АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

SOLE MIO BOUTIQUE HOTEL & WELLNESS - НОВЫЙ ВЕЛНЕС-РЕЗОРТ В ТАИЛАНДЕ

Современный курортный бутик-отель Sole Mio Boutique Hotel & Wellness, расположенный в нескольких минутах ходьбы от белоснежных песков пляжа Банг Тао, придется по душе не только ценителям премиального отдыха и близости к природе, но и туристам, желающим совместить расслабляющий пляжный отдых с насыщенной оздоровительной программой.

Sole Mio - настоящее олицетворение утонченности

Отель, работающий по концепции Adult only, расположился на самом роскошном пляже Пхукета. Весь концепт отеля устроен так, чтобы обеспечить каждому гостю полное погружение в неповторимую атмосферу умиротворения и релакса. Эта идея дополняется персонализированным сервисом высочайшего качества, создавая формулу безупречного пляжного отдыха.

Оздоровительный отдых нового времени

Sole Mio Boutique Hotel and Wellness предлагает по-настоящему революционный подход к организации оздоровительного отдыха в Пхукете. Под чутким руководством высококвалифицированных медицинских работников, гости отеля могут пройти одну из множества доступных оздоровительных, реабилитационных и антистрессовых программ. Все реализуемые в велнес-центре программы построены на принципах современной медицины.

Индивидуальный оздоровительный план в Detox & Better Aging Clinic

Detox & Better Aging Clinic - это одна из главных изюминок резорта. Здесь гости могут совместно с профессионалами сформировать оздоровительную программу под свои индивидуальные потребности. При составлении персонального плана учитываются цели и пожелания гостя, возможные противопоказания, состояние здоровья и, конечно же, рекомендации врача. В каждую программу включен план питания и тренировок, направления на оздоровительные процедуры и наблюдение врача.

Благодаря индивидуальному подходу и возможности корректировки оздоровительного плана по рекомендации экспертов клиники, эти программы станут идеальным вариантом для гостей, желающих достигнуть конкретную цель за время отдыха в отеле - будь то усиление иммунитета, восстановление гармонии в работе организма или устранение последствий стресса и неправильного питания.

Жилые корпуса в уникальном морском стиле

Гости отеля Sole Mio проживают в номерах с современным и утонченным дизайном, навевающим ощущение свежести и расслабления. Туристы, стремящиеся к классическому пляжному отдыху, по достоинству оценят стильные номера категории Deluxe - в каждом номере этой категории есть приватная мини-кухня и балкон с видом на живописный сад или лазурное море.

Для тех, кто настроен на полное обновление души и тела, тоже есть идеальный вариант - Wellness Deluxe! Эти номера предназначены для гостей, проходящих оздоровительные программы в Better Aging & Detox Clinic. В дополнение к стильному интерьеру и комфортабельным условиям для проживания, в этих номерах гостей ждут особые удобства - например, коврик для йоги и набор полезных снеков.

Спа для тела и души

Еще одно место, которое несомненно привлечет внимание ценителей здорового образа жизни и тех, кто просто любит побаловать себя - Sole Mio Clinic, расположенная на 2 этаже отеля. В этой клинике вы найдете все виды расслабляющих, омолаживающих и косметологических процедур, о которых только можно подумать!

Сауна, парная, фонтан со льдом, студия для занятий йогой, полностью оборудованный фитнес-центр, многофункциональная студия для групповых занятий и мастер-классов… Вариантов так много, что глаза разбегаются!

А вишенкой на торте станет релакс-бассейн с панорамным видом на море, в котором можно искупаться после процедур или расслабиться после активной тренировки.

Ресторан под звездами

На седьмом этаже Sole Mio Boutique Hotel & Wellness находится настоящая жемчужина кулинарии - фирменный ресторан отеля. В основе меню - средиземноморские и западноевропейские блюда.

Ресторан станет идеальной локацией и для непринужденной встречи с друзьями, и для роскошного романтического ужина - здесь гостей порадует утонченный интерьер, живописный панорамный вид на Пхукет и выступления пианистов по вечерам.

Гости, проходящие оздоровительные программы с особым планом питания, смогут насладиться всеми гранями вкуса благодаря меню, составленному согласно правилам холистического питания.

Неофициальное открытие резорта прошло в ноябре 2023 года. Если вы давно мечтали о расслабляющем отпуске в роскошном бутик-отеле или об оздоровительном путешествии в Таиланд - самое время приглядеться к Sole Mio Boutique Hotel & Wellness!

Перейти в профиль отеля Туры в отель Сайт отеля