgaria

Bulgaria and it's beautiful family resorts have always been very attractive for Russian tourists. Also, vacation in Bulgaria is one of the most affordable in Europe. True hospitality, clean beaches, serene, mild and pleasant climate will make your holidays unforgettable! We prepared our traditional rating of hotels for a family vacation - Top-10 kids-friendly hotels in Bulgaria!

Family
16 Jul 2015