АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2661
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
07.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детишками

Отдыхали в этом отеле семьёй с 6 детьми. Очень понравилось, несмотря что ещё был не сезон, но мы знали о том, что отель не будет работать на всю мощь.

Красивая, ухоженная территория, отлично спланированная, все рядом, много зелени. И очень много ползающих по территории отеля черепах, детям прям раздолье их выискивать, хотя это очень легко они есть везде и совсем ничего не боятся видимо уже привыкшие ко всему.

Номера в бунгало небольшие по сравнению с основным зданием, но когда проводишь большинство времени вне номера, это не так важно. А если приехали на море, чего же в номере сидеть?

У отеля отличный пляж. Шезлонгов много, думаю даже в сезон проблем найти свободный -нет.Было время пройтись вдоль моря по направлению к более дорогим отелям, так вот ещё только в двух отелях такой ровный пологий вход в воду.

Питание разнообразное, без изысков (возможно в сезон, ещё лучше будет) но нам хватало: баранина,говядина, курица, индейка, рыба были всегда; овощи-фрукты; выпечка, всевозможные гарниры и т.д. На детском столе всегда была гречка и пару раз даже манная каша, меня это удивило. Из рыбы была дорадо, в баре возле бассейна, там можно пообедать полноценно, и были стейки семги в основном ресторане.

В основном ресторане есть детский уголок, там всегда есть пакеториванные соки, вода, детская смесь Нутрилон. И для мамы стерилизатор бутылочек и блендер.

Из алкогольных напитков бесплатно - все местное, так что желающим побаловать себя брендированными надо позаботиться о себе самостоятельно.

Кофе в основном ресторане -порошковый, но на лобби и в барах есть и зерновой.

Особо необходимо отметить сервис - девочек, работающих на ресепшн.

Огромное спасибо Олесе, она нам очень помогла в решении наших вопросов и не всегда хороших, но к отелю это отношение не имело. Вообще там весь персонал очень отзывчивый всегда все здороваются и улыбаются, что очень приятно.

Ну и конечно, детская анимация. Девчонки огромные молодцы, могут найти подход к детям, заинтересовать их и они в детский клуб бегут и ничего им больше не нужно. Девочкам всем из мини-клуба огромный привет. Взрослая анимация тоже присутствует много игр и соревнований. Вечерние шоу и мини-диско тоже порадовали. Вообщем в сезон будет ещё лучше. Ещё хочется отметить аквапарки, детский подогревался до достаточно комфортной температуры, взрослый нет, но это никому не мешало. Горки отличные. Так же в соседнем отеле Bellis Delux есть супер зоопарк, с нереально красивой территорией и природой. Мы прошли бесплатно с основного входа, но сотрудники отеля говорят, что он платный. Ну да ладно нам видимо повезло. Хотя многие ходят через пляж и тоже спокойно проходят.

Так же для любителей спорта есть хороший спортзал, работает с 7-19, там есть вода в маленьких бутылочках и полотенца.

Ходили в крытый бассейн и нам не понравилось очень сильно пахнет хлоркой, да и приехали не там купаться и сидеть, а на море все же.

Хотелось бы отметить, что в номерах в основном здании в шкафах совсем нет полок, что не очень удобно с большим количеством человек. Вешалок много, но крошечные детские вещи на них нереально повесить. Ну это наверное единственное замечание которое у меня есть.

Ещё очень понравился праздник в отеле в честь святого праздника Пасхи. Начиная с завтрака, где перед рестораном был вольер с кроликами и цыплятами и заканчивая шоу для детей,шикарным сладким столом и подарками для деток.

Вообщем хочется ещё раз сказать всем огромное спасибо и ждите нас в конце мая мы опять к вам, думаю когда люди возвращаются это о многом говорит.

Анна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.04.17 20:29 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 21.07.17

Уважаемая Анна,

мы благодарим Вас за отзыв и похвальные слова в адрес нашего персонала. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы были очень рады видеть Вас и Ваших детей в нашем отеле. Особое приятно было видеть Ваши счастливые лица, которые являются для нас лучшей мотивацией нашей работы. Очень приятно было видеть снова. Мы будем счастливы видеть Вас еще не раз в нашем отеле.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация