АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2661
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
07.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детишками

Отдыхали в этом отеле семьёй с 6 детьми. Очень понравилось, несмотря что ещё был не сезон, но мы знали о том, что отель не будет работать на всю мощь.

Красивая, ухоженная территория, отлично спланированная, все рядом, много зелени. И очень много ползающих по территории отеля черепах, детям прям раздолье их выискивать, хотя это очень легко они есть везде и совсем ничего не боятся видимо уже привыкшие ко всему.

Номера в бунгало небольшие по сравнению с основным зданием, но когда проводишь большинство времени вне номера, это не так важно. А если приехали на море, чего же в номере сидеть?

У отеля отличный пляж. Шезлонгов много, думаю даже в сезон проблем найти свободный -нет.Было время пройтись вдоль моря по направлению к более дорогим отелям, так вот ещё только в двух отелях такой ровный пологий вход в воду.

Питание разнообразное, без изысков (возможно в сезон, ещё лучше будет) но нам хватало: баранина,говядина, курица, индейка, рыба были всегда; овощи-фрукты; выпечка, всевозможные гарниры и т.д. На детском столе всегда была гречка и пару раз даже манная каша, меня это удивило. Из рыбы была дорадо, в баре возле бассейна, там можно пообедать полноценно, и были стейки семги в основном ресторане.

В основном ресторане есть детский уголок, там всегда есть пакеториванные соки, вода, детская смесь Нутрилон. И для мамы стерилизатор бутылочек и блендер.

Из алкогольных напитков бесплатно - все местное, так что желающим побаловать себя брендированными надо позаботиться о себе самостоятельно.

Кофе в основном ресторане -порошковый, но на лобби и в барах есть и зерновой.

Особо необходимо отметить сервис - девочек, работающих на ресепшн.

Огромное спасибо Олесе, она нам очень помогла в решении наших вопросов и не всегда хороших, но к отелю это отношение не имело. Вообще там весь персонал очень отзывчивый всегда все здороваются и улыбаются, что очень приятно.

Ну и конечно, детская анимация. Девчонки огромные молодцы, могут найти подход к детям, заинтересовать их и они в детский клуб бегут и ничего им больше не нужно. Девочкам всем из мини-клуба огромный привет. Взрослая анимация тоже присутствует много игр и соревнований. Вечерние шоу и мини-диско тоже порадовали. Вообщем в сезон будет ещё лучше. Ещё хочется отметить аквапарки, детский подогревался до достаточно комфортной температуры, взрослый нет, но это никому не мешало. Горки отличные. Так же в соседнем отеле Bellis Delux есть супер зоопарк, с нереально красивой территорией и природой. Мы прошли бесплатно с основного входа, но сотрудники отеля говорят, что он платный. Ну да ладно нам видимо повезло. Хотя многие ходят через пляж и тоже спокойно проходят.

Так же для любителей спорта есть хороший спортзал, работает с 7-19, там есть вода в маленьких бутылочках и полотенца.

Ходили в крытый бассейн и нам не понравилось очень сильно пахнет хлоркой, да и приехали не там купаться и сидеть, а на море все же.

Хотелось бы отметить, что в номерах в основном здании в шкафах совсем нет полок, что не очень удобно с большим количеством человек. Вешалок много, но крошечные детские вещи на них нереально повесить. Ну это наверное единственное замечание которое у меня есть.

Ещё очень понравился праздник в отеле в честь святого праздника Пасхи. Начиная с завтрака, где перед рестораном был вольер с кроликами и цыплятами и заканчивая шоу для детей,шикарным сладким столом и подарками для деток.

Вообщем хочется ещё раз сказать всем огромное спасибо и ждите нас в конце мая мы опять к вам, думаю когда люди возвращаются это о многом говорит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 25.04.17 20:50 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 29.04.17

с шестью детьми, на 8 человек наверное не бюджетно ездить в отель каждый месяц....
думаю аренда аппаратов на всё лето в белке будет значительно дешевле))))

20:06 29.04.17

Нам такой отдых не подходит, поэтому и не снимаем аппараты.

01:54 31.05.17

аппараты в белке )))))))))))))))) Слов нет!

21:54 20.07.17

Уважаемая Анна,

несомненно приятно читать отзывы наших уже постоянных гостей, особенно когда они наполнены такими позитивными эмоциями. Благодарим Вас за написание коментария на данном сайте.Нам приятно что Вы остались довольны сервисом, питанием и нашей детской анимацией. Спасибо так же за приятные слова в сторону ресепшн. Ваш отзыв был передан менеджменту отеля, и мы обязательно примем к расмотрению все Ваши коментарии. Надеемся снова увидется в скором времени в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация